Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1721 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:50

Побочка, если это побочка, а не обострение, интересная вылезла: просыпаюсь от тревоги, да и сны тревожные какие-то. Алпразоламом закинусь - попускает. И вообще, когда встаю первые мысли: жизнь г.., всё катится под откос уже бог знает сколько лет и т.п. Может это просто более трезвый взгляд на жизнь ? :) Или это допамин такое выдаёт ?


Ну а вы как хотели? Розовые пони бывают только на Сиозс :))) при такой штырящей схеме каждое утро будет жизнь г..., но зато сколько сил у вас будет её исправить. Тут или Сиозс добавлять или что нибудь из аксилиотиков на ночь, что бы утром не было внутри дырки от бублика. У меня схема подобная была, как у вас, только Вел 300-375 был вместо бупра и лам 200. Даже лошадиная доза серотонина в Веле не спасала. Сначала слегка помог габапентин на ночь. А полностью ушло после отмены лама и перехода на схему имипрамин 100+ мирт 30
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#1722 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:06

На мой взгляд, по соотношению цена/эффект миртазапин и миансерин эквивалентны. Миансерин дороже, но зато и действует сильнее. Различие только в побочных эффектах.

Кстати, уже третий день пью миртазапин с пиразидолом, ничего страшного не произошло.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#1723 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 09 Июль 2017 - 03:07

Кстати, уже третий день пью миртазапин с пиразидолом, ничего страшного не произошло.

 

Есть какой-то эффект с миртой или пока рано говорить? Спрашиваю, так как читал, что пиразидол себя быстро проявляет и у самого три пачки его лежит ))

Выпил ради интереса 200 мг - никакого эффекта абсолютно.

 

ЗЫ. Еще, для статистики. С января месяца (паксил 40 мг + мирта 30 мг) по сегодняшний день (мирта 7.5 мг) сбросил 10 кг.

Сбрасывается очень тяжело, даже после прекращения терапии.

Когда сидел только на мирте плюс диета - вес просто не рос. Падал только на жесткой, типа 10 дней - одна гречка и овощи.

 

Сейчас постоянно сижу на диете или скорее, здоровом питании, иначе, думаю, и на 7.5 мг мирты вес будет расти. Впрочем привык, и уже всякий жЫр внушает отвращение, хотя иногда так хочется куска пиндатого торта или пару шампуров шашлыков из шкворчащей свинины ))


  • 0

#1724 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Июль 2017 - 04:26

От миртазапина пока сильная сонливость. К нему еще привыкать надо.

Но вот сегодня сама удивилась, что перед походом в магазин стала заранее планировать, что купить, а не наобум, как обычно.

От 200 мг пиразидола стимуляции не будет, доза слишком велика. Я свои 50 мг и то пью в два приема. А 7,5 миртазапина - слишком мало. Если все же пить эту дозу, то пиразидол придется снизить до 2*12, чтобы он не "топил" миртазапин.

Комбинация миртазапина с пиразидолом вообще должна сильно поднимать норадреналин. Но мне это по барабану, так как у меня заодно адреноблокатор. Зато я надеюсь, что поэтому не потолстею, так как в жировой ткани тоже есть адренорецепторы.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#1725 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:45

Какие на 30 мг миртазапина сны снятся - это с дубу рухнуть и не встать. Надеюсь, самое мерзкое было вначале. Каждую ночь мне такого не надо.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#1726 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июль 2017 - 07:19

такие сны на всех психотропах снятся.


  • 1

#1727 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Июль 2017 - 07:38

такие сны на всех психотропах снятся.

Только не надо врать!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1728 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июль 2017 - 07:42

кто-нибудь пил миртазапин канон,который дешевый? хотелось бы узнать есть от него терапевтическое действие или мел?


  • 0

#1729 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:06

кто-нибудь пил миртазапин канон,который дешевый? хотелось бы узнать есть от него терапевтическое действие или мел?

 

Я пил пару месяцев. Действие есть как у правильного миртазапина. Но немного жестковат, по сравнению с той же каликстой.

А чем вызван подобный выбор? Только ценой? Не думаю, что 300 рублей разницы в месяц сыграют большую роль. При стандартной дозе в 30 мг/сут. 


  • 0

#1730 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:09

просто пошла за каликстой,предложили канон. а что больше седативит из нех?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру