Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#351 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:05

а леривон вместо ремерона можно? я пью на ночь леривон


  • 0

#352 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:17

можно и леривон,только дозы препаратов должны быть рабочими-15-30 мг


  • 0

#353 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:25

У меня была изначально дозировка миртазапина 30 мг и 20 паксила,потом мне стало хуже,врач добавила ....

теперь 45 мг миртазапина и 40 паксила..так меня буквально недели за 2 так разнесло..хотя жора не наблюдаю.

Что делать даль не знаю ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#354 Мистерия

Мистерия

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:02

Читала где-то, что он улучшает пищеварение и каждый кусок идет в жир. ПТ говорила, что у него такая хим. формула, вроде Мезима - все тщательно расщепляется и откладывается про запас. Даже спорт не помогает.И вообще, многие пишут, что он не лечит, а убирает симптомы на время приема. И не только он(( 


  • 0

#355 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:03

У меня была изначально дозировка миртазапина 30 мг и 20 паксила,потом мне стало хуже,врач добавила ....

теперь 45 мг миртазапина и 40 паксила..так меня буквально недели за 2 так разнесло..хотя жора не наблюдаю.

Что делать даль не знаю ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

Попробуйте тогда вернуться на 30 мг миртазапина.


  • 0

#356 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:07

не ешьте после 20часов,если хочется жрать-больше пейте жидкости ,я пила ремерон год ,меня не разнесло,вес остался как и был до него,а разнесло до него от амика


  • 0

#357 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:22

По аналогии с yurij76m, вынужден прекратить прием флуоксетина из-за секс. побочек, хотя флуоксетина было всего 40мг при 45мг миртазапина. Не скажу, что побочки эти были очень сильными, но появилась тенденция к ухудшению, и дальше я рисковать не хочу. Очень жаль, что так выходит, комбинация мне очень нравилась. Надеюсь отмену флуоксетина перенесу легко. Далее планирую к миртазапину присоединить ламотриджин и посмотреть как это будет работать. У кого-нибудь был опыт подобной комбинации?

 
  • 0

#358 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Январь 2014 - 04:21

в начале приема,примерно с неделю нормотимики могут усилить апатию и депру,я пила ремерон с вальпорином,испугалась апатии и бросила,а врач сказала потом что надо было подождать неделю


  • 0

#359 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Январь 2014 - 04:34

миртазапин хорошо сочетается с фенибутом-усиливается антидепрессивный эффект,обычно у меня от фенибута начинаются разные нервяки,а с миртазапином их нет,и с эглонилом миртазапин очень хорошо сочетаются-становишься спокойным как танк.


  • 0

#360 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 23 Январь 2014 - 04:58

в начале приема,примерно с неделю нормотимики могут усилить апатию и депру,я пила ремерон с вальпорином,испугалась апатии и бросила,а врач сказала потом что надо было подождать неделю

Впринципе я уже пробовал залазить на ламотриджин, но тогда мне помешала продолжить прием сильная головная боль. Тогда я пил вместе с веллбутрином, поэтому какой эффект чем вызван точно понять не мог.

 

миртазапин хорошо сочетается с фенибутом-усиливается антидепрессивный эффект,обычно у меня от фенибута начинаются разные нервяки,а с миртазапином их нет,и с эглонилом миртазапин очень хорошо сочетаются-становишься спокойным как танк.

Думаю когда-нибудь попробую и то и другое, но только курсом, для постоянного приема эти препараты не подходят. Как, кстати, 50мг эглонила влияют на либидо/потенцию?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру