Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#5071 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 04:34

Ну нафиг эту тяжелую артиллерию... На меня Венл нормально действует.
Главное чтобы проблем со сном не было, т.к. снотворные и успокоительные сами по себе отлично вызывают астению
 
Кстати, физ. тренировки, спортзал, много ходьбы (прям на пару часов по буграм) и прочая физуха отлично раскручивают дофамин!
НО! В сочетании с Венлом начинается такое состояние "разогретости" тела (не ЦНС, волнения, тревоги нет)

А можно как-то раскрутить венлафаксин? Он день ото дня работает, беспокоит сонливость и полу-тяжелая голова утром. Я, как и вы, не хочу связываться с тяжелой артиллерией, но кто знает, может всё-таки придётся.
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5072 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 01:07

А можно как-то раскрутить венлафаксин? Он день ото дня работает, беспокоит сонливость и полу-тяжелая голова утром. Я, как и вы, не хочу связываться с тяжелой артиллерией, но кто знает, может всё-таки придётся.

Я уже писал, и давно, когда только начинал эксперименты над собой проводить, и не так уж давно, когда выработал, правда конкретно для себя, формулу, венлафаксин плюс сертралин. Не знаю, есть ли кто-то ещё на форуме кому такой микс подошёл. Я когда-то прочитал статью про то, что применяли, с какой стати не понятно, на крысах :), и заметили что они усиливают действие друг друга. Плюс у меня положительный опыт с АДами начинался с сертралина. Ну или классика, миртазапин. Но у него есть неприятные побочки типа набора веса и выпадения волос. Но зато он положительно влияет на восстановление либидо, которое СИОЗС и Н тоже, гробят. И для сна тоже.

Короче вариантов в общем то много.

Читайте форум.

RTFM. :)

 

Блин, клаву на лаптопе менять надо - много клавиш уже плохо пробиваются. Сука. Я поменял родную на с подсветкой. Но фиг с ней подсветкой. Надо родную обратно ставить. Правда прошло уже много лет. Но тем не менее.


Сообщение отредактировал maxz: 05 Сентябрь 2024 - 01:14

  • 0

F31.8, F31.2.


#5073 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 09:02

Я уже писал, и давно, когда только начинал эксперименты над собой проводить, и не так уж давно, когда выработал, правда конкретно для себя, формулу, венлафаксин плюс сертралин. Не знаю, есть ли кто-то ещё на форуме кому такой микс подошёл. Я когда-то прочитал статью про то, что применяли, с какой стати не понятно, на крысах :), и заметили что они усиливают действие друг друга. Плюс у меня положительный опыт с АДами начинался с сертралина. Ну или классика, миртазапин. Но у него есть неприятные побочки типа набора веса и выпадения волос. Но зато он положительно влияет на восстановление либидо, которое СИОЗС и Н тоже, гробят. И для сна тоже.
Короче вариантов в общем то много.
Читайте форум.
RTFM. :)
 
Блин, клаву на лаптопе менять надо - много клавиш уже плохо пробиваются. Сука. Я поменял родную на с подсветкой. Но фиг с ней подсветкой. Надо родную обратно ставить. Правда прошло уже много лет. Но тем не менее.

Понял, буду рецепт сертралина тарить). С какой дозировки лучше начать и до какой поднимать? Я видел, что вы принимали в дозировке 300, но стоит ли так её поднимать?
На счет клавы: блин, вы напомнили мне про комп, давно уже не видел такие «технологии». Поиграл бы сейчас с удовольствием:)
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5074 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 10:33

Понял, буду рецепт сертралина тарить). С какой дозировки лучше начать и до какой поднимать? Я видел, что вы принимали в дозировке 300, но стоит ли так её поднимать?

Я делал перерыв недели 2-3, в независимости чего я там принимал из АДов. Потом начинал со 150мг венлафаксина и 100мг сертралина. Ждал пока подействует. Если не дожидался, поднимал опять +150мг венлафаксина и +100мг сертралина. Но обычно и начальная дозировка работала. Ну и максимум это 300мг сертралина и 450мг венлафаксина. Это хардкор уже конечно, до действует всегда. Там всё наверное уже прёт, и серотонин и норадреналин ну и дофамин тоже, ибо настроение отличное, от норадреналина драйв такой идёт, а дофамин для кайфа. Я своему психиатору когда рассказывал про это, она только головой качала, типа ну и дозировки у вас.

Но сейчас сижу на 225ти мг венлафаксина и ничего, нормально всё вроде. Где-то с середины марта, уже пол года получается. Драйва никакого конечно нет, ну да и фиг с ним.

А стоит ли поднимать до 300мг сертралин - я по самочувствию решал.

Как-то так.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5075 Хитрый Дмитрий

Хитрый Дмитрий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 04:23

А можно как-то раскрутить венлафаксин? Он день ото дня работает, беспокоит сонливость и полу-тяжелая голова утром. Я, как и вы, не хочу связываться с тяжелой артиллерией, но кто знает, может всё-таки придётся.

 

Я в теме Венла только написал, что он раскручивается, когда появляется приток своих активаторов.

Физ. нагрузка дает выброс дофамина и нора, но тогда возникает такой эффект инерции - ночью эта активность не спадает.

Тяжело заснуть, рано просыпаешься. Приходиться подключать Тразодон (ну или Мирт), а они давят сами дофамин и нор (ну, в моем случае в малой дозе как успокоительное снотворное)...

Ну и пошло по кругу...  :(

Не уверен, влияет ли как то распределение приема по времени типа 1+0,5+0,5

Ну или нужно чуть уменьшить вечернюю дозу...


  • 0

#5076 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 10:50

Жалею что купил каликсту, как то с нее в голове бардак, с мирта поспокойнее


  • 0

#5077 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:47

Я в теме Венла только написал, что он раскручивается, когда появляется приток своих активаторов.
Физ. нагрузка дает выброс дофамина и нора, но тогда возникает такой эффект инерции - ночью эта активность не спадает.
Тяжело заснуть, рано просыпаешься. Приходиться подключать Тразодон (ну или Мирт), а они давят сами дофамин и нор (ну, в моем случае в малой дозе как успокоительное снотворное)...
Ну и пошло по кругу...  :(
Не уверен, влияет ли как то распределение приема по времени типа 1+0,5+0,5
Ну или нужно чуть уменьшить вечернюю дозу...

В том то и проблема, что даже от зала он не раскручивается. У меня даже выносливость упала: в конце июля спокойно бегал 2 км, а сейчас после 700-та метров уже тяжко).
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5078 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 04:44

Я в теме Венла только написал, что он раскручивается, когда появляется приток своих активаторов.

Физ. нагрузка дает выброс дофамина и нора, но тогда возникает такой эффект инерции - ночью эта активность не спадает.

 

Был подобный эффект, поход в зал после 18 гарантировано ломал сон


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру