Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#331 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 01:08

Комп зависает)А в больницу с кем в итоге пошел?

По мурашкам

 

Это если не ошибаюсь-сенсорная память у тебя.И повышенная чувствительность.Есть такое выражение-люди без кожи(не буквально).

Сверх чувствительные люди.

Музыка нас взяла))

Давай спать ложись.Тебе надо обязательно высыпаться .Раз одной из причин тогда была хроническая усталость и недосыпание.Себя надо беречь.

Спокойной ночи.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#332 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 05:37

Говорю же пришел с матерью...положили через приемный покой.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#333 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 07:46

Говорю же пришел с матерью...положили через приемный покой.

Не злись)Знаешь в чем особенность форумов-все запротоколировано))

В реальности люди не могут вернуться во *вчера*,и заново вспомнить что вчера думали(писали).

 

Люди обычно говорят от балды,при этом свою разговорную речь не записывают.(ну это реально куку надо быть-потише с я записываю типа)).


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#334 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 07:49

Е@а как вспомню как я через приемный покой проходил-смех разбирает)))))))))))))))) Пришел в костюме, брюки пиджак-галстук-все ох@ели там...проверили на наличие татуировок всякой ерунды и вот я в стационаре, потом больничный. Вылечили...

 

Это не замечание тебе,это маленькая,но очень важная деталька.Как примерно болтик без винтика.А как ты сам сказал-истина в деталях.Как пуговица на костюмчике.Мама сказала костюмчик одеть или сам как на парад в полном камуфляже пошел?)

Без пуговицы-и костюм не костюм))

Слушай откуда у меня в голове крутиться-главное что б костюмчик сидел -фраза.Райкин?

Про музыку попозже напишу.Хорошо))?

С добрым утром.

Давай вспоминай,что было в этот отрезок времени с последний попойке до приемного покоя.Там всего то полмесяца было.Ну такие важные мероприятия твоей жизни))

Кому выгодна была твоя болезнь?Корыстный мотив исключать тоже нельзя.

 

-------------------------

ну у меня и описок.очуметь можно.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#335 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 08:08

Сам вырядился, при параде пошел как на свадьбу)
Я не злюсь

Проблемы на работе были и не мог решить, думал ночами, а потом поток мыслей, эйфория, нарушение восприятия действительности, как параллельный мир и всё.
Ушел с работы

Знаю, то что попадает в интернет остается там навсегда.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#336 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 08:35

Ну и молодец что не злишься.Видимо мне показались нотки злости))?Раздражения.Бывает))

 при параде пошел как на свадьбу)

 

Торжественно -пошел.

У меня случай был очень не хороший в жизни.Сосед-пожилой дядя в возрасте,шла домой встретила его у парадной.

Тоже весь как при параде и с канистрой в руках бензина.Вид реально-как на последний смертный бой пошел.Хоть в гроб клади ..

Стою болтаю с ним,сама думаю,чего то с ним не то.Ну давай,пошли говорю по 50 грамм фронтовых.Смотрю сознание возвращается-а давай соседка.

Поднялись-я его за стол,на мужа фыркаю-быстро с нами за стол,заначку доставай.У мужа глаза круглые-типа мы не пьем,решили вчера.Я его глазами *ем заживо*.Сели,выпили,молчит не чего толком не говорит.А давай еще?-Давай.Уходить собирается-я его цепляю-ну дед,не по русски как то,третий тост-за тех кого нет с нами.Вернулся-присел.Выпили-закусили и его *прорвало*.

Рассказал как попал в руки аферистов,прочитал с бабкой объявление,дома грибы разводить.Ну рассаду надо было в конторе *Рога и копыта* купить.Он как порядочный человек,съездил купил,договор заключил,грибницу дома построил.Не помню все детали,но факт,что он им звонить-а аферистов и след простыл.Слезы в глазах деда.Я договор забрала у деда,дала слово(а слово я свое железно держу,если его даю)я найду этих аферистов и сама накажу,но все будет по закону.Не какого самосуда.Он их просто пошел облить бензином и поджечь и сам вместе с ним.

Напоили мы его в хлам и отвели к бабке,напротив,пусть спит спокойно.Переживал страшно-до инфаркта.Но бабка успела показать ему документ с Прокуратуру-о возбуждении уголовного дела против этих мошенников.У них ума не хватило-свои настоящие фамилии написали на документе.

Так что тоже такие пирожки с котятами))

 

Проблемы на работе были и не мог решить

 

Потому что не смог проблемы перевести в задачи.А окрасил свои проблемы во все эмоциональные краски.

И посоветоваться не с кем было.Я сама попала в кредитную кабалу,да и другие проблемы-жить не хотелось,но я без боя не сдамся))

Упрямая слишком.Но в принципе так и начался мой путь к Богу.

А как известно легких путей к Богу и не бывает.К Богу люди приходят только в одном случае-когда надеяться больше не на кого и тогда тебе начинают попадаться люди которые тебе нужны.2577306684.jpg


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#337 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:51

Ты знаешь я не верю в совпадения.
Меня никогда не подводила интуиция...я всегда чувствовал что делаю всё правильно, но меня мало кто слушает но всё равно прислушиваются как в окружении так и вовне. Проблема в том что я слишком люблю свободу, невыношу никакого давления...если я чувствую себя в безопасности и комфортно я могу сделать очень много даже вне зоны своей компетенции...для меня очень важно моё психологическое самочувствие и в коллективе и дома. Я при этом добился всего чего хотел.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#338 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:56

Вернусь немного в свою тему.
Эксперименты с 5 мг флюанксола в сутки не увенчались успехом. Прием утром или вечером не показали достойного результата а именно самочувствия, так что оптимальная для меня доза-4мг, по сертралину известно(писал ранее).
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#339 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 10:44

.я всегда чувствовал что делаю всё правильно, 

 

Так и молодец.Так и надо.Жить и надо ПРАВИЛЬНО.В чем сила брат?-в правде.

 

 но меня мало кто слушает

 

Насмешил.Серьезно.У нас что кто то не знает,что нельзя воровать,убивать,матом ругаться,напиваться как свинья(камушек в мой огород) и чего все сразу послушные стали)?

но всё равно прислушиваются как в окружении так и вовне. 

 

Задним умом мы все умные.Я серьезно.У тебя чувствуется старая закалка.

 

.для меня очень важно моё психологическое самочувствие и в коллективе и дома

 

Так это всем важно.Основа основ.Мой дом-моя крепость.А коллектив сейчас кстати во многих предприятиях больше на террариум похож.

С психологической точки зрения-ты абсолютно здоров.Тебя просто пугает твой диагноз.Как примерно в онкологии -рак.Люди реально себя начинают чуть ли не заживо хоронить.

Болезнь -любая,не является дефектом любого человека.Не какая-даже если есть это физические увечья.Есть и  параолимпийские игры.

Все проблемы наши-в голове.

 

Ну и на какую болезнь ты готов поменять свою?Если пофантазировать?

Абсолютно здоровых нет людей-все к врачам ходим периодически.

Волшебной таблетки не будет-будет счастливый пендаль в светлую и нормальную Жизнь.

А что нам кто то обещал,что будет легко))?

До вечера.

Врач звонила-разрешила свидание,выпустили сына из надзорной палаты.Голос у него так возмужал.

На долго ли?))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#340 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 10:50

Болеем не унывая.(сайт)

Болеем, не унывая

Рак и другие тяжелые болезни, неизлечимые болезни являются для нас тяжелым духовным испытанием. Сначала мы обращаемся к официальной медицине, ища исцеление, потом нередко пробуем народные методы лечения, просим чуда исцеления у святых (особенно часто - у св. целителя Пантелеимона и матушки Матроны Московской)... В случае неудачи, порой впадаем в уныние. Как преодолеть его? Как вернуть себе смысл жизни?

Сайт создан для духовной помощи больным раком и другим "тяжелым" больным

https://boleem.com/

 

 

Ал,ты просто расстроился что у тебя расстройство.Так это нормальная и здоровая реакция на неприятное известие.

Понятно ,всегда хочется только хорошие новости получать.

У тебя отличное-чувство юмора.А это уже не мало.Оно тебя и вытащит.

 

Умейте посмеяться над собой,
Пусть вам сегодня вовсе не до смеха,
Пусть вам о стену впору головой,
Пускай в карманах ветер да прореха...
Умейте посмеяться над собой.

 

Умейте посмеяться над собой,

Пусть даже нет ни трещинки в доспехах,
Пусть вас удача снова бросит в бой,
Пусть голова кружится от успеха...
Умейте посмеяться над собой.

 

Умейте посмеяться над собой,

Когда в душе ноябрьская слякоть,
И нет одной победы - над собой...
Лишь тот способен над другими плакать,
Кто может посмеяться над собой.


© Новомир СЕВЕРСКИЙ

 

И свои патриотические стихи ты еще напишешь.Потому что реально после *Любэ* ,*Сектора Газа* и других групп по сути песни патриотического направления-по сути дали сбой.

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру