Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 987

#211 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:36

Мне еще тот темнокожий негр) в машине приколол, когда он сам предложил, а потом съехал записки раскладывать. Сама простота. Переобулся на ходу. Вроде как бы и струсил, а вроде "элегантно" отстранился, что вроде как и действительно не обязан по сути это делать, у тебя же украли кошелек, а я и так помогаю, но под "пули" лезть не обязан.    


  • 0

#212 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 05:16

Искуствоведы! Помогите фильм найти. Он такой розово-плюшевый. Там гг который играл гг в "день сурка" попадает в снежный буран, решает перекантоваться в ближайшем доме (там будет девушка кукольная) и вобщем там с ней весь фильм и торчит. Всë. Спасибо:)
  • 0

#213 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 06:20

Вроде че то знакомое, но не могу вспомнить, думаю сейчас девчонки проснутся, вспомнят.
 
Я только помню с ним фильм Трудности перевода, тоже мелодрама, но там дейстиве в Японии и вроде не терялся он и снегопада не было.)
 
Может здесь по названию фильмов и описаниям глянуть, чисто визуально может вспомнишь.
 
 
А точно Билл Мюррей играет, я помню раньше часто путал его фильмы с фильмами с Белуши. Просто кмк внешне они чем то похожи.
 

  • 0

#214 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 07:57

Точно, может и Белуши. Я по фильмографии Мюррея уже пытался искать.
  • 0

#215 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:00

А точно Билл Мюррей играет, я помню раньше часто путал его фильмы с фильмами с Белуши. Просто кмк внешне они чем то похожи.

На меня тоже абсолютно одинаковое впечатление производят.

Всем привет, подкатываюсь со своим мнением, сейчас будет длинно и нудно)
У меня смутные впечатления, что над зрителем поиздевались. Я бы даже могла сказать, что не осилила), но формально до конца досмотрела.
Весь процесс просмотра было грустно. Комедийные моменты обязательно шли в паре с неловкостью за ГГ, давно такого не отхватывала. Он ходячая жертва, странно, что не спёрли телефоны его дочек перед квадратом, нищий не свистнул его пакеты, психичка Энн не обвинила его в изнасиловании...
У меня ощущение снесённой крыши остались, - уборочная машинка между музейными кучками (хотя тут я посмеялась), перетягивание презика, некрасивый секс (сейчас прочитала рецензию Ская, эпитет один в один), звуковое оформление, будто фоном постоянно идут дорожные работы, ну и музыка под стать. Она тут выглядела особенно вычурной и органично добавляла картине ужасности)
Бесили все - и горячий мигрантский мальчик (кстати, почему Кристиан так упёрто не желал извиниться за свой косяк, я не поняла), и придурочная Энн, и распоясавшийся нелеченый товарищ с синдромом Туретта, в общем, Винни Пух и все все все ))
Кроме дочек ГГ, они у него хорошенькие и живые... пока что.
И уборщица прикольно всё время выглядывала из-за угла.
За клип с девочкой, взорванной в квадрате (оазисе безопасности и доверия, по концепции), отвечать пришлось, конечно, Кристиану. К клипу он отношения не имел, и концовку одобрил не глядя.
Понравился момент, когда на объяснительной конференции Кристиан начал говорить правду, его обвинили в преступной самоцензуре и преступлении против свободы слова, но когда ему подсунули бумажку с поверхностными официальными оправданиями, граждане смягчились, посмеялись и сошлись на том, что спекуляция и реклама вполне простительны.
К чему были долгие слова о художнице, я не въехала. Это не белобрысая Энн, случайно?

Ps. Со зверской клоунадой действительно щекочущая нервишки сцена, возможно, единственная, которая вызвала эмоции, но главной эмоцией было отвращение. Ну и параллельно я думала, что реально можно было сделать на месте зрителя, чтобы сохранить лицо... когда на тебя обратили внимание.
  • 2

#216 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:11

Сама простота. Переобулся на ходу. Вроде как бы и струсил, а вроде "элегантно" отстранился,

Не слишком элегантно:D Хотя на фоне ГГ почти все выглядят элегантно. Темнокожий негр это ты загнул, толерантненько)
  • 0

#217 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:17

Я таки его пересмотрела.
Сначала о главном: шведы и датчане красивее шведок и датчанок.
Второй момент: они очень скучно живут,

Согласна. Хотя блондинка-психопатка была бы ничего, если бы не... ))
У чеченцев ещё такое наблюдала, привлекательные внешне мужчины и женщины, будто не их родственницы.
  • 0

#218 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:48

Согласна. Хотя блондинка-психопатка была бы ничего, если бы не... ))
У чеченцев ещё такое наблюдала, привлекательные внешне мужчины и женщины, будто не их родственницы.

Я думаю, что Энн - это образец того, как нелепо выглядит женщина, танцующая мужской танец. Как-то так. Актрису не люблю ещё с "Рассказа служанки".
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#219 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:56

Я думаю, что Энн - это образец того, как нелепо выглядит женщина, танцующая мужской танец.".

У них же полное равенство, они не могли такой подвох устроить xD
Согласитесь, что и красивые чужие танцы бывают. А тут все нелепые какие-то, кроме детей.
  • 0

#220 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:59

Точно, может и Белуши. Я по фильмографии Мюррея уже пытался искать.

Не снежные псы?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру