Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13711 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 10:35

Всем приветики  :)
Как поживаете?

Поправляемся. И тебе привет :)

 

:) мне тоже кажется, что очень славный форум, не смотря ни на что )) :rolleyes:


Не переживай так. Человек не должен (не может) постоянно концентрироваться на плохом (правде жизни).
Ведь если подумать, что мы все умрём, логично было бы сразу всем впасть в непроходящую депру. Но мы живём, радуемся жизни, и ещё пытаемся лечить тех, кто ей не радуется) Парадокс))

Так не на чем больше концентрироваться. Кладбище. Они же ничего не предлогают. Только все выжигают.  Этот форум отличается от работы, только тем, что здесь ты хотябы не виноват просто по факту своего существования. Но тоже ничего нельзя.. "Положь руки поверх одеяла и смотри программу Время.." )
 

Я не о том писал, а о том, что бесполезно в интернете пытаться убедить кого-то, и что для себя я решил - не буду вступать в интернет-споры о политике именно потому, что я эмоционально реагирую, "увязаю" и не могу переключиться мысленно на что-то иное. Это меня подавляет психически. Если бы у меня была устойчивая здоровая психика, как у нашего будущего президента, фамилию которого наш нынешний президент не может выговорить, тогда было бы легче.

 
А эмоционально реагируешь почему - потому что аргументов нет.
Это как раз эмоции дают возможность не напрягаясь связывать поверхностные факты и создавать иллюзию наличия знаний..
А тот кто умеет это красиво подать, дурит голову окружающим.
 
А мне эмоции нужны, потому что без них я, во первых, не могу работать, а во вторых, не смогу нормально востановиться.
И политика была бы очень кстати. Тем более что современные СМИ дают уникальную возможность насладиться криворукостью какого нибудь генерала в мельчайших подробностях )). 
Да даже, всей их долбанной кагорты.
 
Белорусские ученые, швыряющие мышей в воду через час после введения АДов, не учитывающие что период t-max состовляет у некоторых от часа до пяти часов (!) Это замечательно) Но криворукие главнокомандующие, ещë лучше.)


  • 0

#13712 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 11:21

 

Я как-то уже говорил, что у вас плоховатая память. Вы очень плохо помните, что происходило в теме политики и что там вытворял наш ниццовский (ницшеанский?) друг ) Он там много чего заявлял. Даже крыл меня матом и отправлял жалобы мне с требованием забанить меня. Вот такой он - димас из перми.

Поначалу был скромным мальчиком. Вежливо и культурно год назад консультировался с Гилёвым. Там он писал, что его сильно ломает на отмене БДЗ. Гилёв поставил ему БДЗ зависимость и тревожное расстройство. Также наш димас несколько раз взывал к тому, чтобы кто-то ему написал фамилию врача в перми, который сможет без лишних вопросов выписывать ему феназепам.  От клоназепамовой зависимости избавился, но пересел на феназепам. Так и живём  :unsure:

У нас тут есть у всех проблемы, поэтому, мы на этом форуме. Я где-то писал, что "пересел" на феназепам? Ну пью его иногда, ситуационно и что? А то что я там писал, я от этого не отказываюсь.


  • 0

#13713 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:56

Вполне нормально там раз в год принять 2-3 таблетки феназепама.
Если сейчас придется в полёт на 10 часов, три штучки я выпью и буду лететь как белый нормальный человек.

Я не считаю это БДЗ зависимостью. Если чаще в разы, ну может быть.

Вы очень плохо помните, что происходило в теме политики и что там вытворял наш ниццовский (ницшеанский?) друг )

Я не помню плохого, уже простил Димаса заочно. Конечно тут можно распереживаться когда связи между предприятиями рвутся, бизнес процессы изменяются. Это огромный стресс. Поэтому человека можно понять и простить.

Может человек из-за этого пьет феназепам, когда привычный мир и уклад рушится. А взамен ничего приятного.
  • 0

#13714 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 03:18

Может человек из-за этого пьет феназепам, когда привычный мир и уклад рушится. А взамен ничего приятного.

Ну, мы тут торговца оружием, освободили. Это наша общая победа, братка.)

Димас, разрешаю принять две таблетки)


  • 0

#13715 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 06:55

Я с этим диетологом больше не общаюсь)))
Фигасе! 42. Тут в минус 10 не знаешь, как свою жопу на улицу вытащить.

Ну и правильно, за свои кровные, нужно общаться с кем тебе по крайней мере общаться приятно)

 

Про морозы, у нас с вами влажность разная, поэтому ваши -10, как наши -25. Но -42 даже для нас перебор(, особенно в праздники. Мы с детьми обычно на салют едем, а там Ёлка, горки, каток. А в такую погоду какой нафиг каток...(

 

 

Спасибо, у меня уже билеты до Рима куплены))

Не за что) Ну когда-нибудь и на Алтай сгонять можно. Или у вас билеты в один конец куплены? ;)


  • 0

#13716 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:29

 А для защиты дыхания дополнительно тканевую маску, с каркасом жесткости, чтобы не прилегала ко рту и позволяла дышать более теплым воздухом. 

Можно поподробнее, что это за приспособление такое? 

Моему юному лыжнику, очень актуально этой зимой будет, думаю.

 

 

Привет!
Приятно, когда ты появляешься.
Что нового у киндеров?

Спасибо  :wub:

У киндеров жесть жестяцкая. В кратце, малому таки ввела страттеру, когнитивка прёт, но раздражительность в два раза быстрее. Прикрываю сертралином, толку пока ноль. Но может ещё в терапевтическую дозировку не вышли, поэтому.

Из хорошего -я доконала таки школу, и нам дали тьютора. 

У Элис, тоже всё непросто, подростковый возраст даёт о себе знать.   


  • 1

#13717 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:36

А мы в своём ЕэСе в рестике сегодня были. Блин, во многие было не попасть. Но в общем, не плохо попитонили на сотку. Я ела стейк и пила кофе по-ирландски. Ням.

На сотку, это в какой валюте? 

Классно, нужно тоже сгонять в рестик посидеть, пока корпоративы не начались, а то потом никуда не пробиться будет.


  • 0

#13718 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:48

Поправляемся. И тебе привет :)

Так не на чем больше концентрироваться. Кладбище. Они же ничего не предлогают. Только все выжигают.  Этот форум отличается от работы, только тем, что здесь ты хотябы не виноват просто по факту своего существования. Но тоже ничего нельзя.. "Положь руки поверх одеяла и смотри программу Время.." )

 

А мне эмоции нужны, потому что без них я, во первых, не могу работать, а во вторых, не смогу нормально востановиться.
И политика была бы очень кстати. Тем более что современные СМИ дают уникальную возможность насладиться криворукостью какого нибудь генерала в мельчайших подробностях )). 
Да даже, всей их долбанной кагорты.
 
Белорусские ученые, швыряющие мышей в воду через час после введения АДов, не учитывающие что период t-max состовляет у некоторых от часа до пяти часов (!) Это замечательно) Но криворукие главнокомандующие, ещë лучше.)

В плане здоровья или кг поправляешься?))  ;)

 

ЭмГлур, тебе нужны эмоции положительные, и для работы и для восстановления.

А политика, неквалифицированные учёные и криворукие главнокомандующие, это "быстрые углеводы", подпитали на пару часов и сгорели. 

Подумай, что для тебя является долгоиграющим источником вдохновения.


  • 1

#13719 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 11:35

На сотку, это в какой валюте? 

Классно, нужно тоже сгонять в рестик посидеть, пока корпоративы не начались, а то потом никуда не пробиться будет.

Корпоративы обычно по пятницам, в обычные дни никаких проблем быть не должно, у них же евро, в евро скорее всего)


 

 

 

Не за что) Ну когда-нибудь и на Алтай сгонять можно. Или у вас билеты в один конец куплены? ;)

Не, надо в Россию будет возвращаться, бизнес тут


Вполне нормально там раз в год принять 2-3 таблетки феназепама.
Если сейчас придется в полёт на 10 часов, три штучки я выпью и буду лететь как белый нормальный человек.

Я не считаю это БДЗ зависимостью. Если чаще в разы, ну может быть.

Я не помню плохого, уже простил Димаса заочно. Конечно тут можно распереживаться когда связи между предприятиями рвутся, бизнес процессы изменяются. Это огромный стресс. Поэтому человека можно понять и простить.

Может человек из-за этого пьет феназепам, когда привычный мир и уклад рушится. А взамен ничего приятного.

Ну ничего приятного, да. Были дилерами американской компании и китайской, американская ушла из России, очень неприятно


  • 0

#13720 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 12:29

Ну пью его иногда, ситуационно и что?

Если вы пьёте его хотя бы 2 раза в неделю, то у вас БДЗ зависимость сохраняется. Попробуйте ради эксперимента отменить феназепам  на 2-3 недели. Если всё пройдёт гладко - зависимости нет. Если начнутся проблемы и ломки - зависимость есть. Но я знаю, что такой эксперимент вы проводить не будете

 

Может человек из-за этого пьет феназепам, когда привычный мир и уклад рушится. А взамен ничего приятного.

Нет, тревожное расстройство и БДЗ зависимость у димаса возникли до СВО.

Вы спутали димаса и вадима. Димас превозносил ЕС и США, поливал Россию и СССР грязью постоянно (и всех россиян, соответственно, тоже).

У вадима было патологически агрессивное поведение и инфернальная русофобия - угрожал Токарю ножом.

И димас и вадим - оба злорадствовали/насмехались  над смертями и ранениями российских солдат в ходе СВО

 

***
Напомню, что на форуме - никакой политики. Я лишь перечислил факты о поведении форумчан, имевшие место быть на форуме. Это не призыв к тому, чтобы снова начать обсуждение политики )


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Декабрь 2022 - 12:32

  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру