Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#591 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Май 2014 - 02:41

у меня в первые два захода на миртазапин был жор,а на третьем заходе-не было жора


  • 0

#592 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 28 Май 2014 - 06:50

Пью на ночь, пока 15 мг. Жора нет.


  • 0

#593 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2014 - 06:57

Люди, какой дженерик лучше мирзатен или миртазонал??


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#594 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Май 2014 - 06:59

мирзатен хороший,я миртазонал не пробовал,еще хороший дженерик каликста-самый дешевый.


  • 0

#595 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2014 - 10:58

мирзатен хороший,я миртазонал не пробовал,еще хороший дженерик каликста-самый дешевый.

Спасибо!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#596 alex404

alex404

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:41

Решил его бросить, две недели не принимал, начались странные дела: беспокойство, субфебрильная температура (37 ровно), по ощущениям смахивает на грипп, но не то. Держится уже недели полторы. Иногда кажется, что упаду в обморок. Вчера выпил 7.5мг, было тоже самое. В связи с чем начинаю подозревать какую-нибудь инфекцию, а не синдром отмены. И еще вчера после приема 7.5 мг минуты через две практически сразу подступил адреналин (ощущал его внутри даже). Походил по квартире, полежал, сходил в магазин, отпустило часов через 5-6 к утру. Что это может быть?


  • 0

#597 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:18

Решил его бросить, две недели не принимал, начались странные дела: беспокойство, субфебрильная температура (37 ровно), по ощущениям смахивает на грипп, но не то. Держится уже недели полторы. Иногда кажется, что упаду в обморок. Вчера выпил 7.5мг, было тоже самое. В связи с чем начинаю подозревать какую-нибудь инфекцию, а не синдром отмены. И еще вчера после приема 7.5 мг минуты через две практически сразу подступил адреналин (ощущал его внутри даже). Походил по квартире, полежал, сходил в магазин, отпустило часов через 5-6 к утру. Что это может быть?

 

У меня в начале приема Миртазапина гайморит начался (5 мес. назад), недели 3 лечила. Отменила его месяц назад почти, постепенно, угадайте что? Снова гайморит. Так что, подозреваю, что это особенность у него такая - заразу всякую хватаешь.


  • 0

#598 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:23

вах вах.. на азапине такая же хрень

 

безнадега


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#599 alex404

alex404

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:58

 

У меня в начале приема Миртазапина гайморит начался (5 мес. назад), недели 3 лечила. Отменила его месяц назад почти, постепенно, угадайте что? Снова гайморит. Так что, подозреваю, что это особенность у него такая - заразу всякую хватаешь.

 

 

Вчера с врачом пришли к следующему варианту. Надо сказать, что помимо прочего у меня преддиабет (панкреатогенный), инсулин я не колю, предпочитаю снижать сахар физ. нагрузками (пока есть такая возможность). В общем перетрудился видать, нервишки не выдержали, организм дал осечку, еще и работы много в последнее время, нервы тоже ни к черту, в купе с отменой миртазапина всё это могло вылиться в снижение без того не очень сильного иммунитета. Так что это скорее всего не миртазапин (хотя частично его отмена могла усилить эффект, в первую очередь из-за начавшихся проблем со сном), первую неделю все-таки никакого СО не было. И начало этой катавасии практически совпало с моментом максимального физического и эмоционального напряжения. Врач на всякий случай порекомендовал попить финлепсин с грандаксином, ну и отдыхать больше.


  • 0

#600 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 02:46

 

 

У меня в начале приема Миртазапина гайморит начался (5 мес. назад), недели 3 лечила. Отменила его месяц назад почти, постепенно, угадайте что? Снова гайморит. Так что, подозреваю, что это особенность у него такая - заразу всякую хватаешь.

 

 

Вчера с врачом пришли к следующему варианту. Надо сказать, что помимо прочего у меня преддиабет (панкреатогенный), инсулин я не колю, предпочитаю снижать сахар физ. нагрузками (пока есть такая возможность). В общем перетрудился видать, нервишки не выдержали, организм дал осечку, еще и работы много в последнее время, нервы тоже ни к черту, в купе с отменой миртазапина всё это могло вылиться в снижение без того не очень сильного иммунитета. Так что это скорее всего не миртазапин (хотя частично его отмена могла усилить эффект, в первую очередь из-за начавшихся проблем со сном), первую неделю все-таки никакого СО не было. И начало этой катавасии практически совпало с моментом максимального физического и эмоционального напряжения. Врач на всякий случай порекомендовал попить финлепсин с грандаксином, ну и отдыхать больше.

 

 

преддиабет и метаболический синдром может быть от приема такого плана лекарств

 

у меня тоже..как не поел хреново. вынужден постоянно чтото жевать.. особенно белковое и углеводное. но пока не разобрался (в плане подтверждения диагноза сахар 5.70 иногда было 6.20, но может еще какето анализы сдать??) и как лечить тоже пока не понятно


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру