Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бороться с абулией?


Сообщений в теме: 207

#181 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Январь 2020 - 01:52

Подожди...я в ах*е. У тебя до этого не было в схеме АД)? Шутишь?

Они были очень редко у меня и короткий срок времени. Бупропион я пробовал, выдержал 2 дня, миртазапин недели 2 , венлафаксин был год назад месяц. Всегда чето отменял их. И вот уже почти год я был без ад, врач говорит - твои лекарства это нейролептики,сейчас вот решил сам купить себе ад. Потому что стало уже невыносимо хреново
  • 0

#182 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 23 Январь 2020 - 01:56

Прочитав часть темы, чую, что у тебя ипохондрия. Болезненная концентрация на своем здоровье, навязчивая мысль интеллектуальной неполноценности, хотя молодой.

Твой "врач", мне кажется, её не заметил, зато заподозрил шизу, которую полностью исключить не могу, но 99% что это не она.

Твой препарат - АД.


  • 0

#183 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Январь 2020 - 02:02

Прочитав часть темы, чую, что у тебя ипохондрия. Болезненная концентрация на своем здоровье, навязчивая мысль интеллектуальной неполноценности, хотя молодой.
Твой "врач", мне кажется, её не заметил, зато заподозрил шизу, которую полностью исключить не могу, но 99% что это не она.
Твой препарат - АД.

Помимо нее у меня абулия, хотя возможно это от нл так прибило, с кровати встать не мог. Сейчас чуть полегче. Врач ставила диагноз - психоз. Но оно длится уже полтора года. Зацикленность есть конечно, но она не с пустого места взялась, когнитивка жутко страдает, я это ощущаю. Не могу общаться и выполнять интеллектуальную работу какую-то. + Па были изначально , как раз из-за моей когнитивки нарушенной, она резко сломалась, и я стал ощущать себя слабоумным.
  • 0

#184 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 23 Январь 2020 - 04:04

Попробуйте обратиться к местному форумному врачу. Возможно даже, оплатите консультацию, что он вас месяц вёл.

Он производит компетентное впечатление.

_

Диагноз - психоз? Интересный диагноз...


  • 0

#185 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Январь 2020 - 04:16

Я платил уже как-то, консультировался, венлафаксин мне добавили, было улучшение, потом начались тики шеи и я отменил, мне стало чуть легче, и я подумал, что это уже мое нормальное состояние и отменил. Сейчас не буду отменять, буду долго принимать для закрепления эффекта. Ещё забыл добавить, пропала чувствительность сексуальная, возбуждение есть, ерекция , а вот ощущений нет, не могу кончить, короче не в кайф это все. Хотя когда принимал абилифай мог каждый день. Но меня это несильно волнует, просто есть такая фигня. Появилась ещё до флу, как раз за пару дней до приема.
  • 0

#186 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Январь 2020 - 03:14

Скорее всего положительное влияние на мое состояние давал прегабалин, а не флуоксетин. Уже 3 й день не пью лирику и опять вернулась сильнейшая апатия, истощение от действий , меньше намного енергии стало , ничего не хочется. А я думал то ад уже заработал. Прегабалин как-то страшно напостой пить, появится зависимость. Зато стал лучше сон с добавлением флуоксетина, по ночам вообще не встаю и днем могу поспать, аноргазмия не ушла, не могу кончить, нет чувствительности уже неделю , может чуть больше . На работу не взяли меня, говорят сильно тупишь) так что, опять сижу дома целыми днями
  • 0

#187 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:07

Скорее всего положительное влияние на мое состояние давал прегабалин, а не флуоксетин. Уже 3 й день не пью лирику и опять вернулась сильнейшая апатия, истощение от действий , меньше намного енергии стало , ничего не хочется. А я думал то ад уже заработал. Прегабалин как-то страшно напостой пить, появится зависимость. Зато стал лучше сон с добавлением флуоксетина, по ночам вообще не встаю и днем могу поспать, аноргазмия не ушла, не могу кончить, нет чувствительности уже неделю , может чуть больше . На работу не взяли меня, говорят сильно тупишь) так что, опять сижу дома целыми днями

Сочувствую насчет работы. Родители не расстроились?
  • 0

#188 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:13

Как же задолбало целыми днями выискивать информацию о "пустой голове", шизе и поисках решения всей этой хрени. 2 месяца назад был нормальным человеком. Общался, думал, читал, смотрел кино и.т.д. Сейчас же сижу целыми днями дома и постепенно забываю что такое нормальная жизнь...
  • 0

#189 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Январь 2020 - 07:59

МетилB12+Метилфолат. Нет пустой головы пока. 


  • 0

#190 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Январь 2020 - 08:21

Как же задолбало целыми днями выискивать информацию о "пустой голове", шизе и поисках решения всей этой хрени. 2 месяца назад был нормальным человеком. Общался, думал, читал, смотрел кино и.т.д. Сейчас же сижу целыми днями дома и постепенно забываю что такое нормальная жизнь...

Я тоже с утра до вечера только об этом и гуглю, ищу способы решения. Даже если получается найти статью об этом, нет методики лечения или нереально выйти на связь с таким человеком и узнать у него справился ли он или нет. Врачи тоже не знают , как это лечить. По поводу работы не знаю даже расстроились или нет, они сильно расстраиваются, что я ничего не делаю, а я ещё день на второй стажировки понял, что не вывезу. Тупа не понимаю, что мне говорят.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру