Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бороться с абулией?


Сообщений в теме: 207

#191 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:48

МетилB12+Метилфолат. Нет пустой головы пока. 

у вас вроде ее и не было


  • 0

#192 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Январь 2020 - 05:46

Но попробовать стоит. Я про метилфолат. Полностью не вылечит, но в комплексной терапии помочь может.


  • 0

#193 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2020 - 02:34

Я нашел решение твоей проблемы на своем примере

https://neuroleptic....-14#entry250299
и еще

https://neuroleptic....-14#entry250391


  • 0

#194 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:17

Я нашел решение твоей проблемы на своем примере
https://neuroleptic....-14#entry250299
и еще
https://neuroleptic....-14#entry250391


Вам врач этот препарат выписал? Или вы достали его сами без рецепта?
  • 0

#195 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:52

Я вроде пробовал прамипексол месяца 2 назад, эффекта не ощутил... Возможно, маленькая дозировка была
  • 0

#196 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2020 - 06:10

Вам врач этот препарат выписал? Или вы достали его сами без рецепта?

Я читал положительное о нем на сайте доктора Горбатова, он там советует его при резистентных депрессиях. И я решил попробовать, и не прогадал! На следующий день вместо 12 часов сна (из-за того что ни хочется ничего делать), я спал часов 6-7, проснулся бодрый и с мотивацией что-то делать, добиваться целей в жизни. А купил без рецепта. Достать можно все что угодно, хоть героин, любой каприз за ваши деньги.

Я вроде пробовал прамипексол месяца 2 назад, эффекта не ощутил... Возможно, маленькая дозировка была

Я сейчас 0,75-1.00 принимаю, бодрит хорошо.


  • 0

#197 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:34

Поднял до 40 мг флуоксетин, схема : оланзапин 5 мг + флу 40. На 40 чувствую себя намного бодрее, 20 не чувствовал . В кровати вообще не лежу почти, где-то езжу ,хожу, играю на гитаре. Когнитивные способности без изменений, очень плохо соображаю , всегда молчу. Друг подогнал небольшую подработку на дому, для меня отличный вариант , хотя бы на лекарства себе сам уже могу заработать . Пробовал сегодня энтроп (аналог фенотропила), бошку не запустил, не прочувствовал. С началом приема флу появились сны, много снов, сплю на оланзапине хорошо часов по 11-12, думаю скоро понизить оланзапин до 2.5 мг, попробую как оно будет, смогу спать так или нет. Не могу кончить долго, ослабла чувствительность , короче не получается в этом плане у меня , но зато бодро чувствую себя , лежать почти не хочется.
  • 0

#198 Atheris

Atheris

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 20 Июнь 2020 - 01:53

Ставили волевой дефект давно ещё, к инвалидности заодно, за 6 лет ничего не улучшилось, заметно усилилось суицидальное поведение, появились проблемы с злоупотреблением всякими нехорошими вещами, влез в долги специально, чтобы смотивировать себя или суициднуться, или уехать из дома, работать никем не могу, да и некем.

Таблетки пить давно прекратил, такое же бесполезное занятие для меня оказалось, как любое другое. Сейчас не знаю что дальше будет, через полгода-год. Или помру наконец-то, или изолируют в интернат для хроников.

 

Примерно так. Абсолютная непредсказуемость, плюс апатия. Апатия спадает - фигня какая-то начинается. И так далее. 


  • 0

#199 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Июнь 2020 - 02:34

Я думал ,что с дефектом люди писать даже не могут. Если читаете форум и пишите, это уже хорошо. Не отчаиваетесь, тут могут подсказать то, что врачи не подскажут. Какие препараты принимали? Если терять нечего и готовы рискнуть можно комбинировать и превышать дозировки, что-нибудь получится, хоть на время, но почувствовать себя человеком. Правда нужно ещё иметь возможность достать препараты, ведь многие из них по рецепту.
  • 0

#200 Atheris

Atheris

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:28

Я думал ,что с дефектом люди писать даже не могут. Если читаете форум и пишите, это уже хорошо. Не отчаиваетесь, тут могут подсказать то, что врачи не подскажут. Какие препараты принимали? Если терять нечего и готовы рискнуть можно комбинировать и превышать дозировки, что-нибудь получится, хоть на время, но почувствовать себя человеком. Правда нужно ещё иметь возможность достать препараты, ведь многие из них по рецепту.

Диагностические критерии вещь широкая - там ещё и степени тяжести выделяют, мне тогда средней тяжести поставили. Ну да, я могу вообще-то доставать препараты без проблем, кроме транквилизаторов, мне их не выпишут. Но вообще таблетки страшно надоело пить без мало-мальски значимого эффекта, ещё и деньги за это отдавать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру