Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 360

#81 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 02:56

Про гуся?

Про коварство Васькина
А Айк про рептилоидов, вкратце.
  • 0

#82 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 03:17

[
  • 0

#83 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:37

Припоминаю группу магов, борящихся с рептилоидами. Общался так с 2016 по 2018. Туда входил и мой друг. С другом до сих пор общаюсь, но попросил его в магические дела меня не втравливать, так как у меня потом начинает течь колпак. Ну и не извлек ничего из этого, кроме очередного приступа паранойи, академического отпуска на учебе,появления автоматизмов идеаторного типа в клинике болезни, и лечения в итоге галоперидолом. Хотя, в некоторые вещи, честно, хочется верить. Правда в итоге меня всегда настигает разочарование.
но выслушать в принципе готов.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#84 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:40

Ппц.
После слов о воинах света начнут разводить в личке на бабло на борьбу с тьмой.
И совет из серии советов вич-диссидентов не пить таблетки. Совесть есть у тебя?

Вот это уже стремная тема кстати, да.

П.с. Когда я успел исчерпать лимит положительных оценок на сегодня?
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#85 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:42

Так и есть, обиженный люд. Про какие то деньги глаголит. В ней сидит одна из этих тварей, даже диалог нет желания заводить с такими. Делов не знаючи можно кого угодно обосрать


Нормальная она, хорошая, одна из немногих на этом форуме, кто мне действительно нравится. Не чувствую никакой тьмы или зла.
А в отношение тьмы в значении "темнота" не имею ничего плохого. Свет для меня это скорее позитив, понимание, хорошее отношение, светлые эмоции и хорошие мотивы. Поддержка искренняя, и все дела. Уже этим вполне успешно можно бороться с тьмой. Моя проблема в том, что я одинок, и внутри полон страхов и сомнений, ощущаю себя слабым, ненужным, плохим. Ну и как я выше говорил, у меня может просто не быть мотивации бороться за одного только себя.

А подозрения вполне обоснованные, сейчас такое часто встречается.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#86 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:44

Ты как будто с луны свалилась, гусем на сленге называется мужской половой член. А щипать гуся - онанировать. Вот автору и слышалось, что его друг ночью онанирует

Примерно так и было, но фраза мне сама в голову пришла. Ранее я ни от кого это не слышал из знакомых. Или, возможно, слышал, но забыл. Я даже погуглил потом, ничего внятного не нашел.
А потом пошли мысли уже про настоящего гуся, и буквальное представление фразы.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#87 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:54

А вдруг это всё правда?

Посмотрим.
У меня в принципе в бредовом состоянии часто были мысли, что я "один из каких то там", и что нужно найти "своих", так как в одиночку я не вывожу эту борьбу. В своих фантазиях я всегда хотел что то большее сделать для мира, чем просто сидеть и шизеть, да и воин сражающийся со всякой нечистью, это детская мечта. Бывало, что мне говорили подобное, но в итоге оказывалось, что мы вообще о разных вещах говорим.
Ну и я проходил через общение с людьми, считающими себя великими в прошлых жизнях, выдающими себе их заслуги, и что якобы много в ком на самом деле души нет, а настоящих душ осталось мало, ну и буквально любое изменение обстановки сводящие к проявлению своих магических способностей... Думаю , удивить меня будет трудно.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#88 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:58

Хотя, во всем есть свои плюсы. Если кто-то заинтересовался, что я пишу, отвечает мне, общается, обсуждает какие-то темы. Значит не зря я тут всю эту дичь накатал.
Спасибо вам всем.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#89 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:05

Мне буквально сегодня сон снился, что снова я пошел искать эту девушку, и вокруг стемнело, снова всякие монстры появились. Я через них тупо пробивался можно сказать. Но в итоге вернулся в самое начало пути каким то образом. Проснулся, начал думать, что за хрень, зашел на форум а тут такое.

На видео, честно говоря, жесть какая то. Не люблю, когда все так усложняют. На деле все просто, проще некуда, поймет человек даже не связанный с этой темой, но который имеет в себе хоть что то хорошее.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#90 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 08:27

Я начинаю немного о тебе беспокоиться, Васькин... Ты сам-то поддерживаешь разговор в русле удобном тебе, или строго на том сленге, на котором другие говорят? Тогда б половина твоих шуточек у тебя не вышла. Вон полные психи тебе уже поддакивают. Молодец

Блин, я так и не понял, что ты хотела сказать. Ты меня осуждаешь или хвалишь?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру