Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16853

#16841 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 07:20

98% всех поступающих мне звонков это спам и мошенники.Я включил режим "блокировка с незнакомых номеров".С вотсапа и вайбера тоже пытаются пробить .

Мне такой режим не подойдёт. Мне могут звонить с незнакомых для меня номеров по работе, из поликлиники.
  • 0

#16842 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 04:45

Мне кажется, это у тебя катастрофизация. На самом деле это не взгляд со стороны здоровых, а взгляд со стороны очень-очень психически "особенного" контингента, который любит комментировать вот такие случаи на разных сайтах. Обычный здоровый человек не будет так злобно настроен по отношению к психически больному парню-программисту, и вообще обычный здоровый человек занят семьей, общением с друзьями/девушками/парнями, а не комментированием на Пикабу. 

 

Есть хорошая статья - "Вечный сентябрь". Когда видишь разные комменты в Интернете, важно помнить про "Вечный сентябрь" и про то, что комментаторы не являются отражением нормального взгляда на мир. 

 

Не знаю. Может боты повесточку отрабатывают..

"Временные трудности" ведь тоже позиция государства


  • 0

К чему всё это?


#16843 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 08:20

Общий вывод был, что псибольные должны быть изолированы от общества. На минимально возможном пособии. Вылечить это нельзя. Усыплять - фашизм. Вот и что делать? Остаётся закрытый ПНИ с минимальным содержанием. И комментаторы в основном были с этим согласны. Это вот если взгляд со стороны здоровых

 

 

принцип - not in my back yard работает везде. а уж в рф с нашим равнодушным населением то подавно. мы для всех остальных прокаженные и люди неосознанно боятся заразиться, поэтому избегают любых контактов. 


  • 1

#16844 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 11:58

Почитайте что означает индульгирование и индульгировать у Карлоса Кастанеды. А так же что такое жалость к себе.
Если вы избавитесь от того и другого, то, во-первых, количество проблем подобного рода уменьшится в разы (или вообще исчезнет), во-вторых, вы будете видеть как индульгируют окружающие, и их мнение тоже потеряет всякую ценность. 


  • 0

#16845 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 01:53

Хм, да же сказать не знаю что. В принципе, ну гениталии, ну собака. Ну и что, собственно. Но вот мотивация совершенно не понятна. Если это не в ответ на Ваше какое-то действие/высказывание. Но вот просто так, это конечно клиника. Да же не клиника, а просто глупость. Есть ведь умные люди, есть глупые. Или пьяные. :)

Забейте.

Может это реклама) Есть люди которые оказывают такие услуги. Предоставляют собачек.


  • 0

#16846 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 02:00

Может это реклама) Есть люди которые оказывают такие услуги. Предоставляют собачек.

)))) Когда предоставляют собачек, не это главное, а экстерьер! Реклама в час ночи? Главное, что вроде мой телефон никаких вирусов не нахватал. Я за это волновалась, отркывая фото. Но любопытство обуяло.
  • 0

#16847 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 08:45

10 сентября – Всемирный день предотвращения самоубийств,  праздником эту дату тяжело назвать.

 

Куда можно обратиться за помощью в случаях суицидального кризиса в Украине:

 

   организация "Быть" , помогающая людям в потере

   Линия Lifeline Ukraine 7333 : круглосуточная горячая линия

   Программа СЕТА или звоните и пишите ceta@ukma.edu.ua+380 (68) 283 20 98 (Viber) +380 (66) 147 43 17 (Telegram) пн-пт 10:00-18:00

   Институт психологии здоровья Institute of Health Psychology


  • 1

#16848 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 12:38

Я вчера прошла ТО, после длительного ремонта за 800 евро.
У меня уже золотая тачка, как много я в неё денег вбухала. Но купить новую для меня вообще нереально.
А ещё у нас правительство (LV) решило бороться с ожирением населения, повысив ндс на ряд товаров.)))
Вот это забота о населении!!!
  • 1

#16849 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 12:59

Я вчера прошла ТО, после длительного ремонта за 800 евро.
У меня уже золотая тачка, как много я в неё денег вбухала. Но купить новую для меня вообще нереально.
А ещё у нас правительство (LV) решило бороться с ожирением населения, повысив ндс на ряд товаров.)))
Вот это забота о населении!!!

А что за машина?


  • 0

F31.8, F31.2.


#16850 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 01:08

Hydai ix20. Я когда покупала, продавец сказал, что редкая модель. Мне, как девочке-это понравилось. ))) Теперь мудохаюсь с добыванием деталей. Вернее, мой сервис это решает. Все детали дорогие.
Но этих машинок в Риге, реально всего три
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру