Перейти к содержимому

 


Фотография

Подскажите как можно скорректировать схему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 12:20

Алкоголизация у меня уже давно. Уже замечено, что добавление алко улучшает когнитивику (но наа фоне АД, и то не всех). Из того, что есть сейчас это 10 - 15мг эсциталопрама, 150мг пролонг венлафаксина. Добавление пива после определенного кол-ва редуцирует негативные симптомы, вроде плохой памяти, плохой концентрации, в целом отзывчивости. Вопрос только чем заменить, кроме амфетамина с гидры (но он только в микродозах, иначе ПА). Еще можно лирику, но там тоже тупняк от нее, но работешь как конвеер. Хз, может венл поднимать. В бехтерева вангую скажут пить нейролептик, а я на них сильно туплю и в целом дисфория. Может конечно проблема во сне и лирика на ночь поможет. Но это хрен допросишься бесит.


  • 0

#62 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 12:21

В долгосрочной перспективе алкоголь будет вреден , думайте об этом. Алкоголь не вариант и не рассматривается как варианты, так же как и ПАВ.
Лирика возможна и если есть показания, то доктор выписывает.
  • 0

#63 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:47

Из того, что помню прегабалин не даёт должного антинегативного эффекта, разве, что в сочетании с алкоголем. В прошлом на этом прокололся... Хз конечно на текущей схеме. Может уже пора саркозин заказывать, но там я так понимаю седативный эффект. Хочется фенибутовой стимуляции - расслабление + лёгкий стимулирующий эффект.
Ещё заметил, что если есциталопрам снижаю < 10мг, начинаю плохо соображать. Т.е. больше он выправляют мышление, остальное побочки в виде апатии и т.п. Венл. так не работает. Только при должном уровне эсциталопрама есть эффект. Естественно все в комбинации, просто наблюдение. Я могу выпить 5мг эсц и сколько угодно венла и эффект только отрицательный будет.
И мне уже стыдно идти, начался утренний тремор

У меня последние, 10 лет, словно меня заморозили и иногда я начиначую чувствовать эфоции.
Словно блин мне 22 и на самом деле 32
  • 0

#64 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:09

Зависимость усугубляет состояние, хотя Вам возможно кажется, что это не так.
Посещайте психиатра, подбираете лечение, ходите на психотерапию.
  • 0

#65 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 11:04

А, что делать с этими ощущениями за гортанью. Это не сенестопатия, но видимо от психики, и ппц с ума сводит, падает концентрация и вообще ощущение дисфории. У меня нет возможности испробовать анксиолитики, прегабалин это усиливал, пиво приглушает. Ещё я заметил мне лучше небольшие дозы АД, иначе растет аутизация, у меня словно измождение от постоянного напряжения. хуже всего, когда сижу за работой за компьютером. Лучше всего, когда хожу по улице.
  • 0

#66 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 08:14

Рекомендации даны, используйте их и посещаете психотерапевта. Не быстро, но можно сделать лучше.
  • 0

#67 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 02:35

Ок. Тогда подскажите, кто в СПб может выписывать прегабалин/транквилизаторы, если есть показания. В Бехтерев молчат, да и думаю из-за ковида там карантин. Из всех врачей, кто мне выписал прегабалин был областной врач (не в СПб). Остальные жаловались, включая неврологов, что не могут это сделать. Я могу в теории взять в даркнете, но там я посмотрел цены жесть стали.
  • 0

#68 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 08:56

Любой врач может если в учреждении есть лицензия (ну или лично у врача).
Во всех государственных есть, в крупных частных тоже.
  • 0

#69 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 03:06

Любой врач может если в учреждении есть лицензия (ну или лично у врача).
Во всех государственных есть, в крупных частных тоже.

Простой пример. Частная клиника, где мне делали ЭСТ. Не могут выписать прегабалин, если не полежать у них. Их невролог спрашивал меня, где я его брал. Т.е. мне ЭСТ проще сделать, чем получить препарат.
  • 0

#70 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 06:30

Я предоставил информацию. Других данных не будет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру