Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1061 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 Февраль 2020 - 03:37

Все таки 1 день который я пропустил, и начал принимать другой ад, а потом снова вернул Вальдоксан, дал о себе знать. Сегодня 20ый день приема Вальдоксана, не считая день который я поза позавчера пропустил. И вот второй день как я принимаю после пропуска, и чувствую себя хуже, чем до пропуска, полная апатия, депрессия началась опять,состояние похорон. Как будто теперь ем мел. Зачем же я его отменил ( теперь надо наверное 50 мг принимать что бы все устаканилось, или опять ждать заново дней 14-16. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1062 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:18

Все таки 1 день который я пропустил, и начал принимать другой ад, а потом снова вернул Вальдоксан, дал о себе знать. Сегодня 20ый день приема Вальдоксана, не считая день который я поза позавчера пропустил. И вот второй день как я принимаю после пропуска, и чувствую себя хуже, чем до пропуска, полная апатия, депрессия началась опять,состояние похорон. Как будто теперь ем мел. Зачем же я его отменил ( теперь надо наверное 50 мг принимать что бы все устаканилось, или опять ждать заново дней 14-16.


Нет, думаю, просто состояние ещё очень нестабильное. Даже при длительном лечении бывают откаты, а вы, по-сути, только начали лечиться. Какой у вас диагноз, если не секрет?
  • 0

#1063 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:29

какой ваш рост?

Я шпендик 156)
  • 0

#1064 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Февраль 2020 - 07:57

Я шпендик 156)

Перебор 3 кило,на 59 кг,но это не точно,может и не перебор,а может перебор на 7,8 кг-это дело личной самосоглассованности и самочувствия
  • 0

#1065 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 28 Февраль 2020 - 07:14

Перебор 3 кило,на 59 кг,но это не точно,может и не перебор,а может перебор на 7,8 кг-это дело личной самосоглассованности и самочувствия

Да конечно перебор ) Мой аес всю жизнь 49-52 ..а тут почти 60...так что вальдоксан тоже влияет на вес еще как)
  • 0

#1066 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 28 Февраль 2020 - 02:17

Да конечно перебор ) Мой аес всю жизнь 49-52 ..а тут почти 60...так что вальдоксан тоже влияет на вес еще как)

у меня 167 вместе с дулоксетином, а потом вальдоксаном, стал примерно 40, до всей фармы был 52


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1067 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Февраль 2020 - 05:33

Да конечно перебор ) Мой аес всю жизнь 49-52 ..а тут почти 60...так что вальдоксан тоже влияет на вес еще как)

А ваше расстройство,не связано ли с недостаточным весом,недостатком некоторых нутриентов и психологическими причинами?
  • 0

#1068 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:07

А ваше расстройство,не связано ли с недостаточным весом,недостатком некоторых нутриентов и психологическими причинами?

Ну по психологическим причинам это то точно) Ну 49 50 кг в принципе при весе 156 это нормально.. а ещё интересно я начала интервальное голодание.. заметила что тревоги нет совсем... А как только поем в то время когда появляется окно для приема пищи, сразу как-то тревожно становится.. не могу вот найти тут связь.. и ещё замечала , когда плотно поем, прям какая-то гиперактивность появляется и тревога..
  • 0

#1069 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:10

у меня 167 вместе с дулоксетином, а потом вальдоксаном, стал примерно 40, до всей фармы был 52

Худенький))) мне бы так на вальдоксане похудеть (((
  • 0

#1070 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 29 Февраль 2020 - 01:27

Ну по психологическим причинам это то точно) Ну 49 50 кг в принципе при весе 156 это нормально.. а ещё интересно я начала интервальное голодание.. заметила что тревоги нет совсем... А как только поем в то время когда появляется окно для приема пищи, сразу как-то тревожно становится.. не могу вот найти тут связь.. и ещё замечала , когда плотно поем, прям какая-то гиперактивность появляется и тревога..

Связь прямая. Особенно у тревожников. Дело в том, что когда вы покушали, организм начинает активно работать, особенно начинает усиленно сердце качать кровь, появляется тахикардия, соответственно люди пугаются (здоровые этого процесса вообще практически не замечают или не обр. на это внимание). А больной человек думает иначе....ага...поел - тахикардия....что делать..паника...ай я й...таблетку...прилечь...Но вы должны понять, что это процесс НОРМАЛЬНЫЙ, когда после еды организм активно работает....сердце ускоренно бьется (так же как и от физ нагрузки), отрыжка там и пр...это все объяснимо) А вы запускаете кольцо тревоги после того как покушали: поел - плохо-сердце-тахикардия-тревога-паника))))
Спокойствие..главное спокойствие......(с)


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру