Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#301 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:53

решил перестать принимать эсцитолопрам,оставлю только миртазапин на ночь...сегодня 8й день эксперимента-состояние ухудшилось-появился тупеж в голове,зрачки как у обкуренного наркомана,а к вечеру появился страх,что сойду с ума...и все это от четвертушки элицеи..у миртазапина большой плюс,что он не влияет на память,дает бодрость силы и мотивацию,хр с ними с этими паническими атаками,может 2 месяца приема миртазапина маловато...


  • 0

#302 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:33

решил перестать принимать эсцитолопрам,оставлю только миртазапин на ночь...сегодня 8й день эксперимента-состояние ухудшилось-появился тупеж в голове,зрачки как у обкуренного наркомана,а к вечеру появился страх,что сойду с ума...и все это от четвертушки элицеи..у миртазапина большой плюс,что он не влияет на память,дает бодрость силы и мотивацию,хр с ними с этими паническими атаками,может 2 месяца приема миртазапина маловато...

ВО ТЕ НА!  А МНЕ ДОК ПРЕДЛАГАЛА ФЛУ ПОМЕНЯТЬ НА ЦИПРОЛЕКС,ТИПА ОН НА ПЕЧЕНЬ МЕНЬШЕ ДАВИТ,Я НЕ ХОЧУ ТУПИЗМА,У МЕНЯ ТАКОЕ НА ПАКСЕ БЫЛО, ОСТАЮСЬ ФЛУ+МИРЗАТЕН, спасибочки за подсказку, а то после праздников визит к доку


  • 0

#303 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:54

yurij76m    мне паническин атаки эглонил снял 50мг,только не долго,недельку и убираю, а ремерон пока лучшее из всего,что я перепробовала за эти годы


  • 0

#304 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:28

Третью неделю принимаю миртазонал 30мг+ флуоксетин 40мг. Всем доволен, все работает как надо, а главное никаких побочек на сексуальную функцию(правда не знаю, может быть и флуоксетин соло бы мне ее не подпортил). Миртазапиновый жор флуоксетин убирает почти полностью, но не сразу, а только где-то через пару недель. Пару дней назад появилась активация, заметная, местами даже не приятная. Комбинацией доволен, буду  далее повышать дозировки для достижения максимального эффекта.


  • 0

#305 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:39

 

решил перестать принимать эсцитолопрам,оставлю только миртазапин на ночь...сегодня 8й день эксперимента-состояние ухудшилось-появился тупеж в голове,зрачки как у обкуренного наркомана,а к вечеру появился страх,что сойду с ума...и все это от четвертушки элицеи..у миртазапина большой плюс,что он не влияет на память,дает бодрость силы и мотивацию,хр с ними с этими паническими атаками,может 2 месяца приема миртазапина маловато...

ВО ТЕ НА!  А МНЕ ДОК ПРЕДЛАГАЛА ФЛУ ПОМЕНЯТЬ НА ЦИПРОЛЕКС,ТИПА ОН НА ПЕЧЕНЬ МЕНЬШЕ ДАВИТ,Я НЕ ХОЧУ ТУПИЗМА,У МЕНЯ ТАКОЕ НА ПАКСЕ БЫЛО, ОСТАЮСЬ ФЛУ+МИРЗАТЕН, спасибочки за подсказку, а то после праздников визит к доку

 

Моя половинка пьёт Селектру (эсциталопрам) - никакого тупняка! Напротив, полностью пропали морфинг объектов, дереализация и деперсонализация, наплывавшие временами, но бывшие сильными. Тревога тоже ушла.

Это самый селективный СИОЗС, что есть, да и побочек - минимум и только в первую неделю, а девушка она чувствительная.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#306 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:15

 Я тоже пью Ципралекс 20 мг - тоже нет никакого "тупняка", а была сильная тревога и страх. Состояние абсолютно такое как и без АД (когда было нормально все) Так что...Вита, вам принимать решение :)


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#307 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:36

 Я тоже пью Ципралекс 20 мг - тоже нет никакого "тупняка", а была сильная тревога и страх. Состояние абсолютно такое как и без АД (когда было нормально все) Так что...Вита, вам принимать решение :)

а сколько недель вы его пьете?


  • 0

#308 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:32

это у меня реакция такая на 8ой день приема эсцитолапрама появилась,лечение я не прервал,продолжаю принимать элицею,побочек практически нет,правда глаза все равно ненормальные,для меня это важно,так как я работаю..ну ладно,пройдет может быть..жаль,что миртазапин у меня заканчивается-в наших аптеках его нигде нет-пришлось заказывать,зато в наших аптеках навалом вальдоксана.


  • 0

#309 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:34

В дозировке 20 мг я пью уже 3 месяца, может конечно еще мало, незнаю


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#310 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:37

Я  ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИЕМА НА ЛЕКСЕ В ГИПОМАНИЮ ВЫСКОЧИЛА И НЕУСИДЧИВОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ, А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру