Перейти к содержимому

 


Фотография

Как оценить профессионализм психиатра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Орёл
  • Интересы:Поэзия, литература, компьютерные игры, фитнес, старкрафт2

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 09:55

Void_ptr

а что ж вам, таки ничего не помогло? резистентность?


  • 0

#32 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 10:33

Ну как сказать...Негативка вообще плохо лечится. Плюс резистентные депрессивные симптомы. 

В принципе терпимо. Жить можно. Не сказать что совсем уж ничего не помогает.


  • 0

I love you %username not exists%


#33 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:00

Все они мрази. Ненавижу психиатров.
Которые в психушках и ПНД работают.
Хороший психиатр стоит дорого.
Да и то мне кажется, что он просто терпит вас ради денег.
А в глубине души психиатры ненавидят больных людей, считая их отбросами.
Так же как вертухаи относятся к заключённым.

Возможно, если бы я был психиатром я бы также ненавидел своих пациентов и их тупые рассказы о своем состоянии. В тем более когда они ещё сами пытаются что-то делать, как будто у них есть мозги. Я специально учился 6 лет и стажировался , чтобы лечить этих отбросов, и только я знаю что им назначать, а что нет. Никакого самолечения. Самое основное это назначить типичный нейролептик и какой-нибудь трициклик. Амитриптилин и сонапакс допустим. Ещё добавить флюанксол для активации.
Приходите через месяц.
  • 2

#34 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:25

Который за много денег точно такой же как и в ПНД, просто будет чуть мягче, немного замаскирует свое отношение к отбросу. Вот и вся разница. Мы в их лице деграданты. Даже не сомневайся - они нас презирают и не считают за граждан этой страны.
  • -3

#35 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:51

Который за много денег точно такой же как и в ПНД, просто будет чуть мягче, немного замаскирует свое отношение к отбросу. Вот и вся разница. Мы в их лице деграданты. Даже не сомневайся - они нас презирают и не считают за граждан этой страны.

Ну это враньё, конечно. Не все психиатры/психотерапевты такие. Может, "нормальных" психиатров и мало (у меня нет статистики), но они есть. Я лично общался с тремя такими

 

Напоминание всем: с антипсихиатрическими идеями просьба обращаться в раздел "Антипсихиатрия", но критику высказывать корректно


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#36 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Орёл
  • Интересы:Поэзия, литература, компьютерные игры, фитнес, старкрафт2

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 12:03

да просто в ПНД по большей части лечат деменцию и рас-ва шизо спектра. опыта мало у них с невротиками, сдвгшниками даже у хороших врачей. я тоже не беру учеников с сдвг. просто нет такой квалификации и выдержки. родителей переучивать бесполезно, детей тем более. хотя материалов у меня полно. так и живём. думаю сразу задам вопрос скольким людям вы помогли с выраженной неврастенией. вдруг никому?


  • 0

#37 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 12:18

принципиальным думаю ничего. а вот мнение разных врачей сравнить было бы полезно. 

 

SerBor

Моя заболела, попал к участковому врачу, назначила сразу мне ламотриджин 300мг в день, пошла сыпь, синяки, агрессия, ажитация, хотя его по 25мг надо каждую неделю поднимать. цирк короче. 

У меня такого не было. Все врачи внимательные и адекватные. За двадцать лет моей болезни. Одна (первая участковая из ПНД) даже домой приходила как то раз. В ПБ врачи держатся за свои места и работают практически до пенсии.  Их все (насколько знаю)  уважают. К частникам не ходил и не пойду (даст Бог). Живу в областном центре.


  • -1

Галоперидол деконат, модитен  


#38 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 01:57

Кмк важно, как психиатр обосновывает свои назначения. Мой первый врач диагностировала депрессию, но очень настаивала на приеме нейролептиков, говорила, что без них вылечиться не получится. Вот только внятно объяснить, зачем мне лекарства от шизофрении, не могла. А я тогда очень боялся побочек от препаратов. Неудачно попробовав рисперидон, оланзапин, квет и сульпирид, я стал предвзято относиться к нейролептикам в принципе. И в конце концов перестал к ней обращаться. Хотя по сути то она все верно рекомендовала. 


  • 0

#39 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 04:51

Который за много денег точно такой же как и в ПНД, просто будет чуть мягче, немного замаскирует свое отношение к отбросу. Вот и вся разница. Мы в их лице деграданты. Даже не сомневайся - они нас презирают и не считают за граждан этой страны.

Нибер всё свалил в одну кучу: гражданство, личное отношение, врачебную этику.

 

Каша какая-то. Что в его голове творится?


  • 0
Гойда!

#40 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 05:07

 Что в его голове творится?

Бардак.

За устойчивое продвижение антипсихиатрических идей он уже получил бан на 3 дня, несколько сообщений было удалено.

"Кто о чём, а вшивый - о бане"

В общем, нибер не может удержаться, и снова взялся за старые песни о главном. Хотя, казалось бы, всё было разжёвано и пережёвано ему по 20 раз. Не все люди способны держать своё слово.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру