Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5000

#1821 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:38

Не могу полноценно выйти из дома, точнее выхожу, а идти ломы,постою у подъезда и назад...до магазина 400 метров и то не могу дойти.Есть ли смысл начинать пить Миртазапин, знакомая врач рекомендует. А лечусь у психотерапевта, пью Амитриптилин 25-25-50 и Рисполепт с Финлепсином, соответственно 100-0-50 и 100-0-100, до этого пил 3,5года Золофт по 50мг,а до него Ципрамил 9 лет по 20мг, а до него лет 5 Клоназепам, а до него лет 7 Феназепам...Рисполепт пью 45 дней, амитриптилин месяц...

у вас скорее всего апатия-вызванная рисполептом и финлепсином


  • 0

#1822 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:47

... Если верить википедии то миртазапин входит в число лучших АД и эффективнее будет если принимать сразу три разных вида чтобы одновременно было влияние и на серотонин и на дофамин и на норадреналин. ...
 

Принимал сертралин + венлафаксин + миртазапин, сертралин выкинул (ну его в ж-пу), остался венлафаксин и миртазапин - полёт нормальный. На миртазапине ещё и спать хорошо. Кстати, венлафаксин, хоть он и СИОЗС где-то, но на сексуальную сферу так как сертралин не влияет, что очень радует. А то на сертралине можно смело в монахи записываться :(.


Сообщение отредактировал maxz: 14 Январь 2018 - 06:15

  • 0

F31.8, F31.2.


#1823 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:13

Принимал сертралин + венлафаксин + миртазапин, сертралин выкинул (ну его в ж-пу), остался фенлафаксин и миртазапин - полёт нормальный. На миртазапине ещё и спать хорошо. Кстати, фенлафаксин, хоть он и СИОЗС где-то, но на сексуальную сферу так как сертралин не влияет, что очень радует. А то на сертралине можно смело в монахи записываться :(.

а в какой дозе вы принимаете венлафаксин? у меня он наоборот сильнее убивает либидо


  • 0

#1824 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:14

а в какой дозе вы принимаете венлафаксин? у меня он наоборот сильнее убивает либидо

300мг утром.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1825 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:22

ну,300 мг уже цепляет дофамин,а вот на 75-150 мг у меня были проблемы с либидо,да и велаксин мне не подошел


  • 0

#1826 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:35

ну,300 мг уже цепляет дофамин

Никакая дозировка не цепляет. Это было подтверждено несколькими серьезными исследованиями последних лет.


  • 2

#1827 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:58

Я соскочил с труксала и пересел на миртазапин, через сколько примерно с него можно будет соскочить, за какое время сон налаживается?
  • 0

#1828 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:13

Скажите,седативно-снотворный эффект у мирты связан исключительно с блокировкой Н1 или у него еще какой то механизм задействуется?
  • 0

#1829 Walik

Walik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:30

у вас скорее всего апатия-вызванная рисполептом и финлепсином

очень похоже, так как нет страха или паники идти дальше, вот неохота и всё!спасибо за ответ.сейчас ломы ехать на работу, надо начинать,а мысли - дойду ли и как там целый день,хотя дома и на улице нет ПА и тому подобного....а вдруг на работе будет?( пью амитриптилин 25-25-50, фенлипсин 100-0-100, рисполепт 1мг-0-1мг и прикрытие от него мексидол 125-125-125 и пирацетам 800-0-800...вот так


  • 0

#1830 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Январь 2018 - 03:49

Уважаемые форумчане, кто-нибудь лечил миртазапином бессонницу? Как эффект? Удалось ли слезть и спать без лекарств после курса лечения?
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру