Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зелдокс (зипрасидон)

зелдокс зипразидон атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 185

#51 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Шизотипическое, негативная симптоматика, депрессия

Отправлено 29 Май 2017 - 12:44

Вряд ли подделка. Преп достаточно новый и непопулярный

Ну а как обьяснить прошедшую акатизию с 1 дня приёма новой упаковки?


  • 0

#52 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 04 Июль 2017 - 06:41

Продам две коробочки Зелдокс (зипрасидон), СПб
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#53 crying

crying

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 06:13

Т.к я пил зелдокс и бросил, могу сказать о забавной вещи. Когда я пил первую упаковку по 40мг в течении месяца у меня была от него небольшая акатизия.

Когда я купил вторую упаковку, с первого дня приёма акатизии небыло и больше не появлялось, что согласитесь странно, даже если она сама прошла(проходящая ли акатизия?) то это не могло совпасть с первым днём приёма новой упаковки.

Сделал вывод, что вторая упаковка подделка.

 

Я думаю, что акатизия проходящая, т.к. у меня тоже была акатизия, но от рисперидона, через год или два она прошла.
 


  • 0

#54 Ангел

Ангел

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:нет

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:27

Приняла 40 мг зелдокса и 3 мг фенозепама на ночь,с утра еще 40 мг.Пока нравится настроение появилось,навязчивости отходят.На кветиапине не так .Делаю вывод преперат лучше


  • 1

#55 Ангел

Ангел

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:нет

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:28

Приняла 40 мг зелдокса и 3 мг фенозепама на ночь,с утра еще 40 мг.Пока нравится настроение появилось,навязчивости отходят.На кветиапине не так .Делаю вывод преперат лучше

Сегодня второй день приема зелдокса,с утра до вечера не могла встать с кровати,в полном куматозе(((((мучение


  • 0

#56 Ирина В.

Ирина В.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Март 2018 - 02:01

Пью зелдокс три месяца. 60 мг на ночь. Перешла с сердолекта из-за сильного аппетита. Конечно аппетита на зелдоксе нет, но и худеть не спешу, так как пролактин при норме 100-500 у меня 750. Ем очень мало, но не худею. Нарушился сон. Заснуть вообще проблема. Потом ещё постоянно хочется двигать ногами.плюс дикое раздражение . Что делать вообще не знаю, менять на что не знаю...и врач уже не знает. Пила респиредон, рос пролактин, кветиапин сонливость весь день, сердолект +10 кг за месяц.
  • 0

#57 Kameliya35

Kameliya35

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Железногорск

Отправлено 26 Июль 2019 - 07:01

Есть ли у кого зелдокс, который лежит без надобности?
  • 0

#58 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 21 Август 2019 - 10:48

У меня на зелдоксе начался психоз, а так хороший препарат, у меня было почти что без побочных
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#59 coldpsyhoboy

coldpsyhoboy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:heavy metal, плавание, пешие прогулки.

Отправлено 04 Январь 2020 - 01:10

почти год провёл на Зэлдоксе. Отличный препарат. Были контролируемые мини-психозы или микро-неврозы, но помогала также групповая психотерапия. Психотерапия вскрывала старые раны и обостряла проблемы. Плюс Зэлдокса в том, что действительно практически без побочек в физическом плане. Была нервозность, лёгкая, почти всегда...но я не знаю, от Зэлдокса или от психотерапии. Сейчас же на Дневном Стационаре Зэлдокс закончился и как жить не знаю. Поэтому уже как 10 дней его не принимаю--пока держусь- посмотрим что будет.

и в качестве дополнения. За 11 месяцев все мои болячки психосоматические сошли на нет. Чувствую себя хорошо, с тем, что было и что стало день и ночь. Я снова готов влиться в социальную жизнь.

принимал 40 мг на ночь. Через 6 месяцев изменили на 60 мг на ночь.


  • 0

#60 coldpsyhoboy

coldpsyhoboy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:heavy metal, плавание, пешие прогулки.

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:40

долго продержаться без Зелдокса не получилось. Пытался ещё несколько раз его отменить. Без Зелдокса "не заводиться" нервная система и чувствовал себя овощным и безхребетным. Сделал вывод: зима, тем более, как в этом году, не самое лучшее время отказываться от препарата. Лекарства достал бесплатно по Льготной Региональной программе- пью 60мг на ночь.

Да, бывают проблемы с засыпанием, но тут скорее давление и сердцебиение-- принимаю таблетку от повышенного давления и спокойно засыпаю. Проблема засыпания скорее в том, что если день протупил за компом на диване--то и пьёшь снотворное дополнительно, а если весь день бодрячком, на улице и на ногах- то спится изумительно-- отсюда вывод на засыпание влияют другие факторы- Зелдокс не при чем. А вот без Зелдокса движуха спадает на ноль... так и хочется залипшим просидеть весь день дома, не выходя из комнаты.

Так что попробую соскочить в апреле, так как на обычную повседневность-- побочек никаких нет, не мешает Жить. С сексом могут возникать сложности по утрам, когда препарат действует, а днём и вечером(до приёма лекарства) с потенцией проблем нет.

На аппетит не влияет- за год похудел на 10 кг- стал ходить в бассейн и сауну. 

Ну и ещё с вегетативной нервной системой есть проблемы... А так Зелдокс скорее приятно помогает жить и стремиться к дальнейшему выздоровлению.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами зелдокс, зипразидон, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру