Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Дневник Void_ptr


Сообщений в теме: 318

#311 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Сентябрь 2024 - 09:50

Интересные проблемы у воида, невозможность реализовать себя, стать успешным, и хорошо зарабатывать- вызывают суицидальные мысли и фрустрацию.
А где-то сейчас люди теряют имущество, здоровье, и жизнь.
  • 1

#312 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено Вчера, 09:52

У меня тоже неусидка от Реагилы.
И депрессия, оттого что кроме хождения туда-сюда ничего не доставляет.

Вот тупо ловлю себя на том, что пялюсь в монитор минутами и как-будто отключаюсь от мира.
Чувствую, нужен антидпрессант.

Не знаю, возьмётся ли врач, заменяющий моего врача, который сейчас в отпуске, делать мне курс АДов, но попробовать стоит.

Я свой дзен уже нашёл...Ничего не хочу из препов менять. Этаперазин мне как нельзя лучше подходит. Хорошо бы нарастить АДы. Феварин, хоть и антидепрессант, вгонял меня в жёсткую чёрную депрессию, даже ухудшал симптоматику, а вот на Сертралине (Ассентре, Золофте) реально полегче. Правда выписывают его мне со скрипом. Моя врач была в отпуске, так замещающая начала втирать что мне АДы вообще не положены. Только нейролептики с антидепрессивным действием (типа Латуды, Реагилы). Выписала со скрипом, да и то не 100мг\сут, а 50. Сучка. Только немного полегче стало

 

Интересные проблемы у воида, невозможность реализовать себя, стать успешным, и хорошо зарабатывать- вызывают суицидальные мысли и фрустрацию.
А где-то сейчас люди теряют имущество, здоровье, и жизнь.

 

Ну не это, так нашлось бы другое. Когда биохимия сбоит...


  • 0

К чему всё это?


#313 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено Вчера, 09:57

Рофлнул с картинки.

Вообще, есть такой чувак, Тоби Фоксом зовут, так вот, он в 2015 один создал Undertale. Про неё много кто слышал, она у всех была на слуху, и даже одну номинацию выиграла.
Многие её хейтят за то, что она слишком хипсторской вышла. Но по мне так игра очень крутую историю рассказывает.
Это я к тому, что одному можно что-то годное создать.
Но, конечно, без негативки.

На том же Реддите, люди писали, как доводили до конца свои программульки после госпитализаций.
Конечно, они с этого ничего не поимели, но зато что-то сумели сделать до конца.

Еще можно функциональным программированием упороться, линуксом, да много чем! Было бы желание.

 

И снова какая то спрайтовая графика...Не интересно лично мне. А я как бы пытался делать словно мир в котором мне будет комфортно...

Я не спорю что в одиночку можно игру создать, и она даже может стать популярной. Но в моих реалиях, я на что то больше пары-тройки дней, максимум недели работы не могу подписываться. Силы воли нет. Даже WoW забрасываю так и не докачавшись до 60лвл

Может когда то вернусь к этой навязчивой идее. Неприменно вернусь на самом деле. Но мне кажется мне было бы легче если бы я от неё отказался и забыл


  • 0

К чему всё это?


#314 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 12:54

Я свой дзен уже нашёл...Ничего не хочу из препов менять. Этаперазин мне как нельзя лучше подходит. Хорошо бы нарастить АДы. Феварин, хоть и антидепрессант, вгонял меня в жёсткую чёрную депрессию, даже ухудшал симптоматику, а вот на Сертралине (Ассентре, Золофте) реально полегче. Правда выписывают его мне со скрипом. Моя врач была в отпуске, так замещающая начала втирать что мне АДы вообще не положены. Только нейролептики с антидепрессивным действием (типа Латуды, Реагилы). Выписала со скрипом, да и то не 100мг\сут, а 50. Сучка. Только немного полегче стало


Ну не это, так нашлось бы другое. Когда биохимия сбоит...


Думаю тут дело не в биохимии, есть потребность в признании и востребованности, быть "правильным" членом общества, желание достичь успеха. Завышенные требования к себе, юношеский максимализм который уже должен был пройти давно.
Заметь, тунеядцы из советских времен на такие вещи даже не рефлексировали и жили себе в удовольствие.
  • 0

#315 Dopamin2

Dopamin2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено Вчера, 16:10

Где то читал, что ады хорошо на прогнозе сказываются, особенно с норадреналином. Можно еще бензоат натрия купить по дешёвке, были по нему данные по негативке.
Мне по когнитивке помогают ОЧЕНЬ значительно, хоть у меня ШРЛ, это никотин и кофе. Когда добавлял саркозин и нак, было еще лучше. Без влияния на негативку.

По поводу карипразина - у меня была такая же акатизия. Паника, тревога, акатизия, паническая атака иногда. Только я дурак, вместо того чтобы ее снимать, с помощью корректоров (бзд, анаприлин, холинолитики, антипаркинсоники, имао-б), мужественно терпел её под фенибутом и слабеньким мендилексом))) И конечно они акатизию не убрали, слабоваты оказались.

Войд я могу только опытом своим поделиться, не призываю ни к чему.

Но я будь на вашем месте вернулся бы на реагилу, увеличивая дозировку с шагом раз в 2 недели и попробовал купировать эту временную побочку корректорами. Очень хорошо о данном препарате отзываются пациенты с разных форумов а так же мой врач.
  • 0

#316 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено Вчера, 20:51

...

Хорошо бы нарастить АДы. Феварин, хоть и антидепрессант, вгонял меня в жёсткую чёрную депрессию, даже ухудшал симптоматику, а вот на Сертралине (Ассентре, Золофте) реально полегче. Правда выписывают его мне со скрипом. Моя врач была в отпуске, так замещающая начала втирать что мне АДы вообще не положены. Только нейролептики с антидепрессивным действием (типа Латуды, Реагилы). Выписала со скрипом, да и то не 100мг\сут, а 50. Сучка. Только немного полегче стало

...

Сходить к частнику, объяснить ситуацию, попросить рецепт на все тот же сертралин? Тогда хоть 200 можно будет пить.


  • 0

#317 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 21:15

Сходить к частнику, объяснить ситуацию, попросить рецепт на все тот же сертралин? Тогда хоть 200 можно будет пить.


И лучшё всего золофт, на 200 мг золофта немножко цепляет дофамин.
  • 0

#318 Dopamin2

Dopamin2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено Вчера, 21:46

И лучшё всего золофт, на 200 мг золофта немножко цепляет дофамин.


Еще в копилку подброшу, что встречал комбинации золофт+арипипразол. Еще один камень в пользу добавления реагилы ну или арипа в "схему".
  • 0

#319 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 22:50

Еще в копилку подброшу, что встречал комбинации золофт+арипипразол. Еще один камень в пользу добавления реагилы ну или арипа в "схему".


Если у него финансовых возможностей хватит, хотя в москве пенсия по инвалидности должна позволить прием оригинала, дженерики не так хороши как оригинал.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру