Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16284

#14521 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 09:15

Я не знаю правы по ситуации мусора:
Спросили : страдала, умирала ? Я говорю нет. А чем болела, ну диабет. Чувствовали что скоро умрет - ну была иногда одышка, мент выдает -у меня тоже отдышка, че эти пишут, ага вот пишут пишут, реанимационные мероприятия без эффекта. Значит ничего не было, какая то отдышка, приехали лечили и реанимация, че за хуйня, в судебный маму. Мы открываем дело. Хуйня налицо

Вот так мне сказали
  • 0

#14522 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 09:17

Прибежал агент ритуальных услуг, куда они ее отправили в 7 судебный, да вы месяц причину смерти не узнаете, только через участкового.
  • 0

#14523 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 01:56

В администрации президента мне сказали дословно следующее: 

понимаю что хочется понять что там, понимаю что интересно что фельдшер намутил. 
 

Могут помочь следующим образом, в понедельник присылаю скан копии всего, и кратко описываю что видел, системы с нитроглицерином и все без эмоций. Далее определённые инстанции берут за шиворот седьмой судебный и за шкирку возьмут Ведьмак Людмилу, проводившую вскрытие. Далее ее трясут и она минимум лично рассказывает что видела и все гипотезы 

 

Меня предупредили, что там кругом медики - педики за садовым кольцом, есть вероятность что все дружно будем обтекать про сказки, нам расскажут про корабли наверху театра большого, если удовлетворит, ок. 
 

Нет эксгумация срочно и дадут нормальных медиков. Вот так 

 

Вот такая она Россия, вот такая она страна. 
 

Спойте ее гимн, я в шоке, все шубные шизофрении с додиками психиатрами меркнут 


  • 0

#14524 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Март 2023 - 09:12

Лариса Николаевна, крещенная, верующая 

Прими мои соболезнования...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14525 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 18 Март 2023 - 03:04

Всё, и Бога уже нет, и Россия негожа. 
Всего неделю не читал ветку.


  • 0

#14526 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 18 Март 2023 - 10:18

Я остался без самого главного человека жизни, которому не успел отдать долги, заботиться, делиться радостями и горем и просто человека которому могу с наслаждением помогать.

Нибер, соболезную тебе.

Это одна из самых значимых утрат для нас, крепись.

Тут и правда лечит только время, нужно отгоревать. 

 

Моей мамы нет шестнадцать лет уже. Уходила долго, мучительно, от рака. 

Я тогда ещё и беременная была. Года два потом, как у ребёнка достижения какие-то, улыбка, голову держит, села, пошла, я за телефон хваталась, нужно маме позвонить.


  • 2

#14527 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Март 2023 - 07:28

А с другой стороны, если родителей нет, то никому уже больше ничего не должен. Не знаю, распостроняется ли это на тех у кого есть дети, наверное да.


  • 1

#14528 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 22 Март 2023 - 12:07

А с другой стороны, если родителей нет, то никому уже больше ничего не должен. Не знаю, распостроняется ли это на тех у кого есть дети, наверное да.

Есть такой загон синдром - когда сами себе должны, этакий вирус, который передаётся от родителей примерно 40-х годов рождения. Это связано с тем, что им в психику по дефолту вшила Надсмотрщика (Суперэго в терминологии классического психоанализа) родная советская власть... Естественно они его не осознавали ("Так надо !"="Так должно быть"), и вот этот долг пытались навязать своим неразумным дитятям (даже если детю уже 40, 50 лет - они всё равно будут продолжать его навязывать), и иногда им это удаётся. Бинго ! Появляется ещё одно контуженое долгом ("чувством долга" - так его любят называть) поколение. А выгодно такое стадо любому, абсолютно любому манипулятору - как частному, так и корпоративному. Поэтому никто разруливать эту тему на уровне масс никогда не будет, даже наоборот... Без лоха жизнь плоха (С)


  • 0

#14529 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Март 2023 - 03:43

Я такого не застал. Только обычный эгоизм - я хочу = ты должен. Должен, должен, должен... Первые осознанные мысли были выражением отрицания обязательств. 

Причем я позаботился сразу о всех - "никто, никому, ничего не должен!" ))

 

Впрочем, маман забылась довольно быстро, не самый важный был человек в жизни. Интересно вот сколько нужно времени чтобы отгоревать по человечеству?


  • 0

#14530 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 22 Март 2023 - 08:41

Философские темы пошли)...Такая риторика мне весьма импонирует.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру