Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#281 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:26

А почему такие дозы низкие? Окологомеопатия получается.

 

А зачем травить себя большими дозами, если я с 7,5мг сплю.  (да и экономнее для кошелька)

 

Азалептин опасен по двум причинам, когда его изобрели, то вскоре запретили, т.к. было относительно много смертей от порчи крови и потери иммунитета... Но в конце 80-х опять разрешили, т.к. есть шизойды на которых ничего не действует, кроме азалептина.  Но в тоже время кто на него садится, - то перестают действовать другие таблетки.  Митразонал дает очень хороший сон, побочек нет!  (но не ровняет настроение как кветиапин, зато нет кветиапиновых побочек в виде скованности, напряга и аппатии)  Нормальный препорат.

 

Очень хорошее снотворное этот митрозапин.  Единственное не нравится - это жор дикий.


  • 0

#282 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:41

 

 

Азалептин опасен по двум причинам, когда его изобрели, то вскоре запретили, т.к. было относительно много смертей от порчи крови и потери иммунитета... Но в конце 80-х опять разрешили, т.к. есть шизойды на которых ничего не действует, кроме азалептина.  Но в тоже время кто на него садится, - то перестают действовать другие таблетки.  Митразонал дает очень хороший сон, побочек нет!  (но не ровняет настроение как кветиапин, зато нет кветиапиновых побочек в виде скованности, напряга и аппатии)  Нормальный препорат.

 

А как на него перелазить на этот Миртазапин? С азалептина. Как лучше?

 

да по сути как снотворное нужно


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#283 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:55

перелазить одним днем - на ночь пьете 1/4 ремерона и все,я так с тералиджена в прошлый раз переходила наремерон,у меня был анафранил,вальпарин,тералиджен и все это заменил ремерон,вернее у него есть дженерики и они неплохо работают при небольшой стоимости в россии это мирзатен. А к нейролептикам отношусь отрицательно,только если нет для их применения показаний- f20 и.т.д.


  • 0

#284 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:34

 

А почему такие дозы низкие? Окологомеопатия получается.

 

А зачем травить себя большими дозами, если я с 7,5мг сплю.  (да и экономнее для кошелька)

 

Азалептин опасен по двум причинам, когда его изобрели, то вскоре запретили, т.к. было относительно много смертей от порчи крови и потери иммунитета... Но в конце 80-х опять разрешили, т.к. есть шизойды на которых ничего не действует, кроме азалептина.  Но в тоже время кто на него садится, - то перестают действовать другие таблетки.  Митразонал дает очень хороший сон, побочек нет!  (но не ровняет настроение как кветиапин, зато нет кветиапиновых побочек в виде скованности, напряга и аппатии)  Нормальный препорат.

 

Очень хорошее снотворное этот митрозапин.  Единственное не нравится - это жор дикий.

 

CrazyRave, а тебе от кветиапина снятся сны страшные? Ну, типа там гробы, кресты всякие? Я так от него просыпался среди ночи весь в поту от кошмаров.


  • 0

#285 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:51

Мне вот непонятно, почему все препараты которые блокируют 5НТ2, являются еще и антигистаминами?. Тут какая-то взаимосвязь и одно без другого не возможно?


  • 0

#286 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:31

 

 

А почему такие дозы низкие? Окологомеопатия получается.

 

А зачем травить себя большими дозами, если я с 7,5мг сплю.  (да и экономнее для кошелька)

 

Азалептин опасен по двум причинам, когда его изобрели, то вскоре запретили, т.к. было относительно много смертей от порчи крови и потери иммунитета... Но в конце 80-х опять разрешили, т.к. есть шизойды на которых ничего не действует, кроме азалептина.  Но в тоже время кто на него садится, - то перестают действовать другие таблетки.  Митразонал дает очень хороший сон, побочек нет!  (но не ровняет настроение как кветиапин, зато нет кветиапиновых побочек в виде скованности, напряга и аппатии)  Нормальный препорат.

 

Очень хорошее снотворное этот митрозапин.  Единственное не нравится - это жор дикий.

 

CrazyRave, а тебе от кветиапина снятся сны страшные? Ну, типа там гробы, кресты всякие? Я так от него просыпался среди ночи весь в поту от кошмаров.

 

такие сны снятся на всех психотропах,мне кажется что затрагиваются опиойдные рецепторы и начинаются просоночные галюцинации,вот я седня от вальдоксана подскочила в 2 часа ночи и не пойму это был сон или взаправду?


  • 0

#287 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:00

Мне вот непонятно, почему все препараты которые блокируют 5НТ2, являются еще и антигистаминами?. Тут какая-то взаимосвязь и одно без другого не возможно?

Психиатры любят когда антипсихотики помимо прочего еще и седативят - можно быстро успокоить психозного. Можно сказать как будто намеренно так сделано. С другой стороны миртазапин антидепрессант, но тоже антигистамин. Атаракс тоже слабо блочит 5нт2с, но опять же антигистамин. Короче вероятны оба варианта и гадать смысла нет - от потребителя ничего не зависит, жрем что дают. 


  • 0

#288 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:31

А к нейролептикам отношусь отрицательно,только если нет для их применения показаний- f20 Все верно, у меня как раз f20 основной диагноз. Кветиапин отлично ровнял и убивал "радио" и всю дурь из головы! (сейчас опять проявляться начала, т.к. бросил кветиапин, возможно вернусь на него в будущем, т.к. постепенно что-то плошает, мысли злые, паранойные) А как на него перелазить на этот Миртазапин? С азалептина. Как лучше? Бросаешь одно начинаешь другое, хотя если долго на азалептине и помногу его пьешь, то попробуй сначала на кветиапин перепрыгнуть. (все-таки кветиапин в плане успокоения мозга, лучше чем митразапин, митразапин просто тупо усыпляет, причем сейчас я просыпаюсь уже три дня от него посреди ночи и лежу в полудреме, не понимая сплю я или нет!) CrazyRave, а тебе от кветиапина снятся сны страшные? Ну, типа там гробы, кресты всякие? Я так от него просыпался среди ночи весь в поту от кошмаров. Да от кветиапина как на еву сны, и помнишь их. (и очень порой переживания сильные во сне) А от метрозопина быстро забываются, и как в тумане, но тоже жесткие... Я привык к кошмарам уже. Я бы вернулся на кветиапин 25мг на ночь, т.к. постепенно у меня походу опять все возвращается, а митразапин просто спать дает и все. А кветиапин это нечто большее, он ровняет, убирает ненужное в голове, смятиня, боль, всякий "мозговой мусор". (но это у меня так, т.к. у меня код основного заболевания f20, - я в карточке разглядел, и походу это правда, простоя я такой с рождения, и не понимал что это так не должно быть, мне лет в 9 был диагноз поставлен ВСД, просто я был друго и не понимал этого, сейчас я понимаю, пью таблетки и стараюсь быть как все, чтобы не выделяться, и с таблетками мне гораздо проще контактировать, вообщем: пью минимально рабочие дозы таблеток, и каждый день стараюсь что-то делать, чтобы заглушить боль в голове и "ненужное" мышление, - только так можно заставить время хоть как-то идти, а не тянуться)
  • 0

#289 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:54

У меня срок приема - 3 недели,  антидепрессивный эффект несомненно есть - настроение хорошее, даже слишком, иногда даже не знаю куда себя деть, неусидчивость. Работоспособность увеличилась, а вместе с ней и тревога. Гипервентиляция не ушла, с улучшением настроения она усугубилась. Я уже стала бояться, не уйду ли я в гипоманию с этим АД? Апатия иногда посещает, но реже. Так не хватает безмятежности и спокойствия... В депре все-таки был свой плюс))


  • 0

#290 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:24

У меня срок приема - 3 недели,  антидепрессивный эффект несомненно есть - настроение хорошее, даже слишком, иногда даже не знаю куда себя деть, неусидчивость. Работоспособность увеличилась, а вместе с ней и тревога. Гипервентиляция не ушла, с улучшением настроения она усугубилась. Я уже стала бояться, не уйду ли я в гипоманию с этим АД? Апатия иногда посещает, но реже. Так не хватает безмятежности и спокойствия... В депре все-таки был свой плюс))

Кстати, миртазапин как раз и опасен высоким риском развития гипомании.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру