Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1771 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:14

со временем седация уменьшится.будете за более меньший промежуток времени высыпаться.
  • 0

#1772 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:13

Мирт даёт отечность на 3 кг как минимум. Отсюда отечное и слегка неживое лицо, которое вам кажется не сексуальным :))) если уж вам так это все не нравится - пейте диуретики


А какие противоотечные обычно используют? С соседнего форума люди что используют в таких целях?
  • 0

Spoiler

#1773 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:35

А какие противоотечные обычно используют? С соседнего форума люди что используют в таких целях?


На соседнем - по разному :))) я люблю фитодиурекс калий плюс https://apteka.ru/ca...30-tabl_140666/ и всякие отвары у Эвалара. Впрочем, любой мочегонный сбор подойдет.

Сегодня прям какой то день лекции у меня - как не разжиреть и не отекать на миртазапине :)))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#1774 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:42

Некоторые не считают его за антидепрессант, а только как гистаминый препарат
  • 0
Да

#1775 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 06:57

Господа, как вам такая схема? 30-45 миртазапина на ночь и 300 мг бупропиона утром?


  • 0

#1776 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:06

Господа, как вам такая схема? 30-45 миртазапина на ночь и 300 мг бупропиона утром?

Взлетишь.


  • 0

#1777 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:27

Господа, как вам такая схема? 30-45 миртазапина на ночь и 300 мг бупропиона утром?


Опять будешь злой и агрессивный. Если тебе уж так эту схему хочется, то добавляй трилептал в схему, что бы он равновесие держал. Либидо от него не портится, когнитивка не ухудшатся, сон налаживается.
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#1778 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:18

Опять будешь злой и агрессивный. Если тебе уж так эту схему хочется, то добавляй трилептал в схему, что бы он равновесие держал. Либидо от него не портится, когнитивка не ухудшатся, сон налаживается.

 

От бупра и мирты в других схемах никакой злости и раздражительности не было. Были такие эффекты только от мелипрамина. И велаксина, из-за того что он не работал.

Всегда ведь есть возможность подбора дозировки, начать к примеру, с 15 мг миртазапина и 150 мг бупропиона.

 

Чтобы мне немного представить, на что действие трилептала похоже? Феназепама, габапентина, стрезама? (Я специально разные классы препов подобрал.)

 

ЗЫ. Почитал на форуме про преп, далеко неоднозначный выбор.


  • 0

#1779 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:40

От бупра и мирты в других схемах никакой злости и раздражительности не было. Были такие эффекты только от мелипрамина. И велаксина, из-за того что он не работал.
Всегда ведь есть возможность подбора дозировки, начать к примеру, с 15 мг миртазапина и 150 мг бупропиона.
 
Чтобы мне немного представить, на что действие трилептала похоже? Феназепама, габапентина, стрезама? (Я специально разные классы препов подобрал.)
 
ЗЫ. Почитал на форуме про преп, далеко неоднозначный выбор.


Скажем так - тебе надо что то для равновесия. Что бы не было импульсивности и окр-щины. На паксе с миртом ты тоже гиппо ловил. На что похоже действие трилептала - сама не принимала. По отзывам на форумах и по словам моего врача - устаканивает, нет провалов в настроении, не сонливит, а только расслабляет. Наверное, как габапентин с феном. По сути, можно почитать отзывы на карбамазепин, они похожи по действию, но трилептал чище по составу и по действию, на когнитивку не влияет, а по какому то исследованию даже улучшает (на исследование давали ссылку в теме лама на ДР)
Как мне кажется, тебе больше 300-600 не надо. Просто что бы баланс был. Ну а там уж как сам решишь.
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#1780 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 01:35

А может ли быть такое, что злость и раздражительность это следствие недиагностированного БАР'а?
  • 0

Spoiler



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру