Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1774

#671 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 16 Март 2018 - 10:42

Пришлось вернуть 10 мг флу/день в схему, ибо плаксивость.
  • 0

#672 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Март 2018 - 09:51

82 препарата, продающиеся во Франции, следует избегать, в том числе Вальдоксан.

 

Other medicines on the list included:
 
Anti depressants: Valdoxan, Cymbalta, Seropram, Seroplex, Ixel, Effexor LP, and Stablon.

 

https://www.thelocal...-harm-than-good

 

Сам принимаю дней пять, начал с 25 мг, перешел на 50 мг, - сон ужасный, неглубокий, утром - головные боли, но к вечеру бодрость, на удивление.

Заходил на препарат исключительно из-за сна, на первоначальном этапе полный фэйл, причем миксую с 2-3 мг феназепама.


  • 0

#673 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 30 Март 2018 - 10:45

Сам принимаю дней пять, начал с 25 мг, перешел на 50 мг, - сон ужасный, неглубокий, утром - головные боли, но к вечеру бодрость, на удивление.
Заходил на препарат исключительно из-за сна, на первоначальном этапе полный фэйл, причем миксую с 2-3 мг феназепама.


Мне его тоже психиатр выписал "на пробу" для сна.Но я засомневался и не купил его.Похоже,что он работает только у людей,не избалованных психофармой,да и то не у всех.
  • 0

#674 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 31 Март 2018 - 03:31

Похоже,что он работает только у людей,не избалованных психофармой,да и то не у всех.

Справедливо, я не сильно избалован. То, что я принимаю впервые, как правило не даёт побочек совсем или же некритичные, терпимые. Вальдоксан пил впервые, действие - всё как по инструкции и без побочек. С флуоксетином на третий-четвёртый пошли проблемы. https://neuroleptic....розак/?p=190302 


  • 0

#675 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 31 Март 2018 - 07:19

Справедливо, я не сильно избалован. То, что я принимаю впервые, как правило не даёт побочек совсем или же некритичные, терпимые. Вальдоксан пил впервые, действие - всё как по инструкции и без побочек. С флуоксетином на третий-четвёртый пошли проблемы. https://neuroleptic....розак/?p=190302


Возможно,вам надо было сесть на схему Вальд + Флуоксетин изначально,и сон налаживать и АД эффект получить.
  • 0

#676 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 31 Март 2018 - 08:58

Возможно и так. Но мне врач предлагает по одному ад + транк. Рассказывает про несколько сначала, а потом давайте остановимся на этой связке. Перебираем. Два ад сразу не знаю, даже, как они в моём организме бы себя повели.


  • 0

#677 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 02 Апрель 2018 - 05:49

82 препарата, продающиеся во Франции, следует избегать, в том числе Вальдоксан.
 
Other medicines on the list included:
 
Anti depressants: Valdoxan, Cymbalta, Seropram, Seroplex, Ixel, Effexor LP, and Stablon.
 
https://www.thelocal...-harm-than-good
 
Сам принимаю дней пять, начал с 25 мг, перешел на 50 мг, - сон ужасный, неглубокий, утром - головные боли, но к вечеру бодрость, на удивление.
Заходил на препарат исключительно из-за сна, на первоначальном этапе полный фэйл, причем миксую с 2-3 мг феназепама.


Попробуй первое время с габой на ночь, потом организм привыкнет, будет нормальный сон и габу можно будет отменить.
А вот головную боль от него мне убирал только миртазапил и триплетал :)))
  • 0

#678 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:15

Мне его тоже психиатр выписал "на пробу" для сна.Но я засомневался и не купил его.Похоже,что он работает только у людей,не избалованных психофармой,да и то не у всех.

да, где побывали сильнее препараты-вальдоксан ни о чем
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#679 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Апрель 2018 - 01:33

Препарат раскрывается не сразу. Я ощущал его всегда с 5-го дня, а после 2-х недель получал максимальный эффект.

И еще не каждый врач знает, что его можно 50 мг назначать, уже с 4-го дня терапии.

 

И да - можно потенцировать его действие схемой Габапентин 300 + Стрезам 50. Или Габапентин 600.


  • 0

#680 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:39

Попробуй первое время с габой на ночь, потом организм привыкнет, будет нормальный сон и габу можно будет отменить.
А вот головную боль от него мне убирал только миртазапил и триплетал :)))

 

К сожалению, АД у меня перестали работать от слова совсем. Возможно, это связано с приемом другого препарата. Сон не давала связка даже амитриптилин + миртазапин + феназепам (одновременно). Вообще ничего не ощущал от такого микса.

Вчера принял труксал 50 мг - удалось поспать 6 часов, и это после двух бессонных ночей.

 

Так что габа, вальд, это уже не в моем случае. Это для начинающих.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру