Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#191 ledi

ledi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S.Petersburg

Отправлено 02 Май 2013 - 07:59

Мелитор.
Но опять же все индивидуально. Одни на нем спят хорошо всю ночь. А другие просыпаются в 3 часа ночи и дальше не спят....видимо мелитор как-то косвенно влияет на выработку гормонов надпочечниками. Если там есть проблемы, то происходят ночные пробуждения.

Cпасибо,прочитала,в побочках мигрень,боли в спине,срашновато,потаму,что и так это всё , имею.
  • 0

#192 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Май 2013 - 04:40

Привет всем!  у меня многолетняя депра и всд, лечусь долго,препаратов перепила много, в очередное обострение мне врач прописал ремерон - оболденная вещь,за неделю все как рукой сняло,за последние пять лет уже забыла как себя чувствует нормальный человек,а тут. за неделю вспомнила :захотелось что -то делать,появились планы на будущее,мир стал ярче,но начался неистовый жор и беспокойство ног,особенно перед сном не могу уложить ноги и вот док добавила прозак,сказала,что это идеальное сочетание в соременной психиатрии.,три дня было по-прежднему хорошо,на четвертый появилась сонливость(подумала-на погоду),но сонливость не прошла и на пятый и на шестой день,да еще и лень с пофигизмом добавилась,пропала мотивация к действию,хожу весь день как по голове стукнутая,я и раньше пила прозак -вытаскивал. Так вот я и не зняю что теперь делать-бросать прозак или добавить ремерону? к врачу через 3 недели, связаться не могу. У кого- то может было такое после совмещения нескольких адов?


  • 0

#193 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Май 2013 - 07:41

жор хорошо снимается приемом бетасерка(бетагистин,тагиста)-препарат от головокружений


  • 0

#194 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 28 Май 2013 - 09:01

беспокойство ног - попробуйте АКИНЕТОН (без рецепта), или ЦИКЛОДОЛ (строго по рецепту)


  • 0

#195 Renata

Renata

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Май 2013 - 11:15

А в какой дозе принимаете ремерон?


  • 0

#196 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Май 2013 - 04:03

А в какой дозе принимаете ремерон?

в 1\2 на ночь , с начала по 1/4,всего пью 27 дней



беспокойство ног - попробуйте АКИНЕТОН (без рецепта), или ЦИКЛОДОЛ (строго по рецепту)

циклодол у меня есть ,остался от совместного прийома с респередоном,но не пойму зачем его пить и ад?


  • 0

#197 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:19

Эффективен ли миртазапин при ангедонии? 


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#198 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:44

Ох да, с циклодолом можно без проблем уйти от проблемы беспокойных ног.... к проблеме беспокойных стен


  • 2

#199 Nadin Tate

Nadin Tate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:медицина, психология

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:12

Мелитор.
Но опять же все индивидуально. Одни на нем спят хорошо всю ночь. А другие просыпаются в 3 часа ночи и дальше не спят....видимо мелитор как-то косвенно влияет на выработку гормонов надпочечниками. Если там есть проблемы, то происходят ночные пробуждения.

Cпасибо,прочитала,в побочках мигрень,боли в спине,срашновато,потаму,что и так это всё , имею.

когда исследуют препарат, то пишут все ощущения испытуемых на нем пациентов, даже если не уверены что это вызвано приемом исследуемого препарата.

Так положено.

У меня на все лекарства вылазит  максимум побочек, кроме самых мягких, одним из которых является мелитор - у меня на нем не было ни одной побочки.



Эффективен ли миртазапин при ангедонии? 

миртазапин даже выводит в гипоманию.


  • 0
Всё очень индивидуально.

#200 Nadin Tate

Nadin Tate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:медицина, психология

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:15

А в какой дозе принимаете ремерон?

в 1\2 на ночь , с начала по 1/4,всего пью 27 дней



>беспокойство ног - попробуйте АКИНЕТОН (без рецепта), или ЦИКЛОДОЛ (строго по рецепту)

циклодол у меня есть ,остался от совместного прийома с респередоном,но не пойму зачем его пить и ад?

 

если во время приема антидепрессанта появляется синдром беспокойства ног, то грамотные врачи назначают нормотимик, который снимает повышенную активность коры головного мозга вызывающей синдром беспокойных ног.

я принимаю золофт+миртазапин+ламотриджин и все в норме.


  • 0
Всё очень индивидуально.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру