Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#291 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:26

А уменьшение дозировки может помочь? Мой ПТ уехал и телефон не оставил, поэтому я не могу проконсультироваться. Хотя у меня и так не большая доза - 15 мг.А зависит эффект от массы тела? Это я к тому, что назначение одной и то же дозировке человеку весом в 100 кг или  в 55 кг, например (как было у меня) - нормальное явление??? У меня по ИМТ дефицит массы тела был...Может имеет смысл перейти на 7,5 мг?


  • 0

#292 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:56

А уменьшение дозировки может помочь? Мой ПТ уехал и телефон не оставил, поэтому я не могу проконсультироваться. Хотя у меня и так не большая доза - 15 мг.А зависит эффект от массы тела? Это я к тому, что назначение одной и то же дозировке человеку весом в 100 кг или  в 55 кг, например (как было у меня) - нормальное явление??? У меня по ИМТ дефицит массы тела был...Может имеет смысл перейти на 7,5 мг?

вы какое состояние хотите добиться ? чего ждете от мирзатена?


  • 0

#293 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:48

У меня тревога, ПА, гипервентиляция. Депрессия - ПТ говорит что есть, но по-моему нет (она у меня была год назад, ее ни с чем не перепутаешь). От антидепрессанта ждала спокойного состояния. хорошего сна, но, насколько я поняла из отзывов об этом АД - от тревоги он не помогает, мне точно не помог, даже хуже стало. Раздражительность и агрессия прет((( Срываюсь на родителей....Давление скачет. Больше всего напрягает нехватка воздуха. Странный эффект получается - вроде бы нет уныния, силы есть, но делать все равно ничего толком не могу.


  • 0

#294 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:38

У меня тревога, ПА, гипервентиляция. Депрессия - ПТ говорит что есть, но по-моему нет (она у меня была год назад, ее ни с чем не перепутаешь). От антидепрессанта ждала спокойного состояния. хорошего сна, но, насколько я поняла из отзывов об этом АД - от тревоги он не помогает, мне точно не помог, даже хуже стало. Раздражительность и агрессия прет((( Срываюсь на родителей....Давление скачет. Больше всего напрягает нехватка воздуха. Странный эффект получается - вроде бы нет уныния, силы есть, но делать все равно ничего толком не могу.

Обратитесь к врачу за сменой антидепрессанта. Нужно пробовать паксил, ципралекс, а лучше- венлафаксин. Эти препараты должны убрать тревожность.


  • 0

#295 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 05:45

Мистерия!  у вас нет депры-это просто невроз, попробуйте слабые транки и успокоительные средства,антидепрессанты не лечат навроз,если он не является следствием депры,может стать еще хуже от побочек,а лучше обратиться к психотерапевту и не заниматься самолечением


  • 0

#296 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:32

Всех с Новым годом!!! Пусть депрессия и все плохое останется в прошлом! 


  • 1

#297 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:48

решил к миртазапину добавить небольшую дозу-2,5 мг эсциталопрама-решил разогнать эффект.Миртазапин как-то немного не дорабатывал,на панические атаки не действовал.В общем,комбинация оказалась удачной-настроение стало еще лучше,чем было,либидо и потенция то же.В общем,результатом очень доволен,отпахал смену 12 часов,но усталости не чувствую.


  • 0

#298 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:09

чтото не нашел темы про Эсциталопрам

 

 

http://ru.wikipedia....ki/Эсциталопрам    

 

Эсциталопрам показан при депрессиях (F32.F33.) и панических расстройствах (F41.0F41.1).

 

Запрещается применять одновременно с ингибиторами моноаминооксидазы (ИМАО), а также серотонинергическими лекарственными средствами (в том числе трамадоломсуматриптаном и другими триптанами), поскольку при этом повышается риск развития серотонинового синдрома и 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#299 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:26

эсцитолопрам-это селектра,элицея,ципралекс


  • 0

#300 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:58

я пробовала заменить мирзатен вальдоксаном,вообще я пью утром Флуоксетин и вечером пила мирзатен,из -за проблем с весом решила перейти вечером на вальдоксан,  не работает, плацебо и все,пропила две недели и каждую ночь добавляла феныч,короче возвращаюсь на мирзатен


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру