Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#231 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:28

У меня нет депрессии, хотя ПТ говорит, что есть, но меня больше беспокоит тревога, пью Миртазолан 3 недели, так вот, на тревогу он не действует совсем... Только есть жутко хочется, отеки, кошмары по ночам. Дозировка 15 мг.


  • 0

#232 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:08

У меня нет депрессии, хотя ПТ говорит, что есть, но меня больше беспокоит тревога, пью Миртазолан 3 недели, так вот, на тревогу он не действует совсем... Только есть жутко хочется, отеки, кошмары по ночам. Дозировка 15 мг.

Вы получили классический побочный эффект миртазапина-повышение аппетита.По поводу тревоги-мне не помогло.Принимал 30 мг. на ночь в течение года.Единственный,на мой взгяд плюс препарата- глубокий сон.По всей видимости, миртазапин лучше всего подходит при депрессиях, сопряжённых с нарушениями сна. То же можно отнести и к новомодному Агомелатину.


  • 0

#233 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:05

Мистерия  попробуйте сочитать ремерон и СИОЗС-они показаны при тревожных растройствах,особенно хорошо убирает тревогу паксил-пароксетин,но он для меня сильно загружающий. АГЛОМЕЛАТИН-ВАЛЬДОКСАН- когда у меня только началасьВСД-я пошла к платному психотерапевту,вот он мне его и выписал,отдала бешенные деньги,но толку не было и благодаря этому врачу-мошеннику и чудо-вальдоксану,моя болезнь перешла в тревожную депру,которую я начали лечить не больничной койке и лечу до сих пор,короче я время потеряла,когда пила вольдоксан,когда звонила врачу и говорила что мне плохо,он говорил,чтобы я терпела и пила.Я терпела и пила 3мес. Я вообще не понимаю,как   

Выведение

(T1/2 из плазмы составляет от 1 до 2 ч. Выведение происходит быстро. Метаболический клиренс составляет порядка 1100 мл/мин. Выведение происходит в основном почками (80%) в виде метаболитов. Количество неизмененного препарата в моче незначительно. При неоднократном назначении препарата кинетика не меняется.)  можнт накапливаться и работать по накопительной через несколько месяцев как СИОЗС, компания которая изобрела этот чудо-препарат уже отозвала несколько своих чудо-лекарств по причине неэффективности.


  • 0

#234 igorr

igorr

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:14

У меня нет депрессии, хотя ПТ говорит, что есть, но меня больше беспокоит тревога, пью Миртазолан 3 недели, так вот, на тревогу он не действует совсем... Только есть жутко хочется, отеки, кошмары по ночам. Дозировка 15 мг.

а что вы ждали от 15 мг??? попейте 45 мг 2-3 недели потом отпишитесь на форуме


  • 0

#235 igorr

igorr

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:21

-


  • 0

#236 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:23

Мистерия  попробуйте сочитать ремерон и СИОЗС-они показаны при тревожных растройствах,особенно хорошо убирает тревогу паксил-пароксетин,но он для меня сильно загружающий. АГЛОМЕЛАТИН-ВАЛЬДОКСАН- когда у меня только началасьВСД-я пошла к платному психотерапевту,вот он мне его и выписал,отдала бешенные деньги,но толку не было и благодаря этому врачу-мошеннику и чудо-вальдоксану,моя болезнь перешла в тревожную депру,которую я начали лечить не больничной койке и лечу до сих пор,короче я время потеряла,когда пила вольдоксан,когда звонила врачу и говорила что мне плохо,он говорил,чтобы я терпела и пила.Я терпела и пила 3мес. Я вообще не понимаю,как   

Выведение

(T1/2 из плазмы составляет от 1 до 2 ч. Выведение происходит быстро. Метаболический клиренс составляет порядка 1100 мл/мин. Выведение происходит в основном почками (80%) в виде метаболитов. Количество неизмененного препарата в моче незначительно. При неоднократном назначении препарата кинетика не меняется.)  можнт накапливаться и работать по накопительной через несколько месяцев как СИОЗС, компания которая изобрела этот чудо-препарат уже отозвала несколько своих чудо-лекарств по причине неэффективности.

ВИТА, вот именно поэтому и создаются подобные форумы, где несчастные больные делятся своим опытом друг с другом. Теперь по поводу отечественных психиатров-психотерапевтов. Я болею более 20-ти лет неврозом и сделал один потрясающий меня вывод: чем более дорогостоящий психотерапевт-психиатр и чем выше у него учёная степень, тем он более тупой и безмозглый. Такая уж особенность совковой психиатрии.


  • 0

#237 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:53

в нашем городе они все тупые и некомпетентные,что вы хотите если они в психушке с отделении неврозов меняются каждый месяц,даже зав отделением,какое там млжет быть лечение,а из пра паратов- амик,анафранил,галопередол,сонопакс и реланиум


  • 0

#238 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:29

в нашем городе они все тупые и некомпетентные,что вы хотите если они в психушке с отделении неврозов меняются каждый месяц,даже зав отделением,какое там млжет быть лечение,а из пра паратов- амик,анафранил,галопередол,сонопакс и реланиум

ВИТА, по поводу врачей-психиатров: эта проблема не только вашего города. Такая ситуация с психиатрией по всему СНГ.

 

А по поводу реланиума вам ещё повезло: у нас в Украине транквилизаторы вообще недоступны больным. МинЗдрав приравнял их к наркотическим средствам и приобрести их нигде невозможно. Требуют рецепт такой же формы как на морфин. Поэтому невротики у нас сейчас сидят вообще без лекарств. Мучаются.


  • 0

#239 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 05:51

Я пила Вальдоксан, у меня на нем жуткие вегетативные кризы были... При увеличении дозы Митразолана до 30 мг тревога усилилась, сон как рукой сняло, состояние какого-то ажиотажа началось, беспокойство. И жор усилился многократно, уже неконтролируемый стал - просто жила в холодильнике. И вернулась гипервентиляция - собственно, из-за чего я и начала всю эту терапию. Ушла обратно на 15 мг, думаю на ней и останусь. Меня немного напрягает один факт - я слышала, сидя в коридоре, как мой врач выписывал то же самое другому пациенту...Может, это совпадение, конечно... Но я также знаю, что иногда производители лекарств платят врачу проценты за каждый выписанный рецепт. 


  • 0

#240 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 06:22

У нас транки тоже по одноразовым рецептам. На счет 30мг ремерона-да он же норадреналиновый вот адренолин и взлетел,в таких случаях добавляют паксил или нейролептик-седатик


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру