Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#611 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:38

Да все они посчитали, идет полный обмен информацией о нас, в банках, онлайн-магазинах итд.. Долго в общем рассказывать.

Да, Семен Викторович. 


Кракен, лирика зло, а уж вместе с миртазапиньчиком... :))))

Бехтерев, ну если не хотите, что бы и вас посчитали, тогда остаётся или рецепт покупать иди вальдоксан с рук

А почему лирика зло? 


  • 0

#612 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 06:22

Препарат, который выписывают при плохом сне как ни странно подошёл при моей гиперсомнии ,так скажем для ухудшения сна. Мой сон сократился вдвое, в стадии спячки вместо 20 часов сплю теперь всего 10 и встаю утром выспавшимся да ещё и без сонливости пол дня. И связка мелипрамин-пиразидол также срабатывает теперь в эти дни. Как раз вальдоксана то мне и не хватало для полного счастья. К сожалению у меня его только упаковка, теперь придётся доставать рецепт на него( А мелипрамина с пиразидолом я закупился аж на года полтора вперёд, как-будто знал)

А нет, разочаровал меня вальдоксан. Нужное действие в виде сокращения сна и уменьшения сонливости оказалось лишь побочкой,которое вскоре проходит. Наоборот, с этим вальдоксаном у меня фаза спячки растянулась и так и не проходит. И стимуляция от мелипрамина с пиразидолом вся нивелируется. Бросаю его, нихрена он не стимулирующий. Жаль что закупил две пачки впрок обрадовавшись, что продали без рецепта. .


  • 0

#613 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:07

Вы хотите объективно рассуждать о работе Вальдоксана, принимая его еще с парой других препаратов? Оригинально.

Откуда только такая комбинация родилась..


  • 0

#614 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:10

А нет, разочаровал меня вальдоксан. Нужное действие в виде сокращения сна и уменьшения сонливости оказалось лишь побочкой,которое вскоре проходит. Наоборот, с этим вальдоксаном у меня фаза спячки растянулась и так и не проходит. И стимуляция от мелипрамина с пиразидолом вся нивелируется. Бросаю его, нихрена он не стимулирующий. Жаль что закупил две пачки впрок обрадовавшись, что продали без рецепта. .


Это не от вальда вы спите, а от высокой дозы мелипрамина
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#615 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 09:03

Вы хотите объективно рассуждать о работе Вальдоксана, принимая его еще с парой других препаратов? Оригинально.

Откуда только такая комбинация родилась..

Почему объективно, чисто субъективная оценка.  Ну и испытывать я его стал с целью воздействовать на фазу спячки, на которой мелипрамин с пиразидолом перестают действовать, то есть уже подразумевалось в качестве дополнительного препарата , а не основного. Да и сроки совсем маленькие, но ждать пару месяцев для якобы раскрытия стимулирующих свойств препарата планов таких нет. Хотя если услышу, что его стимуляция сравнима с действием амфетаминов, тогда пожалуй. Вы как-то говорили. что со временем он начинает перестимулировать, можете описать подробнее?


  • 0

#616 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 09:07

Это не от вальда вы спите, а от высокой дозы мелипрамина

Да нет, сплю я не от вальда и не от мелипрамина, а по собственной природе. Мелипрамин я принимаю в дозе 12-25 мг в сутки. Седации или снотворного эффекта я на таких дозах от него не чувствовал.


  • 0

#617 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:32

Вы как-то говорили. что со временем он начинает перестимулировать, можете описать подробнее?

Да, и сейчас готов повторить, что через 8 недель он начинал перестимулировать (еще больше если принимается с габапентином и стрезамом).

Для меня достаточно прилично. С амфетамином сравнить не могу - не принимал никогда.

 

Дело скорее всего в ваших других препаратах. Вам уже Шайя написала одно из предположений.

Вообще комбинация сомнительная у вас.


  • 0

#618 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 03:29

Да, и сейчас готов повторить, что через 8 недель он начинал перестимулировать (еще больше если принимается с габапентином и стрезамом).

Для меня достаточно прилично. С амфетамином сравнить не могу - не принимал никогда.

 

Дело скорее всего в ваших других препаратах. Вам уже Шайя написала одно из предположений.

Вообще комбинация сомнительная у вас.

А стимулировать вальдоксан начинал с самого начала приёма или спустя какое-то время? Спрашиваю, потому что многих и мелипрамин, и иксел , и фенотропил сильно стимулируют и разгоняет тревогу, делают раздрожительными и агрессивными. Меня ж эти препараты берут. но совершенно недостаточно для нормального уровня.А пропив вальдоксан неделю самой стимуляции от него не почувствовал, разве что более раннего пробуждения в первые пару дней, позже и этой радости не было. 

Комбинация моя может и сомнительная, но для меня рабочая. Но вот только работает циклично, вернее это скорее всего организм цикличен и поэтому поддаётся так. Стимуляцию от мелипрамина я её чувствую, наступает спустя 3-4 часа после принятия. Добавление пиразидола усиливает её до нужного уровня и продливает на весь день. Но в фазу спячки это всё перестаёт работать. С добавлением в схему вальдокана они ж вообще перестали работать. Это я имел ввиду когда сказал, что вальдоксан продливает фазу спячки, а не то что я от него сплю больше.


  • 0

#619 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 04:58

а меня вальдоксан очень дажестимулирует.просыпаюсь на нем в 4 часа и дольше не могу заснуть.еще я пью его с амитриптилином.
  • 0

#620 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 05:41

а меня вальдоксан очень дажестимулирует.просыпаюсь на нем в 4 часа и дольше не могу заснуть.еще я пью его с амитриптилином.

А естественная активность без препаратов есть, или она нулевая (как у меня)? Меня интересует, применимо ли к нему такое выражение " и мёртвого на ноги поднимет", пускай даже спустя пару месяцев приёма. Или же он просто даёт состояние, как-будто хорошо выспался , а стимуляция лишь последовательна.

Амитриптилин в какой дозировке? Без амитриптилина пробовали?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру