Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#601 alex404

alex404

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:34

 

преддиабет и метаболический синдром может быть от приема такого плана лекарств

 

у меня тоже..как не поел хреново. вынужден постоянно чтото жевать.. особенно белковое и углеводное. но пока не разобрался (в плане подтверждения диагноза сахар 5.70 иногда было 6.20, но может еще какето анализы сдать??) и как лечить тоже пока не понятно

 

 

 

 

 

5.7 и 6.2 - это еще не диабет, возможно нарушена толерантность к глюкозе. У меня после еды через пару часов до 10-12 доходит. Т.е. уже почти диабет, но не совсем. Насколько я знаю, миртазапин может провоцировать диабет (2 типа) лишь косвенно: из-за набора массы тела на нем. У меня тут совсем жесть какая-то. Меня еще 3 месяца назад укусил мой домашний кот (в ветклинике после операции, умер через неделю), после укуса была температура, я пошел сделал прививки от столбняка и бешенства, но не доделал их тогда, вместо 5 - две штуки всего сделал. И на эту тему сейчас тоже кроет, в общем подозреваю паническую атаку (тревога, страх, часами роюсь ищу у себя болячки). Но чувствую, что иммунитет ослабленный, и не могу понять причину. То ли это нервное перенапряжение, то ли физическое, либо и правда какая-то инфекция. Финлепсин тревогу не убрал. Грандаксин боюсь принимать, вдруг еще хуже станет. Да и миртазапин... в прошлый раз когда решил его возобновить - тревога только усилилась. Остается пойти погулять подышать свежим воздухом :))


  • 0

#602 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:31

У меня пропал сон неделю назад,вчера  не вытерпела и на ночь выпила мирзатен 1/4 по старой памяти,не могу проснуться до сих пор и слабость жуткая.Как я его два года пила? Сейчас по другому пошел.Сегодня поеду к врачихе,может что посоветует для сна .


  • 0

#603 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Июнь 2014 - 02:04

У меня пропал сон неделю назад,вчера  не вытерпела и на ночь выпила мирзатен 1/4 по старой памяти,не могу проснуться до сих пор и слабость жуткая.Как я его два года пила? Сейчас по другому пошел.Сегодня поеду к врачихе,может что посоветует для сна .

 

Тоже со сном не лады - могу проснуться среди ночи, хоть вроде сплю крепко. Находила неделю назад четвертинку миртазапина в сумке, выпила, ситуация 1в1. ЛУчше бы не пила. Думаю, может Триттико добавить на ночь? Кто пробовал?


  • 0

#604 alex404

alex404

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:45

Принял 10 мг, все симптомы отмены ушли. Теперь плавно буду снижать. По 10% в неделю, как советуют.


  • 0

#605 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июнь 2014 - 02:24

привет всем! выписали квитиапин 100мг.С ним рядом не какой нейролептик а тем более миртазапин не стоял.Спала естественным сном , очень мягкое действие и днем сонливости неи и в помине и не каких снов как на ремероне.


  • 0

#606 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июнь 2014 - 03:53

выписали квитиапин 100мг.

Растолстеете и будете, как корова.

 

Спала естественным сном
квитиапин 100мг.

Взаимоисключающие параграфы.


  • 0

#607 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:22

я на ремерона растолстела на 24кг за два года приема и еще заработала кучу болячек,начиная от болезни суставов,холистериномии,ухудшении зрения,выпадении волос, панкреатита и еще постоянно не проходящий сендром беспокойных ног.И еще я еле слезла с этого циклика. Мне уже бояться не чего.


  • 0

#608 alex404

alex404

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:54

я на ремерона растолстела на 24кг за два года приема и еще заработала кучу болячек,начиная от болезни суставов,холистериномии,ухудшении зрения,выпадении волос, панкреатита и еще постоянно не проходящий сендром беспокойных ног.И еще я еле слезла с этого циклика. Мне уже бояться не чего.

 

у меня тоже хрон. панкреатит. Удалось его вылечить после отмены?


  • 0

#609 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:57

сегодня вторую ночь спала с кетелептом, ничего он не вырубает. ремерон  жёстче и утром состояние хуже,а здесь ни какого утреннего подрыва,тревоги и супер хорошего настроения-все ровно и спокойно.На ремероне за два года тряска с утра так и не прошла.


  • 0

#610 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:04

Братцы, я тоже на ночь его принимаю, печень страдает от него сильно у меня, как у вас с этим обстоят дела?

Ответьте пожалуйста, ибо подумываю из за печени его заменить...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру