Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

стоит ли мне продолжать пытаться знакомиться с людьми если малейший холод с их стороны вгоняет меня в очень тяжелое состояние


Сообщений в теме: 95

#31 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:12

Вообще, если кажется, что все вокруг с отклонениями, самое время обратить внимание на себя. Они осуждают вас, вы их, замкнутый круг.
Васькин дал единственно верный совет, немедленно на работу, разносить почту, клеить объявления, мыть полы, мести улицу , что угодно. И забудьте о том, что вам невероятно удобно сидеть на шее у всех бабки мачехи, еле еле учиться, все вас не понимают, скучно и не ново
  • 0

#32 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 409 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:17

Сдурели тут все что ли? 

Главное сейчас учёба

Доброхоты хреновы

 

Работа только если не в помеху учёбе, а судя по её постам ресурса у организма нет

Значит сосредоточится на главном

 

пусть Тутси сортир драет. А мы выучимся и будут драить за нас и ещё говорить спасибо


  • 0

I love you %username not exists%


#33 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:18

Начните жить, вечером как устанешь, вообще нет вопросов про познакомиться пошли эти знакомства лесом, вам и днём их будет хватать.
Понимаете, с таким подходом вы можете притянуть только болезненных людей и будет только хуже. А обычных людей пугают неадекватные привязки и они сбегают. Разбираться в проблеме будут только близкие, но и они устали уже вы же видите.
Работайте гуляйте трудитесь все будет хорошо!!!
  • 0

#34 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:22

Сдурели тут все что ли?
Главное сейчас учёба
Доброхоты хреновы

Работа только если не в помеху учёбе, а судя по её постам ресурса у организма нет
Значит сосредоточится на главном

пусть Тутси сортир драет. А мы выучимся и будут драить за нас и ещё говорить спасибо

Да нормальные посты, молодая девочка, сортиры драить мега полезно в таком возрасте, я сомневаюсь, что она это умеет, это делают видимо неадекватные родственники.
Откуда взяться ресурсам скажите, я не увидела, что поставлен диагноз, а есть учусь еле еле сижу дома
  • 0

#35 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:24

живем все вместе на бабушкину пенсию и зарплату отчима - то есть бабушка женщина и молодая девушка целыми днями сидят дома и друг друга не понимают...
  • 0

#36 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 409 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:27

я не увидела, что поставлен диагноз

Да это формальность. Пойдет в ПНД - будет. Оттуда никто без диагноза не уходил, кроме как разве что за справкой на права если. И ещё смотря на какого врача попадёт...

Возможный спектр широкий - от лёгкого расстройства, до ограничивающего в правах приговора.

Смотря какой "школы" психиатр придерживается


  • 0

I love you %username not exists%


#37 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:32

Да это формальность. Пойдет в ПНД - будет. Оттуда никто без диагноза не уходил, кроме как разве что за справкой на права если. И ещё смотря на какого врача попадёт...
Возможный спектр широкий - от лёгкого расстройства, до ограничивающего в правах приговора.
Смотря какой "школы" психиатр придерживается

Ну и дура будет, если пойдет. Можно и правда попасть нехорошо.
Если бы была острая необходимость, давно бы вызвали
  • 0

#38 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:56

Мачеха и отчим ? Так тебя удочерили ? А бабушка ? Ты можешь рассказать про свою семью поподробнее ? Какие у них отклонения ?
  • 0

#39 jhfkdjfjdjdj

jhfkdjfjdjdj

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:невинномысск

Отправлено 17 Июль 2022 - 01:25

живем все вместе на бабушкину пенсию и зарплату отчима - то есть бабушка женщина и молодая девушка целыми днями сидят дома и друг друга не понимают...

на мачехе лежит вся работа по дому и воспитание детей с которым я ей помогаю
я несмотря ни на что этим занимаюсь
и хочу сказать что живя в маленькой квартире с четырьмя людьми которые постоянно кричат и включают телевизор на полную громкость учиться несколько сложно
а я это делаю
и вместо того чтобы додумывать картину где я плохой ленивый человек сидящий на шее у бедных родственников которые пытаются ему помочь хотя бы попытайтесь узнать в чем я живу
  • 3

#40 jhfkdjfjdjdj

jhfkdjfjdjdj

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:невинномысск

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:05

Мачеха и отчим ? Так тебя удочерили ? А бабушка ? Ты можешь рассказать про свою семью поподробнее ? Какие у них отклонения ?

меня удочерили еще в младенчестве
на тот момент моя мачеха была в отношениях с другим мужчиной который был гораздо старше ее
через какое то время после того как меня удочерили они разругались и разошлись
после этого она меня скинула на бабушку которая растила меня яростно доказывая мне что все мужчины вокруг хотят меня изнасиловать что я дитя сатаны и тому подобное
она обвиняла меня в сексуальных связях с мужчинами когда я была еще в дошкольном возрасте
к тому же проблемы с алкоголем
она почти не давала мне контактировать с остальными членами семьи до определенного момента(полная изоляция от них шла примерно до восьми лет и частичная где то до четырнадцати)
дедушка был хорошим человеком
мачеха и отчим(под отчимом я имею в виду ее следующего мужчину а не законного отчима)иногда бабушка пускала меня посидеть с ними
если я их как то отвлекала то меня избивали
бабушка тоже меня избивала но в основном потому что ей что то показалось
у мачехи были попытки суицида(из за которых она лежала в психиатрической больнице)
у нее идет отрицание абсолютно всех моих проблем со здоровьем(несмотря на диагнозы в том числе)
постоянное обвинение меня в вещах которые меня еле еле касаются(например обвинить меня в том что она что то разбила потому что я сидела в соседней комнате)
эмоциональная нестабильность
у бабушки как я уже говорила сексуальная озабоченность
алкоголизм
у нее очень искаженное восприятие реальности и ей постоянно кажется что ей кто то хочет навредить
убеждение что делать хоть что то неправильно она просто не может
она часто говорит странные на мой взгляд бредовые вещи
отчим часто говорит мне что то вроде может разбить тебе лицо оскорбляет меня смеется надо мной(здесь не все так плохо)
у них у всех есть тенденция к физическому насилию или к поощрению физического насилия
год назад когда меня крыло(ну я писала об этом)меня избил двоюродный брат который был у нас в гостях
он хотел закрыть дверь в комнату в которой я была а я попросила его этого не делать
он начал на меня кричать а после этого сильно меня избил
в этом его поддержали все члены семьи кроме дедушки
это к слову о помощи со стороны семьи
единственное с чем я столкнулась тогда это неприязнь ко мне угрозы выгнать меня на улицу если я не прекращу и тому подобное
возможно я чего то не понимаю и на самом деле они все адекватные люди
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру