Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#611 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:23

у меня была умеренная биллирубиномия,уже с мая не пью,на прошлой неделе биллирубин был почти норма.Печень не болела,постоянно подташнивало и с утра был вкус йода во рту,после завтрака проходил.При фиброгастроскопии - нерегулируемый заброс желчи в желудок,узи желчного-норма.


  • 1

#612 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:33

Михаил77
Братцы, я тоже на ночь его принимаю, печень страдает от него сильно у меня, как у вас с этим обстоят дела?
Ответьте пожалуйста, ибо подумываю из за печени его заменить...


А разве есть такой АД, который на печень не влияет?
Лучше всего купить сухой порошок расторопши и пить по чайной ложке 3 раза. Сама пила - дешево очень выходит и на вкус приятно.
Результат такой же как от карсила. Только не надо покупать масляные капсулы расторопши, в них калорий больше.
Это в тех ситуациях, когда речь идет о токсических поражениях печени.
Если существуют множественные поражения печени или жировой гепатоз, нуждающийся в существенном ускорении роста новых клеток, лучше пригодится эссенциале.
Курс и того и другого - 3 месяца
Т.о., карсил или порошок расторопши показан и лучше себя зарекомендовал при таких болезнях печени: стеатоз; перенесенный гепатит; токсических поражениях; циррозе;хроническом гепатите невирусного происхождения;для профилактики при долгом употреблении алкоголя, лекарств и при хронических интоксикациях.
А эссенциале показан при: токсикозе беременных;хронических гепатитах;жировой дегенерации;радиационном синдроме;токсических поражениях;эссенциале тоже помогает при циррозе;псориазе.
Поэтому препараты эти можно принимать одновременно - механизм действия и состав у них разные.
  • 0
 
 
 

 


#613 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 06:31

Olga58 я много перепробовал АД, но так как от этого печень не болела никогда.

Про препараты для печени я знаю и принимаю уже давно.

Кстати эссенциале не имеет доказательств его эффективности.

Сейчас я начал принимать Гепатрин...


  • 0

#614 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июнь 2014 - 06:51

Olga58 я много перепробовал АД, но так как от этого печень не болела никогда.
Про препараты для печени я знаю и принимаю уже давно.
Кстати эссенциале не имеет доказательств его эффективности.
Сейчас я начал принимать Гепатрин...


Я не знала, что миртазапин такой вредный для печени, сама его не пила.
Но он ведь идет как второй дополнительный АД к основному, чаще всего для налаживания сна.
А про доказательнуэ эффективность вы прямо как доктор Гилев рассуждаете. Что важнее, чтоб помогало без доказанной эффективности или чтоб доказательства эффективности были, а препарат, увы, ну, не помогает и все. Бывает и такое. И потом сейчас очень много случаев вскрывается, что часто публикуют только положительные результаты проведенных исследований, а где получились отрицательные - откладывают в дальний угол. Поэтому препараты с так называемой доказанной эффективностью могут таковыми вовсе не быть. А уж те препараты, которые проверены годами врачами и пациентами в лечебной практике, и без доказательной эффективности обойдутся.
  • 0
 
 
 

 


#615 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:34

 

 А уж те препараты, которые проверены годами врачами и пациентами в лечебной практике, и без доказательной эффективности обойдутся.

 

 

 

Нужно подальше держаться  от таких специалистов, опытные спецы в курсе всех препаратов без доказанной эффективности.

К тому же я принимал эссенциале и эффекта от него 0.

 

Карсил работает.


  • 1

#616 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:05

А уж те препараты, которые проверены годами врачами и пациентами в лечебной практике, и без доказательной эффективности обойдутся.

 
 

 

Нужно подальше держаться  от таких специалистов, опытные спецы в курсе всех препаратов без доказанной эффективности.

Тогда уж вообще ни к кому не подходить. На всех нас тех специалистов, которые "в курсе" точно не хватит!

К тому же я принимал эссенциале и эффекта от него 0.

Я тоже принимала, а как понять есть эффект или нет? Я то по простоте думала, что у меня там в печени что-то улучшилось. 


Карсил работает.


Тоже пила. А как он "работает". Я так же как и эссенциале все приняла просто на веру.
  • 0
 
 
 

 


#617 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:30

многие лекарства негативно влияют на печень-поэтому я постоянно пью липоевую кислоту,сейчас добавил урсосан,и витамины разные-побочек на печень не ощущаю.


  • 0

#618 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:39

Посмотрела урсосан - дорого очень. А липоевую кислоту по скольку пьете?
  • 0
 
 
 

 


#619 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:46

липоевую 5 таблеток утром-по 25 мг+витамин е 3 капсулы+омега3 с коэнзимом q10


  • 1

#620 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 14 Июнь 2014 - 01:34

 

 

А уж те препараты, которые проверены годами врачами и пациентами в лечебной практике, и без доказательной эффективности обойдутся.

 
 

 

Нужно подальше держаться  от таких специалистов, опытные спецы в курсе всех препаратов без доказанной эффективности.

Тогда уж вообще ни к кому не подходить. На всех нас тех специалистов, которые "в курсе" точно не хватит!

К тому же я принимал эссенциале и эффекта от него 0.

Я тоже принимала, а как понять есть эффект или нет? Я то по простоте думала, что у меня там в печени что-то улучшилось. 


Карсил работает.

 


Тоже пила. А как он "работает". Я так же как и эссенциале все приняла просто на веру.

 

 

 

ходить нужно к высококвалифицированным врачам, докторам наук, профессорам, академикам. Да их прием стоит денег, НО существует ОРГОМНЫЙ риск потратить гораздо больше денег, времени и здоровья получая неквалифицированное лечение и бегая от одного врача к другому в стремлении разобраться в проблеме. А в обычных поликлиниках и подобных заведениях врачи работают как на конвеере, да они назначат вам лечение, вы потратите деньги, загадите организм препаратами, которые вам не подходят, а потом, когда этот врач не сможет разобраться, все равно отправит вас в более серьезное заведение, к серьезным специалистам. Так что всегда есть возможность срезать петлю. Обеспеченные люди никогда не ходят в обычные поликлиники, они обращаются или в нии или в ведомственные учреждения, в лучшем случае едут лечиться в Германию и т.п. Сейчас практически к любому профессору можно попасть на платный прием. Я безработный, поэтому лечусь по интернету, но врача который мне поможет подобрать схему, обязательно отблагодарю.

 

работает карсил так - если болит постоянно печень, после нескольких недель приема, печень болеть перестаёт..))


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру