Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Назовите полный список нейролептиков для сна при бессоннице

бессонница нейролептики лечение сон инсомния нарушения сна

Сообщений в теме: 88

#51 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 26 Май 2022 - 07:29

Не , я бы уже померла бы наверное))) сейчас принимаю габапентин 300 за час два до сна

На одном габапентина спите ?это очень хорошо , а у меня опять габа плюс нейролептики


  • 0

#52 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2022 - 07:32

Его реально без рецепта купить?

не у нас в Беларуси не реально, а в России вроде только ампулы.
Это апати писал, что дифенгидрамин предпочтителен, так думаю дай спрошу может кто пил
Гистаминовые препараты на меня вообще не действуют, а вдруг димедрол старый препарат пойдет
  • 0

#53 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2022 - 07:51

.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#54 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 27 Май 2022 - 01:09

.

Алина, я Вас помню заходил несколько лет назад, Вы тут были. С одной стороны грустно, что Вы не решили проблему, с другой наверное это лучше, что она в стадии контроля.

 

Расскажите пожалуйста о своей жизни, если не сложно. Можно в личку. работаете? как личная жизнь?


  • 0

#55 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2022 - 11:29

Да. Я тут с 17-го года. Личной жизни нет, работаю бухгалтером, сейчас в нейролептической депрессии, по возможности избегаю контактов, полностью погружена с свои страдания. Очень редко могу с кем-то встретиться из прошлой жизни. Очень часто заедаю стресс. В общем, такое состояние выздоровлению не способствует.
  • 2

Раньше у меня не было проблем .


#56 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 27 Май 2022 - 12:37

Да. Я тут с 17-го года. Личной жизни нет, работаю бухгалтером, сейчас в нейролептической депрессии, по возможности избегаю контактов, полностью погружена с свои страдания. Очень редко могу с кем-то встретиться из прошлой жизни. Очень часто заедаю стресс. В общем, такое состояние выздоровлению не способствует.

мне кажется, что в 17 году Вы еще обходились без нейролептиков. Все  другие средства уже не помогали? Я так понимаю, что отказаться от них уже практически невозможно?

 

Я вот читаю форум и понимаю, что я еще на легких средствах. Но мен беспокоит, что например Атаракс, который раньше меня вырубал, теперь вообще практически не действует. Фенозепам-раз на раз.


  • 0

#57 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2022 - 12:51

4 года спала на адах ( бринт и триттико ) потом решила убрать из схемы бринт и сон пропал через три месяца. Другие Ады уже не работали…
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#58 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2022 - 04:02

Да. Я тут с 17-го года. Личной жизни нет, работаю бухгалтером, сейчас в нейролептической депрессии, по возможности избегаю контактов, полностью погружена с свои страдания. Очень редко могу с кем-то встретиться из прошлой жизни. Очень часто заедаю стресс. В общем, такое состояние выздоровлению не способствует.

Бухгалтер, милый мой бухгалтер
  • 1

#59 antiqie

antiqie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 10:04

Удивительные люди, которые советуют Z-drugs и бензы в качестве альтернативы НЛ при бессонице. Не говоря уж про толер, но после СО от бензов и Z, нейролептики покажутся вам раем и вы всё равно к ним придете.


  • 2

#60 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2023 - 06:45

Всем привет. Пью неулептил 30 капель от бессоницы. Возможно избежать гинекомастии и других серьезных побочек если пить в такой дозе долго. Он реально помогает. С утра тупняк конечно, но потом расхаживаюсь. Работа помогает.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами бессонница, нейролептики, лечение, сон, инсомния, нарушения сна




Copyright © 2024 Нейролептик.ру