Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16258

#14501 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2023 - 11:01

Как я понял это было ТЭЛА. Фельдшер уебок, он вводил нитроглицерин. Когда нужны были гепарины. Понятно теперь почему это стадо сматывалось из квартиры глазами в пол. 
Я еще в четверг сказал матери про ТЭЛА, его вероятность и если бы я был дома обязательно сказал бы и фельдшеру. 
Зачем нитроглицерин, зачем …. 
 

Они ее убили неправильно диагностировав и неправильно лечив 


  • 0

#14502 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Март 2023 - 04:58

Соболезную, Нибер! Держись! Я знаю, что такое потерять родителей.
  • 0

#14503 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2023 - 10:46

Спасибо тебе. Слишком много в жизни путей, слишком много ответвлений дороги жизни, слишком много корректив.
Все могло быть по другому, жить, жить качественно еще много лет.

И я предлагал эти пути, и друзья предлагали пути и давали советы. Но увы она их не приняла.
В четверг был конкретный вариант и даже в субботу был вариант спасения, практически исключающий возможность встречи с врачами лечащими вариант без ангинозных болей нитроглицерином и уверенными что саркоидоз это саркома легкого.

Как же эти докторишки затрахали дипломы покупать, в их руках жизни и судьбы людей. Но и у нас есть шансы никогда с этими чмошниками не пересечься, надо лишь просто обращать внимание на свое здоровье, а не отдавать себя всю кошкам ….

Врачи от бога есть, которые могут более адекватно воспринять клиническую картину. Но они вряд ли работают на СМП
  • 0

#14504 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2023 - 10:52

Тоша все понял что мамы нет, поблагодарил меня - прижался мурлыкал, теперь балдеет на кухне.
А Вася все сложно, ну во первых она лежала на трупе, а последние три дня на сарафане матери, пока из -за батареи не выходит.

IMG-2268.jpg
  • 0

#14505 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2023 - 10:56

Я остался без самого главного человека жизни, которому не успел отдать долги, заботиться, делиться радостями и горем и просто человека которому могу с наслаждением помогать.


  • 0

#14506 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Март 2023 - 11:08

После потери родителей всегда остаётся чувство вины перед ними. Что не поговорили лишний раз, не сказали доброе слово...
Моя мама тоже внезапно ушла, тромбоз. Ещё "вчера" я с ней говорила по телефону, а утром её не стало. Я напилась водки в этот вечер и разговаривала с ней всю ночь. После этого моя кукуха поплыла и я столкнулась с психиатрией. Имею страх внезапной смерти.
  • 0

#14507 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 07:49

Как грустно всё это
  • 0

#14508 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 09:46

После потери родителей всегда остаётся чувство вины перед ними. Что не поговорили лишний раз, не сказали доброе слово...
Моя мама тоже внезапно ушла, тромбоз. Ещё "вчера" я с ней говорила по телефону, а утром её не стало. Я напилась водки в этот вечер и разговаривала с ней всю ночь. После этого моя кукуха поплыла и я столкнулась с психиатрией. Имею страх внезапной смерти.

У меня страх внезапной смерти от реальной своей пароксизмальной ЖТ. Это хорошо иметь страх смерти, к доктору обратишься вовремя. А не болт забьешь на свое здоровье. 
 

Я точно не знаю причины, 7 судебный до месяца может крутить вертеть. Нарисуют ОСН (что есть температура просто) понятно «лечение» слегка прикрыли, напишут что- то другое будем смотреть 

 

Будет массивная ТЭЛА, ну значит нитроглицерин хорошо пошел.

Боже мой кого они во врачей берут, чему учат. Так нельзя саркому легкого от саркоидоза НЕ отличать в ремиссии. 
 

По лечению серьезные вопросы. Неправильно лечили, не было ангинозных болей. Свидетели есть. 


  • 0

#14509 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 09:55

Ребята относитесь к своему здоровью внимательно, главное не попасться на фельдшера СМП, и реаниматолога азербайджанской нации. Где то есть более адекватные врачи, но они в той системе не работают 


  • 0

#14510 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 09:59

ФЖ/ЖТ не было после ввода нитроглицерина сразу асистолия. Все указывает на ТЭЛА. 
Точно не стенокардия, точно не ишемия, никаких нарушений ритма не было. Чистый переход в асистолию на инфузии массивной нитроглицерина. 

Спасибо фельдшеру сука, подьехал - быстро убил ходячего человека с нормальным АД, просто с одышкой 

 

Это стадо понимало что накрсячило, потому что валили из квартиры глазами в пол и на мои вопросы «скажите что произошло» проходили мимо. 
Если ты восполнил свою работу правильно - « можно ответить честно, сделал то и то, это полный максимум, ничего не получилось, соболезнования», но не так как сделали они. 
 

Я еще в шоке находясь понял их уровень когда мне из лифта чепушилло убеждало что рак вот у нее был. Я подозревал ТЭЛА, я ему в упор ТЭЛА, картина ТЭЛА ? Молчание и уезжание вниз. 
 

Там потом по опросу соседей, системе с нитроглицерином и обрывкам ЭКГ все стало на следующий день понятно. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру