Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1781 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:45

Может
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#1782 Пин

Пин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:российский

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:10

Подскажите пожалуйста, а на Миртазапин сейчас в аптеках рецепт спрашивают? Просто помню в 2014-м году мне врач выписывал Миртазапин, я покупал 2 раза и рецепт не спрашивали. Сейчас ситуация изменилась?

Мне он тогда неплохо помог выйти из сильной депрессии. Вот сейчас опять в депрессии - хочу снова начать принимать этот препарат.


  • 0

#1783 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:11

Ремерон могут продать но без гарантий. Заказывайте в интернет аптеке- Миртаз, Мирнит мелтаб, Ремерон- там без рецепта.
  • 0

Spoiler

#1784 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:43

Миртазапин, как и многие другие АД с 22 сентября уже продают по рецептам, которые забирают.


  • 0

#1785 Пин

Пин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:российский

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:30

Ремерон могут продать но без гарантий. Заказывайте в интернет аптеке- Миртаз, Мирнит мелтаб, Ремерон- там без рецепта.

Посмотрел в интернет-патеках - везде написано - отпуск строго по рецепту

 

Миртазапин, как и многие другие АД с 22 сентября уже продают по рецептам, которые забирают.

Понятно. Да уж, грустно. Это что ж получается - теперь обязательно надо идти на приём к психиатру за рецептом. Посмотрел цены на консультации психиатров - начинаются от 1500руб - немало. Да ещё и не факт что психиатр выпишет именно этот препарат, даже если попросишь. А если и выпишет, то  по этому рецепту только одну пачку можно будет купить, а потом опять за рецептом идти... ведь их же забирают. Правильно я понимаю? М-да, депрессия нынче в копеечку влетает...

Можно конечно и бесплатно пойти в госклинику - но туда, честно говоря, опасаюсь идти, так как боюсь, что инфу обо мне скинут в районное ПНД и потом у меня могут быть проблемы с продлением водительского удостоверения.

Даже и не знаю, что делать...как лучше поступить...А депрессия меня уже так сильно прихватила, что уже и на улицу сложно стало выходить


  • 0

#1786 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:06

Посмотрел в интернет-патеках - везде написано - отпуск строго по рецепту

 

Понятно. Да уж, грустно. Это что ж получается - теперь обязательно надо идти на приём к психиатру за рецептом. Посмотрел цены на консультации психиатров - начинаются от 1500руб - немало. Да ещё и не факт что психиатр выпишет именно этот препарат, даже если попросишь. А если и выпишет, то  по этому рецепту только одну пачку можно будет купить, а потом опять за рецептом идти... ведь их же забирают. Правильно я понимаю? М-да, депрессия нынче в копеечку влетает...

Можно конечно и бесплатно пойти в госклинику - но туда, честно говоря, опасаюсь идти, так как боюсь, что инфу обо мне скинут в районное ПНД и потом у меня могут быть проблемы с продлением водительского удостоверения.

Даже и не знаю, что делать...как лучше поступить...А депрессия меня уже так сильно прихватила, что уже и на улицу сложно стало выходить

 

Покупайте в иностранных аптеках. Чуть дороже, и ждать придется.


  • 0

#1787 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:06

epharma kz на этом сайте миртазапин 45 мг стоит 1200,только вот доставка 700 р


Сообщение отредактировал Natural: 27 Сентябрь 2017 - 06:14
убрана прямая ссылка на сайт

  • 0

#1788 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:35

Лежу в больнице. Дают на ночь миртазапин 15 мг, засыпаю хорошо, но кошмарит на протяжении всей ночи, сухость во рту, пробуждения, весь следующий день ужасный brain fog, сплю сутками почти, не могу даже книжку почитать, не сконцентрироваться... И это при том, что я утром пью бупропион 150 мг. Никак он не перебивает эту дикую седацию. И жор, да... Из плюсов - немного повысилось настроение. Но это на фоне того, что очень тяжело думать.


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#1789 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:07

Бетагистин попросите у них.
  • 0

Spoiler

#1790 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 07:43

Друзья, кто принимал или принимает Миртазапин в моно-терапии и имеет хорошие результаты? Отзовитесь, расскажите о дозировках и сроках.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру