Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Моя Схема

ОКР Ипохондрия депрессия шперрунг симб алта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#131 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Июнь 2023 - 07:48

Ну, молодежь всякая. Но по большей части очень ничего, хотя кто "молодежь", возраст какой?

Гы, ты сейчас говоришь с, пожалуй, самым ненавидимым человеком в рунете с 2012-й и по 2018-й где-то, мой старый ник стал притчей во языцах. И все верили, что я злобная тварь, и никто не знал, что там на самом деле происходило. Так что пошли они все. Вот.

А ВК сейчас это правда дрянь редкостная.

Я тоже была раньше популярна. И была известна эпатажным поведением, многим это не нравилось.Были те кто любил ,но были и враги.Почему-то на врагов я в первую очередь обращала внимание..Вот так загоны появились и вообще мне стало казаться что я настолько всех раздражаю ,что до сих пор прячу реальный др...И фамилия редкая у меня,сразу найти можно.


  • 0
Припернулась обратна.
Чмок :**

#132 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 22 Июнь 2023 - 08:16

Судя по тому как пишете складывается впечатление что у вас какое то расстройство личности. Насколько я знаю с такими людьми прежде всего нужна психотерапия, таблетки это уже надо смотреть нужны или не нужны. Раш вроде в этом шарит на базовом уровне, если что спросите. Ну и сами почитайте. Могу ошибаться, но мне вот так видится. 


  • 0

#133 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Июнь 2023 - 08:29

да у меня много чего походу...Спасибо, может и обращусь)


  • 0
Припернулась обратна.
Чмок :**

#134 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Июнь 2023 - 09:29

Отменяю тиралиджен...(((То ли от этого то ли вообще состояние отвратительное. 

Я не знаю что делать. В ПНД напихали кучу таблеток в мея и не понятно ,может от таблеток этих бзики. Думаю пробовать отменять все и заново схему составлять или что...но организм должен привыкнуть, учитывая что я чувствительна к препаратам, я должна терпеть. Но состояние ужасное( Боюсь вести сообщество свое и вообще туда заходить, и вообще за комп садиться. Все базнадежно. Я так устала. Ни чего не отвлекает, не радует...Во всем я виновата..Это отменить то применить,нет надо схему менять и так без конца,а это вредно для организма(Блин, почему нельзя потерпеть?(


  • 0
Припернулась обратна.
Чмок :**

#135 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Июнь 2023 - 09:40

А какой у тебя диагноз? 


  • 0

#136 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Июнь 2023 - 09:52

Отменяю тиралиджен...(((То ли от этого то ли вообще состояние отвратительное. 

Я не знаю что делать. В ПНД напихали кучу таблеток в мея и не понятно ,может от таблеток этих бзики. Думаю пробовать отменять все и заново схему составлять или что...но организм должен привыкнуть, учитывая что я чувствительна к препаратам, я должна терпеть. Но состояние ужасное( Боюсь вести сообщество свое и вообще туда заходить, и вообще за комп садиться. Все базнадежно. Я так устала. Ни чего не отвлекает, не радует...Во всем я виновата..Это отменить то применить,нет надо схему менять и так без конца,а это вредно для организма(Блин, почему нельзя потерпеть?(

У меня такое бывает(по поводу"я во всём виноват",излишнее самооправдывание) ,правда короткими эпизодами. Наверное это тревожность и тералиджен не должен этого вызывать,даже напротив.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#137 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Июнь 2023 - 10:12

А какой у тебя диагноз? 

После пнд типо ставили ипохондрическую дипрессию, ОКР есть немного.А сейчас не знаю. Может и шиза(


  • 0
Припернулась обратна.
Чмок :**

#138 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Июнь 2023 - 10:16

У меня такое бывает(по поводу"я во всём виноват",излишнее самооправдывание) ,правда короткими эпизодами. Наверное это тревожность и тералиджен не должен этого вызывать,даже напротив.

Надо к врачу походу.

Вот только..на таблетки у всех реакция разная. У меня,например от СИОЗС раздражительность сильная, хотя должны успокаивать . Или прям понятно от какой таблетки что может быть?


  • 0
Припернулась обратна.
Чмок :**

#139 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Июнь 2023 - 10:21

Надо к врачу походу.

Вот только..на таблетки у всех реакция разная. У меня,например от СИОЗС раздражительность сильная, хотя должны успокаивать . Или прям понятно от какой таблетки что может быть?

Реакция теоретически может быть любая(патологическая реакция),но как правило успокаивающие таблетки-должны успокаивать ,а не наоборот. 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#140 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Июнь 2023 - 11:08

СИОЗС никогда небыли успокоительными и не редко провоцируют манию. Бывают временно вызывают сонливость или активируют, но это можно рассматривать как побочки. Их нельзя пить с такой целью.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ОКР, Ипохондрия, депрессия, шперрунг, симб, алта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру