Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#271 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 03:53

А чтоб работал корректором секс-побочек сиозс(я сиозс не принимаю,и не собираюсь принимать),теоретически,наверное нужно где нибудь неделю попринимать миртазапин,довести до дозы 30 мг,чтоб он заблокировал 5нт2 и 5 нт3 рецепторы,и уж затем присоеденять к терапии сиоз..


  • 0

#272 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:24

А чтоб работал корректором секс-побочек сиозс(я сиозс не принимаю,и не собираюсь принимать),теоретически,наверное нужно где нибудь неделю попринимать миртазапин,довести до дозы 30 мг,чтоб он заблокировал 5нт2 и 5 нт3 рецепторы,и уж затем присоеденять к терапии сиоз..

Доказано, что миртазапин может существенно повышать либидо. Но как собственно антидепрессант- он никакой.


  • 0

#273 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:51

почему как ад никакой? диагноз нужно правильно выставлять


  • 0

#274 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:00

я бы не сказал,что миртазапин как ад никакой-чувствую сейчас себя превосходно,проявлений депры не чувствую,в общем,самочувствие на высоте-нужно только правильно его принимать.И самое главное-нет побочек и с либидо все о.к,не влияет отрицательно на интеллект,в отличии от других ад.


  • 1

#275 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:04

я за 5 лет перепила все что существует в аптеках города и только ремерон меня выдернул правда с флу вместе


  • 0

#276 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:09

я то же много препаратов перепробовал-начиная от анафранила и заканчивая бупропионом,и только миртазапин мне помог.От других препаратов меня штырило,было не очень хорошо,и только когда переставал принимать,становилось лучше.


  • 0

#277 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:42

По-видимому, психофармакология- это как русская рулетка.Сколько не вращай барабан, а твой патрон в виде подходящего препарата должен выпасть именно тебе конкретно. Наверное, в принципе, бессмысленны здесь советы не только врачей, но и самих больных. Вывод: всё нужно пробовать на себе, целенаправленно ища свой "патрон"


  • 2

#278 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:44

По-видимому, психофармакология- это как русская рулетка.Сколько не вращай барабан, а твой патрон в виде подходящего препарата должен выпасть именно тебе конкретно. Наверное, в принципе, бессмысленны здесь советы не только врачей, но и самих больных. Вывод: всё нужно пробовать на себе, целенаправленно ища свой "патрон"

ТОЧНО!!!


  • 0

#279 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:45

ну да,все познается в сравнении,не попробуешь-не узнаешь


  • 0

#280 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:48

СКОЛЬКО СХЕМ ПЕРЕПИТО,ПО 6 ВИДОВ ТАБЛ ЗА ОДИН ПРИЕМ, А МНЕ НУЖНО -ТО БЫЛО ВСЕГО 15МГ РЕМЕРОНА


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру