Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#351 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 02:06

До болезни я работал на закрытом предприятии и заболел на нем же..и было место у этого предприятия для проведения специфических работ где жил и работал Святой Пантелеймон, там сейчас источник и Церковь

Не увидела-пишем одновременно почти.

Закрытое предприятие?Химическая промышленность?Баллоны с газом не делали?

Понимаешь не бывает не чего на ровном месте.Две недели и бах заболел?Голову должно было снести от чего то очень сильного.Типа нанюхался?Как вариант конечно.У тебя  мышление нормальное и последовательное.А это факт и аргумент.

Даже прыщик просто так не вскочит.А тут...диагноз можно сказать.Тебя в школе в армии смотрели врачи?Нашли б ранее.

а у тебя *приобретенное*.Не родился ты такой-ты стал таким.А это не одно и тоже.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#352 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 02:24

Ну да, там линия есть...не буду говорить где эта линия) по заболеванию, есть и всё(наследственность). Шизоаффективное расстройство поражает людей в раннем молодом возрасте от 19 до 29 где то, кажется такая статистика. Предприятие связанно было с оборонкой. Ничё не нюхал нормальные условия труда, говорю же: стресс. Просто так получилось что устроился после универа на предприятие на котором давалась бронь от армии. А так 2 месяца готовился к армии к осеннему призыву, бегал по 8 км, подтягивался и "отмазался"))) потом ребенок диагноз и списан.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#353 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 02:39

Шизоаффективное расстройство поражает людей в раннем молодом возрасте от 19 до 29 где то, кажется такая статистика.

 

Так Мужчина и формируется до 30 лет.Растет.

 Предприятие связанно было с магнитным излучением

 

Газ тоже не видно.И излучение не видно.

Раньше везде писали что и сотовые телефоны вредны и микроволновки.Не застал такое?

Телевышка -это тоже излучением поток информации.Есть информация-а есть дезинформация.

Может его услЫшишь.Я уже не знаю как тебе это объяснить.

И он прав и братья Стругацкие правы.

Да подожди ты со своим стрессом,у нас у всех сейчас агрессивная среда.

 

А так 2 месяца готовился к армии к осеннему призыву, бегал по 8 км, подтягивался и "отмазался"))) потом ребенок диагноз и списан.

 

Списан то военкоматом-значит Кто то свыше решил,что для тебя так лучше.Сохранил для чего то или кого то.

Поверь *вьетнамский сидром*,*стокгольмский сидром* и т.д.вещи очень тяжелые.Или скулшу́тинг (не выговорить-скопировала)Многие воины реально сходят с ума и живут в ПБ пожизненно.Одно ПТСР  чего стоит.Ты просто по уши застрял в своем расстройстве и других болячек не видишь псих.спектра.

Занимайся-у тебя сын растет,научишься сам побеждать свои кризисы-стрессы и сына научишь.

То что ты не пошел в Армию-не значит,что ты перестал быть Борцом-Воином-Солдатом.

 

b763062e15252598af04a4aac24772c6.jpg

 

Может Бог и сохранил тебе Жизнь для этого.В Армии и дедовщина есть.

Заболтались-надо потом тему про *Самоволку*(сам+о+волк+а) сделать.Ты Мужчина-ты и начинай))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#354 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 02:45

Давай не будем об излучении)))
  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#355 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 02:54

Пришел я как то в мечеть ночью в праздник не помню какой и подарил Имаму серебрянный перстень, печатку с гравировкой восьмерки, в момент когда печатка коснулась стола сверкнула молния...было не менее 3х "правоверных" свидетелей мужчин этому событию))

И вот я уже не знаю, что такое Бог...поэтому Богородица)
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#356 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 03:15

Ну а что про самоволку? Хороший фильм, нормально поставлен, хорошая игра актеров, прикольный сюжет, боевик. А если по ситуации и поверить...молодец Леон делал то что мог и простил)

Был сюжет где он был в проулке Нью-Йорка там показан истинный капитализм.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#357 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 03:55

Чем дальше в лес,тем толще партизаны.

Пришел я как то в мечеть ночью в праздник не помню какой и подарил Имаму серебрянный перстень, печатку с гравировкой восьмерки, в момент когда печатка коснулась стола сверкнула молния...было не менее 3х "правоверных" свидетелей мужчин этому событию))

 

Не верить тебе у меня основой нет.Я кажется начинаю понимать..

Ты плод любви двух Религий?У тебя восточная внешность?

Это мусульманство.

И вот я уже не знаю, что такое Бог...поэтому Богородица)

 

 

 

А это Православие.

 

Поговорили называется))

Ну а что про самоволку? Хороший фильм, нормально поставлен, хорошая игра актеров, прикольный сюжет, боевик. А если по ситуации и поверить...молодец Леон делал то что мог и простил)

 

 

Ага))Только я имела ввиду нашу Самоволку.Российский фильм.Про *слоника*.

Есть самоволка со Сталлоне.Есть с Ван Даммом,а есть наша-про дедовщину.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#358 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 04:03

Нет, я не плод любви двух религий слава Богу. Просто мечеть рядом с домом построили вот я и сходил туда)))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#359 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 07:21

Итоги подвожу))важнейшее ищу.

Перечитываю твою тему.

 

02 Январь 2022 - 07:18

Через что я прошел: вымышленное могущество, эйфорию, дипрессию, страхи, тревоги, суицид, апатия, отсутствие желаний, бред ревности, импотенцию, обонятельные галлюцинации, нарушение мышления, нарушение восприятия, потеря и нарушение памяти

 

 

Ха ха )))

Итак, + ещё 40 минут на тренажере под Шерлока Холмса(собака баскервилей) по пятому каналу, в этом фильме я люблю игру Михалкова в самом конце, когда его кормят с ложечки овсянкой, он так преображается под рассказы служанки 

:)


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#360 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 07:30

Блин ну не умею я пока Форумом пользоваться.

Но если бы при последнем приступе родители скрутили бы меня и вкололи гал 

 

!!!!-А вот с этого места поподробней.В смысле родители угол галоперидола сделали?Они медики?

 

Ну какой  молодец все таки-упёртый))

Не забудьте-любые психоактивные вещества, из разрешенных это-алкоголь могут перечеркнуть все ваши достижения в плане ремиссии. Я как то вспомнил фразу из фильма Москва слезам не верит когда они собирались на шашлык вот там был человек который не пил у него была язва а учавствовал в том что бы насладиться как другие употребляют шашлычок под коньячок. Вчера у меня была такая ситуация. Фраза я не пью у многих вызывает ассоциацию что вы больны-но чем, никто не знает. Можно сказать не хочу. До определенного момента я не соблюдал этих правил и постоянно болел и был в обострениях, теперь для меня 100 грамм крепкого алкоголя-это 100 грамм жира на боках, чего позволить себе не могу. Не из за того что мне нельзя а из за того что у меня есть цель по весу, которую надо достичь.

 

А ведь мог спиться,как и я.Бог не дал.

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру