Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ламповый уголок Forvealis


Сообщений в теме: 424

#201 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2021 - 06:53

Зачем думать за других. Да, глупо получилось, ссори !

Я тогда удалю свое неуместное сообщение. Ещё раз - сорри тоже
  • 0

#202 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 20 Апрель 2021 - 01:21

Поговорил с врачом.

Текущий стак: Венлафаксин 300мг + Кветиапин 300мг + Зопиклон 7.5мг + Саркозин 2000мг + Ацц 1200мг + Никотин *мг. 


  • 0

#203 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:15

Составил небольшой список того, что я попробую в случае если саркозин провалится.

 

Пирацетам(луцетам) 2400-3600мг. Неплохо помогал в свое время по части когнитивки. Эффект довольно отчетливый, это особенно заметно по "подбору слов" и счету, нужный ответ будто сам приходит в голову. Неплохое влияние на концентрацию внимания и способность вспоминать. Отлично сочетается с кофе.

 

Фасорацетам. Есть пару исследований фасорацетама при СДВГ. Вики: Studies showing improvements in cognitive function from Fasoracteam have exclusively been done on rodents. Агонист некоторых mglur рецепторов, что по идее должно положительно влиять на визуальный снег и все что с ним связано. Пока сильно в его механизмы не углублялся, он у меня где то снизу списка приоритетов.

 

Донепезил 2.5-5мг. Был период когда моя ипохондрия дошла до уровня бреда, и я надумал себе ранний альцгеймер. В качестве терапии выбрал донепезил, благо раньше он был без рецепта. По эффектам: немного смягчает остроту бреда, думать под ним заметно легче, имеет слабенький антидепрессивный эффект. 

 

Целекоксиб. Не знаю зачем. Вроде как наверное может быть хорошо сказываться на продроме шизофрении, но тут скорее всего мимо, все больше фактов за то что это все таки шизотипическое. Косвенно должен влиять на кинурениновый путь, снижая концентрацию кинурениновой кислоты, что должно хорошо сказываться как на когнитивке, так и на симптоматике в целом. Имеются исследования потенцирования антидепрессантов и антипсихотиков целекоксибом. Когда его принимал вроде бы чувствовал себя немного лучше, но не в каком то конкретном плане, в целом.

 

Метилфолат в мегадозах. Косвенно должен глушить активность COMT, что хорошо повлияет на функцию префронтальной коры. Префронтальная кора наше все, как при шизо так и при депро.

 

Вальпроевая кислота 500мг. Хз как, но положительно влияет на глубину мышления. Под вальпроевой получается нормально сосредоточиться и хорошенько подумать. В обычном состоянии ощущение что при мышлении я как бы хожу по верхам, не получается сконцентрироваться или сфокусироваться. 

 

Фенилпирацетам. Стимуляция и все такое. Вроде как увеличивает плотность никотиновых и нмда рецепторов.

 

Прочие рацетамы. Хз, попробовать можно, вдруг что нибудь выстрелит.

 

Edit: Поискать про колурацетам.


  • 0

#204 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 22 Апрель 2021 - 11:50

Отменяю саркозин. Предполагаю что это из за него такая сильная бессоница.

600 квета + 100 хлорпртиксена + 15мг зопиклона, и не капли намека на сонливость.

План такой. Отменить саркозин и посмотреть как изменится ситуация со сном. Если сон наладится, то это скорее всего саркозин был виноват. Тогда я снова верну саркозин в комбо и посмотрю будет ли та же проблема, и если да, тогда продолжу прием саркозина, но на этот раз по 1000мг.


  • 0

#205 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:37

14459_Vingerhoets_Layout.indd (maastrichtuniversity.nl)


  • 0

#206 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 07:32

Я за сегодня съел около 20г саркозина и не собираюсь останавливаться. Что по эффектам? А ничего. Мне начинает казаться что я ем пустой наполнитель в форме таблеток.

Edit: 30г.

Edit2: В общем с саркозином все, не буду его больше пить. Я ожидал хоть каких то эффектов от десятков грамм в течении нескольких дней, но получил разве что изжогу. Мой вердикт: Саркозин от nootropicdepot - лажа, ну по крайней мере лично для меня.

Следующий в списке пирацетам.


Сообщение отредактировал Forvealis: 23 Апрель 2021 - 09:30

  • 0

#207 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Апрель 2021 - 04:39

Вы что так быстро сдались с саркозином) Это же невесомый препарат, родственник глицина, насколько я знаю, и эффект вряд ли почувствуется раньше недель трёх? И вряд ли это будет ошеломляющий эффект, чуть-чуть лучше и легче - уже хорошо.
  • 0

#208 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:15

Вы что так быстро сдались с саркозином) Это же невесомый препарат, родственник глицина, насколько я знаю, и эффект вряд ли почувствуется раньше недель трёх? И вряд ли это будет ошеломляющий эффект, чуть-чуть лучше и легче - уже хорошо.

Сдался потому что сожрал половину банки и ничего не почувствовал, кроме диареи. На форумах говорят что саркозин может провоцировать и обострять тревогу. Но у меня ничего такого не было. Поэтому решил что саркозин на меня не работает либо таблетки-пустышки.

И чуть чуть лучше за такую стоимость меня не устроит. Тот же пирацетам стоит раз в 7 дешевле, при этом дает очень отчетливый эффект.

Вообще сейчас думаю снова попробовать отменить велаксин. Мне нужна когнитивка, негативка не особо важна. А с когнитивкой на квете моно было очень даже неплохо. Велаксин дает какую то кашу в голове.

Теперь план такой:

Кветиапин 300мг + Гуперзин А ?мг + Пирацетам 2400мг-3600мг + возможно ацц 600-1200мг.


  • 0

#209 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Апрель 2021 - 06:23

Метилфолат в мегадозах. Косвенно должен глушить активность COMT

 

Каким образом ?

Когда его принимал вроде бы чувствовал себя немного лучше, но не в каком то конкретном плане, в целом.

 

Примерно такие же воспоминания про Целекоксиб. 400 мг было ?

Донепезил 2.5-5мг. Был период когда моя ипохондрия дошла до уровня бреда, и я надумал себе ранний альцгеймер. В качестве терапии выбрал донепезил, благо раньше он был без рецепта. По эффектам: немного смягчает остроту бреда, думать под ним заметно легче, имеет слабенький антидепрессивный эффект. 

 

Галантамин должен быть посильнее в плане улучшения когнитивки.


  • 0

#210 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:09

Каким образом ?

В книге шталя читал. Как то связано с метилированием генов.

 

 

Примерно такие же воспоминания про Целекоксиб. 400 мг было ?

Примерно так, да.

 

 

Галантамин должен быть посильнее в плане улучшения когнитивки.

Галантамин не достать. Донепезил достать, но все равно траблы могут быть. Думаю гуперзин а попробовать. Но смущает что он еще и антагонист нмда.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру