Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#5051 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 31 Август 2024 - 08:10

И как вам? Если хорошо идет - то это великолепно! Хорошо, что «седативных» препаратов больше, чем активизирующих. Мне с астенией ещё предстоит поискать препарат.
Как со снами обстоят дела? Сны стали ярче, чем на 15 мг? Есть чувство разбитости по утрам и тяжело ли встать с кровати?

Да не понятно. Сам порой не понимаю спал я или нет. Хорошо если сон приснится, тогда понятно, что спал.
  • 0

#5052 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 12:18

Да не понятно. Сам порой не понимаю спал я или нет. Хорошо если сон приснится, тогда понятно, что спал.

Вроде сны снятся как раз в то время, когда сон не крепкий. У меня утром экшены из снов многосерийные.
  • 0

#5053 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 31 Август 2024 - 03:31

Вроде сны снятся как раз в то время, когда сон не крепкий. У меня утром экшены из снов многосерийные.

Тоже бывает.
  • 0

#5054 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Август 2024 - 09:03

Вроде сны снятся как раз в то время, когда сон не крепкий. У меня утром экшены из снов многосерийные.


На миртазапине всякое бывает). Мне приснилось, что меня зарезали. Веселые сны на самом деле на нём. Кстати, не знаете ли вы: возможно ли достичь активирующего эффекта на дозе 60? Спасибо!
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5055 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 03:17

На миртазапине всякое бывает). Мне приснилось, что меня зарезали. Веселые сны на самом деле на нём. Кстати, не знаете ли вы: возможно ли достичь активирующего эффекта на дозе 60? Спасибо!

Я не дошла до такой дозы. Не очень хорошо от него утром было и снотворный эффект стал слабее. Бросила. Ну и лишний вес от него. Я уже об этом говорила.
  • 0

#5056 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 07:47

Я не дошла до такой дозы. Не очень хорошо от него утром было и снотворный эффект стал слабее. Бросила. Ну и лишний вес от него. Я уже об этом говорила.


Сегодня тоже решил бросить. Из-за этого сегодня из меня «изгоняли дьявола» во сне))). Ну ладно, остался венлафаксин ещё, с ним будет легче думаю.
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5057 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 10:16

Как и многие смотрел на сны на 30 мг (+ был венлафаксин), ушел на амитриптилин (утром пароксетин) - сны продолжились. Снижаю сейчас амик и добавил кветиапин - сны стали постоянными. Помню много и в деталях. Но все же возможность спать перевешивает негатив от снов. Ну и хз как дальше быть.


  • 0

#5058 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 11:50

Как и многие смотрел на сны на 30 мг (+ был венлафаксин), ушел на амитриптилин (утром пароксетин) - сны продолжились. Снижаю сейчас амик и добавил кветиапин - сны стали постоянными. Помню много и в деталях. Но все же возможность спать перевешивает негатив от снов. Ну и хз как дальше быть.


Тяжко, никогда такого каждый день не было. Возможно вам нужно отогнать негативные мысли и привести в порядок жизнь, но это опять же время, пока антидепрессанты подействуют. Вам рекомендовали бензодиазепины? Может быть они смогут вам как-то помочь.
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#5059 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 12:09

От кветиапина тоже яркие сны!!
  • 0

#5060 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 02:49

Тяжко, никогда такого каждый день не было. Возможно вам нужно отогнать негативные мысли и привести в порядок жизнь, но это опять же время, пока антидепрессанты подействуют. Вам рекомендовали бензодиазепины? Может быть они смогут вам как-то помочь.

Под алпрозоламом снижал амитриптилин по 1/2 таблетки в 7 дней, но потом перестал ощущать лапрозолам. дней 5 совсем хреновых, суи мысли.
2 дня под клонозепамом - немного легче. Опять же, как и многие, выбит из сил это этих бесконечных поиском оптимальной схемы 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру