Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16290

#14511 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 11:34

Тромболизис, кислород, БИТ на перевозку, нитроглицерин себе в очко, или в член инфузией вот правильная тактика. 
Шанс 50 на 50 был бы, я бы тапок в фельдшера не кинул. 
 

Но были шансы с этим врачевателем не встретится, было даже два. Надо всего лишь любить себя и обращать внимание на здоровье. 


  • 0

#14512 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 16 Март 2023 - 12:16

А у меня нет страха смерти.

Напротив, я на днях узнала, что у меня проблемы с сердцем, и есть риск смерти от инфаркта. И обрадовалась.

Аллилуйя, среди больных шизо-спектра часты смерти от ишемической болезни сердца. Это давно замечено, и есть исследования.

Итак, что же тут хорошего?

1. Жизнь больного (моя) полна скорбей и стигм.
2. Не хочу на старости лет быть обузой никому, а уж как мне "хочется" закончить дни в ПНИ!
3. С религиозной точки зрения - одни выгоды - угроза внезапной смерти духовно тонизирует.

Да, конечно, остерегаюсь своей неподготовленности к встрече с Богом, грехи мои тяжкие... Но я Ему доверяю, что Он меня призовет в тот момент, когда я буду ближе к Его Царству. И надеюсь на Его милость. И Его любовь.

Суицидальных мыслей, слава Богу, нет.

Но всем вам, кто хочет долго жить, желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни, раз уж вы так хотите.)
  • 0

#14513 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 16 Март 2023 - 03:34



3. С религиозной точки зрения - одни выгоды - угроза внезапной смерти духовно тонизирует.
 

 

 

ИБС - это часто не внезапная смерть, а ужасное жжение и боль в груди, которое не снимается опиоидами внутривенно и если успеют довезти до больнички и поставить стент - хорошо, а если нет, то придётся помучиться...


  • 0

хреновый музыкант


#14514 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 16 Март 2023 - 03:44

ИБС - это часто не внезапная смерть, а ужасное жжение и боль в груди, которое не снимается опиоидами внутривенно и если успеют довезти до больнички и поставить стент - хорошо, а если нет, то придётся помучиться...

А можно и даже и не дожить до смерти от ИБС и умереть от рака. И тоже помучиться. Это конечно, как Бог даст.
Всё так, но как-то радует вообще, что такие больные, как я, живут чуть меньше.

У меня подруга с ПА, тоже верующая. Ей бабушка в день рождения пожелала "дожить до моих лет" - то есть, бабушкиных примерно девяносто. Подруга аж поперхнулась: "Что ты, бабуль, не хочу!"

Она верует всерьез и тоже надеется на Божие милосердие, ведь никто не достоин войти в Царство Его, где очень здорово, и ни болезни, ни старости, ни уродства, ни усталости, ни скорбей и т.д.
  • 0

#14515 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 10:21

Не, ну это уже слишком.
  • 0

#14516 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2023 - 10:58

Это экстротреш врач паталоганатом в результате вскрытия тела, изчучения всей медицинской документации пришла к выводу что смерть наступила в результате НЕУТОЧНЕННОЙ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ 

 

7 судебный морг жжот напалмом. ПНД ласковые котята по сравнению с этими суровыми докторами.

Заключение предварительное, возможно через 35 дней родят с отмазой полной всех и вся принимавших участие в лечении и реанимационных мероприятиях. Мундир это святое докторишки неприкасаемая касточка 


  • 0

#14517 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 17 Март 2023 - 12:45

У врача главный критерий квалификации поставить диагноз за 10 минут. У тебя, притензии ко времени, есть? 

Я думаю они на тебя даже обиделись.


  • 0

#14518 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 01:04

Менты хорошо постарались, нет бы в обычное отделение отправили, так нет судмедэкспертам, чувствую через 35 дней примется идти к юристам и выбивать медицинскую часть через прокуратуру, если они еще дело закроют 

 

Ну как агент ритуальных услуг и сказал, если у этих в гипотезах возникнут сомнения - месяц ждать будете 


  • 0

#14519 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 08:34

Ну я читал это предварительное заключение. Скорее ждут разные биохимии и гистологии, а потом гипотезу ваять будут. 
 

Спросил у реаниматологов на русмедсервере, предположение 2 

 

1. Саркоидоз поразил проводящую систему сердца породив фатальные ритмы 

2. Видимо посмотрели предыдущую тему мою с ПЖТ и предположили семейный характер нарушений ритма, с наличием у матери скрытой каналопатии.
 

Сказали надо выжимать максимум вплоть до эксгумации, вам тоже самое может грозить, при этом отгрузили какие то Английские статьи из Дании про QT и Бругада, там чуть ли не 30% смертей сердечных от них. 
 

Это была не ТЭЛА, сказали массивная ТЭЛА видна на вскрытии как на ладони. 


  • 0

#14520 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 09:04

Ну вообщем если через две недели мне му му скажет участковый, буду поднимать высоких людей. Пускай отхарят во все щели это СМЭ, маму мою хорошо знали и уважали. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру