Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с оргазмом после антидепрессанта

сексуальная дисфункция антидепрессант золофт сертралин аноргазмия оргазм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 04 Август 2021 - 12:15

Доброго времени суток. У меня похожая проблема. Где то год уже сижу на венлафаксине в суточной дозе 75 мг. Эрекция и желание есть (хоть желание и стало немного меньше) но кончить с партнершей довольно трудно. Приходится прибегать к более сильной ручной стимуляции). До этого пил паксил, у него была такая же побочка. Потом паксил бросил, либидо восстановилось, но напала депрессия, после этого врач назначил венлу. Есть ли нормальные АДы без этих побочек?

иксел из похожих по действию
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#102 DenisDenis

DenisDenis

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 12 Август 2021 - 09:31

Не совсем по теме, сори, как вам вальдоксан?

Действие Вальдоксана в моем случае ощущается, но в ремиссию не выводит. Первые недели приема клонит в сон сразу после приема таблетки. Однако сон как-будто менее глубоким становится. По самочувствию и настроению - немного держит, чуть лучше, чем без него, но не достаточно. Пробовал заходить на Вальдоксан дважды в разные годы, пил по паре месяцев. Уходил, ибо ни то ни сё. Триттико на порядок сильнее был для меня в плане антидепрессивного эффекта. Жалко давал сильную половую дисфункцию.

 

За полтора месяца без триттико эрекция и ощущения +- вернулись, но не такие яркие как раньше. Такого, чтобы вставал от одной мысли как раньше - нет.  Оргазм не яркий. В процессе может эрекция пропадать, хотя физически всё в идеале (по утрам часто - кремень  :) ). Вертел я эти СИОЗС, короч. При том, что полтора месяца я "курсил" на дорогих витаминах, тестостероновом-бустере, Л-Тирозине, P-5-P, Метил-фолате, глутатионе. 

 

Попробовал Пиразидол. Принимал почти месяц. Отпишусь по нему в отдельной ветке. Странный препарат. По началу люто стимулил с дозировки даже 3*25мг. Прям сильно. Даже нравилось. Апатия ушла, драйв появился. Дней на 7-10. Потом ровно стало.. с некоторой усталостью. А потом я в яму провалился... В ТАКУЮ, что пц.  Недели 3-4 уже как. И сейчас там. Года 4 такого не было. Повышение дозировки до 3*50мг не заметно. Плохо настолько, хоть в стационар сдавайся, на работе уже задница, взял отпуск без содержания. Апатия, отсутствие концентрации, плаксивость, ощущение тотального одиночества и при этом избегание общения, сил нет, сплю целыми днями, боли в животе, спине, нет удовольствия от еды, даже алкоголь и кальян не приносят удовольствия (просто плохо от них. А так - не употреблял и не употребляю). Да вообще ни от чего нет удовольствия, страшно, когда внутри ад и ни единая мысль или действие не вызывает желание и  не способна принести облегчение. Квартиру забросил, работу забросил.  Пойду в Пн к терапевтине своей жаловаться. Явно с дофамином проблемы, черт побери. Если бы не регулярное улучшение к вечеру - реализовал бы роскомнадзор сценарий уже с собою. В итоге, ежедневно остается пару часов до сна, когда могу хоть что-то сделать по дому и сохранить социально-приемлемый облик.


  • 0

#103 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Август 2021 - 09:55

 Если бы не регулярное улучшение к вечеру - реализовал бы роскомнадзор сценарий уже с собою. В итоге, ежедневно остается пару часов до сна, когда могу хоть что-то сделать по дому и сохранить социально-приемлемый облик.

о у меня так же, утром-днем астено-апатия, а к вечеру когда пора спать ложиться улучшается состояние)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#104 Victor_M

Victor_M

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 12 Август 2021 - 10:10

Трилептал - 300мг на ночь      (противоэпилептическое средство - снимает тревогу и ОКР, но в полную силу работает только с Прамипексолом),
Прамипексол - 0,25мг на ночь       (противопаркинсоническое средство - серьёзно усиливает действие Трилептала, но сам по себе не работает),
Венлафаксин - 1/2 от 75мг утром (иногда 3/4)  (антидепрессант - и только этот, т.к. все СИОЗС стали провоцировать сильнейшую тревогу). 
 
На этой схеме уже 1,5 года - хотелось бы, что бы и дальше работала без развития толерантности. 
Либидо как у молодого - но я особо в нем не нуждаюсь, хотя и считаю полезной побочкой для организма. 
Перебарщивать с Прамипексолом крайне не рекомендую - либидо будет, конечно, уже как у подростка, 
измучают эротические сны и поллюции - но есть вероятность, что рецепторы быстро загадятся и вся радость закончится надолго. 
 
Но это сугубо мой опыт. 
В анамнезе ГТР (тревожность), ОКР (навязчивость), депрессия, бессонница - схема на мне пока отлично работает, 
кроме бессонницы - поэтому на ночь добавляю, чередуя (немного улучшает, но не решает полноценно эту проблему): 
- феназепам - 0,25мг
- мелатонин - 0,75-1,5мг
- мельдоний - 500мг
- оланзапин - 1,25мг
- габапентин - 300мг
- баклосан - 12,5мг. 

  • 0

#105 Chelovekk

Chelovekk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2021 - 11:07

 

Трилептал - 300мг на ночь      (противоэпилептическое средство - снимает тревогу и ОКР, но в полную силу работает только с Прамипексолом),
Прамипексол - 0,25мг на ночь       (противопаркинсоническое средство - серьёзно усиливает действие Трилептала, но сам по себе не работает),
Венлафаксин - 1/2 от 75мг утром (иногда 3/4)  (антидепрессант - и только этот, т.к. все СИОЗС стали провоцировать сильнейшую тревогу). 
 
На этой схеме уже 1,5 года - хотелось бы, что бы и дальше работала без развития толерантности. 
Либидо как у молодого - но я особо в нем не нуждаюсь, хотя и считаю полезной побочкой для организма. 
Перебарщивать с Прамипексолом крайне не рекомендую - либидо будет, конечно, уже как у подростка, 
измучают эротические сны и поллюции - но есть вероятность, что рецепторы быстро загадятся и вся радость закончится надолго. 
 
Но это сугубо мой опыт. 
В анамнезе ГТР (тревожность), ОКР (навязчивость), депрессия, бессонница - схема на мне пока отлично работает, 
кроме бессонницы - поэтому на ночь добавляю, чередуя (немного улучшает, но не решает полноценно эту проблему): 
- феназепам - 0,25мг
- мелатонин - 0,75-1,5мг
- мельдоний - 500мг
- оланзапин - 1,25мг
- габапентин - 300мг
- баклосан - 12,5мг. 

 

Венлафаксин не снижает либидо?


  • 0

#106 Victor_M

Victor_M

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 12 Август 2021 - 11:23

Возможно сам по себе Венлафаксин и снижает либидо, 

но в моей связке - видимо этого не предусмотрено. 


  • 0

#107 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 13 Август 2021 - 05:30

Чё народ, до сих пор приходится с варёной сосиской ходить или что-то нарыли?


  • 0

:(


#108 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Август 2021 - 06:34

Кто с сосиской, а кто и с сарделькой. Всякие варианты бывают. Главное - это не впадать в отчаяние.


  • -1
Гойда!

#109 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Август 2021 - 02:23

Чё народ, до сих пор приходится с варёной сосиской ходить или что-то нарыли?


Не юзать СИОЗС(иН)?))
А вообще ничего, даже после Венла и потом Флу не проходит
Может пора кушац Триттико, хотя тоже несколько сомнительный вариант)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#110 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Август 2021 - 02:26

Чё народ, до сих пор приходится с варёной сосиской ходить или что-то нарыли?


Не юзать СИОЗС(иН)?))
А вообще ничего, даже после Венла и потом Флу не проходит
Может пора кушац Триттико, хотя тоже несколько сомнительный вариант)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути





Темы с аналогичным тегами сексуальная дисфункция, антидепрессант, золофт, сертралин, аноргазмия, оргазм




Copyright © 2024 Нейролептик.ру