Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофейная гуща

детская шизофрения детская психиатрия анамнез

Сообщений в теме: 33

#31 xmnkn

xmnkn

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 16 Июль 2020 - 11:59

Да там не надо подходить ни под какие критерии, там лечат людей в первую очередь :) Могут к вам направлять всяких студентов, правда, если случай какой-то необычный (со мной и одним мальчиком на отделении так делали), клинический психолог свои опросы проведёт, а в остальном там как обычная больница вполне себе. 

А уж если платно лежать, то вообще вопросов не возникнет)) Да и если видят, что состояние требует коррекции как можно быстрее, сами стараются побыстрее обустроить оформление в стационар.

Удачи Вам с подбором терапии )

• 0

F20.006 | bipolar spectrum

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг

#32 Триша

Триша

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 18 Июль 2020 - 12:52

xmnkn

Спасибо 

• 0

#33 Ирокеза

Ирокеза

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 08:17

У моего сына был чуть похожий короткий период в три года .Задержка внезапная в разговорной речи , не понимает , на воле начинал бегать ( не убегая) , ломал всё и вся . Оказались все двое ушей в пробках))). Он нас попросту не слышал несколько месяцев! Детский немецкий врач можно сказать на днях смотрел в уши - видел фигу ! В садике начали на аутизм намекать , и чтобы развеять сомнения у всех нас , нормальных,хы , я сходила с сыном к детскому психиатору . Отклонений от нормы нет. Начала читать интернет , ну и дочиталась до слухового аппарата , отвела к ушнику в надежде пройти обследование на все усвояемые частоты звуков, а там вытащили по два сантиметра спрессованной серы из каждого прохода )) С тех пор мы каждый год чистим ходим , сера у него сухая . Сейчас ему десять лет и мы учимся в обычной школе .

Пс может чем мой опыт поможет .
  • 0

#34 Триша

Триша

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 13 Август 2020 - 09:52

Ирокеза

Да, бывают такие случаи и нередко)

Хорошо, что всё удачно разрешилось.

У нас, к сожалению, всё несколько сложнее. Заболевание протекает длительно, обследован вдоль и поперёк. У сурдолога,кстати не так давно были, всё ок.

Спасибо за отклик.

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами детская шизофрения, детская психиатрия, анамнез

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру