Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мой ад. Как я теряю зрение и скатываюсь в деменцию, не восстанавливаясь во сне..Всем неравнодушным просьба зайти

сон депрессия невроз психиатр москва циркадные ритмы недосып бессонница антидепрессанты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:39

есть люди добрые на свете, которые считают миссией по выздоровлению помочь другим. Если мне удастся излечиться я буду создавать темы везде и писать, чтобы люди могли найти по запросу гугла.

 

Только так. Надежда умирает последней. в основном, просто читаю отзывы, ну и еще я сама тот еще психолог - вижу по человеку, что из себя представляет, анализирую и понимаю, что шарлатан и идти к нему не стоит. Видимо, глаз наметан уже. Опыт - бьет больно, но доходчиво.

Вот вот надо искать. Но только не по дорогим платным клиникам. Сколько я их обошёл ни нашёл ни кого толкового.  Нашел только в некоторых госучереждениях, последних из могикан оставшихся.


  • 0

#42 behealthy

behealthy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:41

Да всё правильно. Гигиена сна это само по себе не панацея но в нашем деле должна быть обязательна помимо всех остальных методов. Исключать её в угоду другим методам не нужно.

знаете, я хочу быть обычным человеком, который может уснуть в 12, а может и в 4 утра - поспать часов 7 и не умирать от дефицитов сна. Обычный человек он же даже не понимает, что я чувствую. У них это просто незначительная усталость, никаких расфокусов, сердцебиения, несвязной речи и отупения мозга. Вот я пишу сейчас - экран плывет, в голове бесшумный шум, тяжесть в ушах. 


  • 0

#43 behealthy

behealthy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:43

Вот вот надо искать. Но только не по дорогим платным клиникам. Сколько я их обошёл ни нашёл ни кого толкового.  Нашел только в некоторых госучереждениях, последних из могикан оставшихся.

я сегодня в комментах какой-то псих центр нашла, попробую почитать завтра. Сегодня уже сил нет, чем ближе к вечеру тем больше туплю и работоспособности меньше. 

Благодарю за диалог, хоть вы и начали странно и очень однобоко, я прямо бабулю из глубинки ощутила :D, тем не менее, сгладили.

Добрых вам снов и здоровья

 

Спасибо всем, кто отозвался :wub:


  • 0

#44 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:49

Волк прошёл 8 месяцев нетрудоспособности с бессонницей,неврозом сна,тревогой,депрой,паническими атаками. А ещё 4,5 года арбайтит по 10-11 часов и спит на нормотимиках ( тут до кучи ещё биполярка с манией). Кое что в бессоннице Волк понимает. Но его вместе с остальными отписавшимися посылают в жеппу. На кой чёрт вы создавали эту тему? Написать что все врачи шорлотаны, а все форумчане сборище нихрена не шарящих невротиков? Ну так цель достигнута, поздравляю. Дальше что? Да, мазафака, режим,релаксы и фарма помогают ,это проверено и опробовано. Что ещё вы хотите здесь прочитать?
  • 2

#45 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:52

знаете, я хочу быть обычным человеком, который может уснуть в 12, а может и в 4 утра - поспать часов 7 и не умирать от дефицитов сна. Обычный человек он же даже не понимает, что я чувствую. У них это просто незначительная усталость, никаких расфокусов, сердцебиения, несвязной речи и отупения мозга. Вот я пишу сейчас - экран плывет, в голове бесшумный шум, тяжесть в ушах. 

Нет так уже не будет раз уж поломка произошла. Гигиену сна вам придётся соблюдать до конца жизни даже если начнёте спать.

Судя по вашему состоянию вы очень вымотоны но при этом напряжены и это напряжение не спадает. У меня  было также. Ещё раз настоятельно советую достать рецепт на релиум. Он вас расслабит даже если не уснёте вы не будите столь вымотаны, организм отдахнёт даже без сна. А когда напряжение спадёт на второй третий день вас просто выключит потом будет несколько апатично и лениво всё но у вас уже не будет тревожного изматывающего напряжения. Всё попытайтесь сегодня отдохнуть.


  • 0

#46 behealthy

behealthy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:59

Волк прошёл 8 месяцев нетрудоспособности с бессонницей,неврозом сна,тревогой,депрой,паническими атаками. А ещё 4,5 года арбайтит по 10-11 часов и спит на нормотимиках ( тут до кучи ещё биполярка с манией). Кое что в бессоннице Волк понимает. Но его вместе с остальными отписавшимися посылают в жеппу. На кой чёрт вы создавали эту тему? Написать что все врачи шорлотаны, а все форумчане сборище нихрена не шарящих невротиков? Ну так цель достигнута, поздравляю. Дальше что? Да, мазафака, режим,релаксы и фарма помогают ,это проверено и опробовано. Что ещё вы хотите здесь прочитать?

стаж моей нетрудоспособности 2 года, больше года из которой - полная инвалидизированность, когда я лежала в кроватке и с трубочкой пила и кушала. Потому, что осотсояние крайне тяжелое было, как после инсульта. До сих пор меня мучает тонзиллит, который случился  точь в неделю, разделившую жизнь на до и после. До всего этого ада я жила в каждодневном стрессе (семейные передряги), в тревоге и сейчас практически каждый день я это испытываю, со страхом, что все вернется. Я мечтаю  арбайтить и чувствовать себя как раньше, до всего этого. И я вам уже объяснила, что не нужно давать советов, когда их не просят.

 

 

тема создана и исключительно для дележки контактами проверенных психиатров. Не для обсасывания моего или вашего состояния, не для смакования схем и препаратов, которые сами себе назначают или предлагают мне без наблюдения (и уж тем более рецепта) принимать, а для обмена контактами. Взаимообмен добром, если хотите так. 

 

Поэтому, не нужно вымещать на мне свою депрессию и прочий негатив. Вы полностью неправы в этой ситуации


  • 0

#47 behealthy

behealthy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:02

Нет так уже не будет раз уж поломка произошла. Гигиену сна вам придётся соблюдать до конца жизни даже если начнёте спать.

Судя по вашему состоянию вы очень вымотоны но при этом напряжены и это напряжение не спадает. У меня  было также. Ещё раз настоятельно советую достать рецепт на релиум. Он вас расслабит даже если не уснёте вы не будите столь вымотаны, организм отдахнёт даже без сна. А когда напряжение спадёт на второй третий день вас просто выключит потом будет несколько апатично и лениво всё но у вас уже не будет тревожного изматывающего напряжения. Всё попытайтесь сегодня отдохнуть.

 у меня плечевые мышцы преподняты - мышечно зажимы имеются. Но все же, я не могу сказать, что нахожусь в диком напряжении. Да, есть страхи, есть причины   для беспокойства - но это не накал эмоций, я по натуре впечатлительна, но размеренна, энергосберегаема. Видите, как текст может исказить представление о человеке. 

 

Ох, постараюсь.У меня каждый день как предыдщий


  • 0

#48 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:02

хроническая бессонница это по медицинским постулатам когда вы испытываете больше 2 раз в неделю трудности с засыпанием или сном. я 2 года страдаю - как вы думаете, у меня действительно ничего серьезного?))) Ощущение, что вы читаете между срок

Это откуда про хроническую бессоницу, из головы или википедии? В общем одно и то же.

Хроническое и серьезное - надеюсь разницу понимаете?

В одной теме просить советы и говорить не давать советы, а в другой теме называть дающих советы кретинами - это для вас нормально?

В общем вот такой фрукт попался, жалею потраченного времени.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#49 behealthy

behealthy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:08

Это откуда про хроническую бессоницу, из головы или википедии? В общем одно и то же.

Хроническое и серьезное - надеюсь разницу понимаете?

В одной теме просить советы и говорить не давать советы, а в другой теме называть дающих советы кретинами - это для вас нормально?

В общем вот такой фрукт попался, жалею потраченного времени.

я вижу только то, что вы ничего не понимаете и понять не хотите, почему-то. Соответственно, какой может быть разговор?

Это все врачи говорят, не только википедия. Маркер такой по бессоннице. Не вам измерять серьезность чужого заболевания, особенно с двух слов, не имея представления в полом виде. 

 

Желаю, чтобы ваши беды так не преуменьшали в значимости все, кому непопадя 


  • 0

#50 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:09

 у меня плечевые мышцы преподняты - мышечно зажимы имеются. Но все же, я не могу сказать, что нахожусь в диком напряжении. Да, есть страхи, есть причины   для беспокойства - но это не накал эмоций, я по натуре впечатлительна, но размеренна, энергосберегаема. Видите, как текст может исказить представление о человеке. 

 

Ох, постараюсь.У меня каждый день как предыдщий

Всё правельно. Мышцы напряжены. Я в кровати лежал у меня они были как камень. При этом ни каких эмоций а лишь попытка расслабиться. Ещё может начать глаз дёргаться и прочее. Прежде всего нужно сбить это напряжение хорошим транком с седативным эфектом и кое какой гарантированный сон получить а дальше появятся силы и со всем остальным разберётесь.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон, депрессия, невроз, психиатр, москва, циркадные ритмы, недосып, бессонница, антидепрессанты




Copyright © 2024 Нейролептик.ру