Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#581 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:47

Убрать надо не Габу а Вальд через 8-12 недель. Обычно начинает перестимулировать


Габа депрессию не удержит. Если будет перестим, то просто оставить габу. Если вообще Вальд зарабоает. Он вообще быстрый, у меня дня через 3-4 начала депра уходить. А чел вон уже 2 недели мучается
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#582 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:23

У вас разная этиология депрессии. И скорее всего ему надо менять Вальд на что-нибудь.

 

Совет я давал в разрезе фразы:

 

Попробуйте попринимать его вместе с габапентином на ночь, пару недель - сон наладится. Ухудшение депрессии от недосыпания. Начнёте спать нормально - вальд заработает в полную силу, габу потом уберёте

Надо больше данных, чтобы человеку помочь. Но если через 2 недели на Вальд (кстати 50 мг пробовал?) не помогает - это повод залезть на Эцп, как самый беспобочный и современный. Естественно с перекрытием. Это мое имхо


  • 0

#583 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:26

Ну вот жалуется чел, что на ципре либидо у него нет. Значит надо выжимать из Вальда все возможное. И вы очень правы на счёт поднятия дозы до 50. С Габой или без :))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#584 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:52

меня почему-то на вальдоксане к 6-7 дню тревога поднимается.просыпаюсь рано и уже с тревогой.пробовала прекрываться транками,тревога все равно сильная. мне вальдоксан назначали с амитриптилином,чтобы амик тревогу снимал. не чего он не снимал.
  • 0

#585 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:19

меня почему-то на вальдоксане к 6-7 дню тревога поднимается.просыпаюсь рано и уже с тревогой.пробовала прекрываться транками,тревога все равно сильная. мне вальдоксан назначали с амитриптилином,чтобы амик тревогу снимал. не чего он не снимал.

Мне кажется, несочетаемые вещи амик и вальдемар


  • 0

#586 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:33

меня почему-то на вальдоксане к 6-7 дню тревога поднимается.просыпаюсь рано и уже с тревогой.пробовала прекрываться транками,тревога все равно сильная. мне вальдоксан назначали с амитриптилином,чтобы амик тревогу снимал. не чего он не снимал.


Вальд по тревоге не работает. Нор гонит, отсюда и тревога. Попробуйте с габапентином пить на ночь, он убирает ранние посыпания и тревогу хорошо давит
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#587 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:16

А помогает ли Вальдоксан при умеренной социофобии? 


  • 0

#588 Madoka

Madoka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:12

Стоит повышать дозу без всяких контролей функций печени, про которые написано в инструкции? После двух недель приема эффект не ахти.


  • 0

#589 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:53

Стоит повышать дозу без всяких контролей функций печени, про которые написано в инструкции? После двух недель приема эффект не ахти.

до 50 мг - да.


  • 0

#590 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:00

А помогает ли Вальдоксан при умеренной социофобии?


Я не социофоб, а социопат :)) и мне вальд дал желание общаться, при этом от общения я не уставала, как обычно. Может и на социофобию он так же влияет
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру