Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1831 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Январь 2018 - 06:23

Уважаемые форумчане, кто-нибудь лечил миртазапином бессонницу? Как эффект? Удалось ли слезть и спать без лекарств после курса лечения?

 

Мне все удалось, как у вас будет - одному богу известно.


  • 1

#1832 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:51

Решила начать курс ремерона. Диагноз - хрон. бессонница, других жалоб нет. Первая ночь - 7,5 мг: с трудом заснула, сон поверхностный. Вторая ночь: 7,5 мг: заснуть не смогла, пришлось принять феназепам, проспала после этого 4 часа. Третья ночь - 15 мг: заснуть не смогла. Днем самочувствие обычное, как до приема АД.
Вопрос: поднимать ли еще дозу мирта выше 15 мг (читала об активирующем эффекте высоких доз)?
Есть ли надежда, что мирт начнет давать снотворный эффект через некоторое время на дозе 15 мг?
  • 0

#1833 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Январь 2018 - 06:36

Вчера употребил мирт 15 мг - сегодня до 16.00 ходил с сильной сонливостью. А как быстро раскрывается миртазапин как АД ? 1 неделя? 2 недели?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1834 Астемир

Астемир

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:футбол, точные науки

Отправлено 26 Январь 2018 - 07:01

что-то вроде 4-6 недель. он раскрывается еще с повышением дозы ;)


  • 0

#1835 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:02

Вчера употребил мирт 15 мг - сегодня до 16.00 ходил с сильной сонливостью. А как быстро раскрывается миртазапин как АД ? 1 неделя? 2 недели?

Бигги зачем он тебе? с него же вес растет


  • 0

#1836 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:04

А правда ли, что здоровые люди действие АД не чувствуют? Я вот вообще никаких изменений не замечаю. Или у меня так рецепторы забиты, что не цепляет?
  • 0

#1837 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:36

Здоровые люди наоборот все чувствуют , малейшие дозы берут , меня таблетка атаракс раньше чуть ли не в кому вводила )))) обидно , что такая толерантность развивается именно к психофарме,всякие инсулины и тп таким качеством не обладают , насколько мне известно
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1838 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:45

Все,кажется, надо бросать ремерон. После 4 дней приема появился стоматит (прыщик на внутренней стороне нижней губы). В инструкции написано, что в этом случае надо прекратить лечение.
Это был третиий ночной АД, который я пробовала от бессонницы (до этого триттико и амитриптилин - без результатов). Остался только леривон из седативных вариантов. Имеет ли смысл леривон попробовать?
  • 0

#1839 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:49

Все,кажется, надо бросать ремерон. После 4 дней приема появился стоматит (прыщик на внутренней стороне нижней губы). В инструкции написано, что в этом случае надо прекратить лечение.
Это был третиий ночной АД, который я пробовала от бессонницы (до этого триттико и амитриптилин - без результатов). Остался только леривон из седативных вариантов. Имеет ли смысл леривон попробовать?

я тоже бросаю миртазапин - сильная седация от него. Леривон попробуйте, он ещё мощнее в плане седации, чем миртазапин (ремерон).


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1840 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2018 - 02:30

Все,кажется, надо бросать ремерон. После 4 дней приема появился стоматит (прыщик на внутренней стороне нижней губы). В инструкции написано, что в этом случае надо прекратить лечение.
Это был третиий ночной АД, который я пробовала от бессонницы (до этого триттико и амитриптилин - без результатов). Остался только леривон из седативных вариантов. Имеет ли смысл леривон попробовать?

у меня от миртазапина тоже температура сразу поднялась на сл день , леривон схож по действию , думаю будет тоже самое
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру