Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#1071 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 29 Февраль 2020 - 01:37

Худенький))) мне бы так на вальдоксане похудеть (((

У кого что)) Я долгие годы пополнеть не могу..другие зациклены на похудении....Сколько АДОв я не перепробовал, практически ВСЕ убивали у меня чувство аппетита, соответственно я лежал и еда мне противна была..как анорексик..Мне это не надо было...Мне эти побочки не нравились и я прекращал принимать препараты...Даже знаменитый Миртазапин в моно не давал аппетита и я не поправлялся. Насчет Вальдоксана....я точно знаю что он замедляет метаболизм, как и многие Ады, может из за этого вы и вес набираете. Мне было до лампочки. Если хотите похудеть, практически все СИОЗы (Пароксин и пр...), а также СИОЗиНы (Дулоксетин и пр..) обладают ярко выраженным анорексичным побочным действием (хотя, есть исключения, слышал от некоторых, кто наоборот хотел есть...но это редко).
Они особенно дурно на мой желудок действовали...да и отзывы большинство говорят о том, что аппетит на этих препаратах не очень) И еще...один "анорексик" судя по отзывам людей - это Флуоксетин...Его специально даже здоровые глотают чтобы похудеть, он просто разгоняет вас, стимулирует и делает гиперактивной, вы сжигаете все мигом. НО Флуоксетин противопоказан тревожникам.
П.С. Единственный препарат который в моно мне давал аппетит отличный - это Миасер...больше ничто...только транки или транки+"жорные" АДы. 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1072 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Февраль 2020 - 06:35

у меня 167 вместе с дулоксетином, а потом вальдоксаном, стал примерно 40, до всей фармы был 52


Надо всё-таки вам немного набрать, мне кажется)
Хотя, смотрю на свои 88 кг при росте 178 см и понимаю, что 15 килограмм назад мне было легче переносить физ.нагрузки)
  • 0

#1073 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 01 Март 2020 - 09:12

Связь прямая. Особенно у тревожников. Дело в том, что когда вы покушали, организм начинает активно работать, особенно начинает усиленно сердце качать кровь, появляется тахикардия, соответственно люди пугаются (здоровые этого процесса вообще практически не замечают или не обр. на это внимание). А больной человек думает иначе....ага...поел - тахикардия....что делать..паника...ай я й...таблетку...прилечь...Но вы должны понять, что это процесс НОРМАЛЬНЫЙ, когда после еды организм активно работает....сердце ускоренно бьется (так же как и от физ нагрузки), отрыжка там и пр...это все объяснимо) А вы запускаете кольцо тревоги после того как покушали: поел - плохо-сердце-тахикардия-тревога-паника))))
Спокойствие..главное спокойствие......(с)

Ну так есть в кой то мере) А еще когда пройдешь пешком начинается тахикардия) вчера вообще непонятно, что было.. так как у меня остеохондроз ( протрузии,,грыжи шмарля, кифосколиоз и сколиоз)частенько кружится голова. Спасает только фенибут вот так как его пить тоже долго нельзя.. думаю выпью ка я Пантогам.. выпила таблетку и началось.. какая т0 минут через 30 дикая тревога.. успокоится не могла вообще пришлось половинку фена пить . Вот как-то так.. то ли это моё тревожное состояние то ли пантогам вызвал такую реакцию, даже не знаю..
  • 0

#1074 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 01 Март 2020 - 02:03

Ну так есть в кой то мере) А еще когда пройдешь пешком начинается тахикардия) вчера вообще непонятно, что было.. так как у меня остеохондроз ( протрузии,,грыжи шмарля, кифосколиоз и сколиоз)частенько кружится голова. Спасает только фенибут вот так как его пить тоже долго нельзя.. думаю выпью ка я Пантогам.. выпила таблетку и началось.. какая т0 минут через 30 дикая тревога.. успокоится не могла вообще пришлось половинку фена пить . Вот как-то так.. то ли это моё тревожное состояние то ли пантогам вызвал такую реакцию, даже не знаю..

Здесь есть один форумчанин с такими же проблемами как у вас (шея), он себя угробил лекарствами..желудок, нервы и пр......и переживал за все на свете...В итоге начал ходить на массаж, и он сказал что это самое лучшее что он чувствовал (ощущение после массажа), но надо найти специалиста, чтобы все там вам аккуратненько поправил и грыжу не тронул...Но по ощущениям...ну говорит как "огурчик"))

П.С. Фенибут тоже разгоняет...дает активность...это для меня по ощущениям близко к флуоксетину....его нельзя тревожникам! У меня после фенибута (Бифрен) ПА с гипер. кризом случилась..с работы на скорой забрали...нельзя, он разгоняет и стимулирует...и тревожит сильно...хотя и говорят, что "мягкое" успокоительное...На мой организм он произвел.."незабываемые" впечатления...аккуратно с фенибутом....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1075 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 Март 2020 - 02:04

Ну так есть в кой то мере) А еще когда пройдешь пешком начинается тахикардия) вчера вообще непонятно, что было.. так как у меня остеохондроз ( протрузии,,грыжи шмарля, кифосколиоз и сколиоз)частенько кружится голова. Спасает только фенибут вот так как его пить тоже долго нельзя.. думаю выпью ка я Пантогам.. выпила таблетку и началось.. какая т0 минут через 30 дикая тревога.. успокоится не могла вообще пришлось половинку фена пить . Вот как-то так.. то ли это моё тревожное состояние то ли пантогам вызвал такую реакцию, даже не знаю..

Алиса, как ваше состояние сейчас? на 50мг, сколько уже на этой дозировке дней?
Я вот 23 день на 25мг, чет провалился совсем обратно, как и без таблеток почти. Депрессия, тревога, вчера опять думал о смерти, запахи по началу приема начал чувствовать, сейчас опять нечего не чувствую. И из дома не могу выйти, не комфортно на улице. Жду вдруг раскроется, или может зря жду. Как то он в первые дни так активно прям работал, хоть и с побочками, а сейчас как мел. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1076 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Март 2020 - 10:12

Кто видел в ютуб как один дядька активно хейтит Вальдоксан? Что думаете?
  • 0

#1077 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Март 2020 - 10:22

Канал Психфарм ТВ
  • 0

#1078 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Март 2020 - 11:02

Канал Психфарм ТВ

Он не хейтит а просвещает,я думаю он прав
  • 0

#1079 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 01 Март 2020 - 11:35

Канал Психфарм ТВ

Видел, он там все хейтит походу.... но мне кажется СЛИШКОМ много внимания вальдоксану...ну один ролик выпустил бы и рассказал, мол аккуратнее....а там столько роликов..как буд то заказуха какая то...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1080 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Март 2020 - 11:43

Видел, он там все хейтит походу.... но мне кажется СЛИШКОМ много внимания вальдоксану...ну один ролик выпустил бы и рассказал, мол аккуратнее....а там столько роликов..как буд то заказуха какая то...

Фиг его знает,мб у него высокая гражданская ответственность, терапевты ж реально выписывают все не вникая в фарм профиль препарата,им похер что ты печенью срать будешь и т.д и т.д,а алчные фарм компании делают покер фейс
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру