Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полная бессоница после приема для сна кветиапина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#51 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 07:32

офигеть, как вам удалось слезть с этого все дерьма ума не приложу, а сейчас можете без препаратов, получается сон восстановился?

я же говорю, придется помучаться. Если два варианта событий, вы пьете нейролептик, спите, сон восстанавливается, потихоньку снижаете и отменяете ( так бывает при первом эпизоде бессонницы, когда это не хронь еще) другой вариант пьете препарат, дозы растут и тд. Мне помог ципралекс в конечном итоге. Что было потом, я уже писала. Я сейчас на комбинации 10 мг бринтнлликса плюс 100 мг триттико
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#52 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 07:34

спасибо за ценные советы, буду пробовать .От теперь придется к психиатру идти, а вы на учете? И какой диагноз?

хожу в районный пнд за рецептами. Официально диагноз расстройство адаптации. Но его можно кому угодно приписать.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#53 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 07:26

я же говорю, придется помучаться. Если два варианта событий, вы пьете нейролептик, спите, сон восстанавливается, потихоньку снижаете и отменяете ( так бывает при первом эпизоде бессонницы, когда это не хронь еще) другой вариант пьете препарат, дозы растут и тд. Мне помог ципралекс в конечном итоге. Что было потом, я уже писала. Я сейчас на комбинации 10 мг бринтнлликса плюс 100 мг триттико

а как вам удалось сойти с нейролептиков? Выписали ципралекс и сон при приеме появился?
  • 0

#54 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 08:40

а как вам удалось сойти с нейролептиков? Выписали ципралекс и сон при приеме появился?

прочитайте мое первое сообщение в вашей теме, я там писала, что пила и что делала.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#55 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:06

прочитайте мое первое сообщение в вашей теме, я там писала, что пила и что делала.

а когда думаете бросать антидепрессанты?
  • 0

#56 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:57

Никогда)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#57 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 04:30

Никогда)

без них депрессия накрывает? Вам очень повезло, что после нейролептиков, вас хоть антидепры усыплять стали. Меня вот блин ни мирт, ни амитриптилин не берут даже(((. А как вы, без антидепрессантов сейчас заснуть можете?
  • 0

#58 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 05:08

Согласен. Но в большинстве случаев миртазапин помогает а СИОЗС если ни лишают сна то рушат его структуру у тех у кого сон есть. Это уже проверено не только мной на себе но и участниками данного форума.
Не нужно смешивать таблетки. Одновременно пить кветиапин и зопиклон или миртазапин. Нужно востанавливать те или иные группы рецепторов. Поспал ночь на зопиклоне, всё ГАМК должны отдохнуть Следующую ночь спишь на антигистаминных, другую ночь на адреноблокаторах
Ну не уснете вы на миртазапине после кветиапина или тразадона (триттико)
Про то как нужно правильно мучаться при бессоннице я уже писал. И да КПТ помогает и личность и взгляды на жизнь и здоровье тоже придётся менять. Про себя я это уже описывал как изменилось.
Вместо миртазапина можно попробовать миансерин но он хуже работает по серотонину. Кому то подойдет тразодон. Но на втором этапе по любому нужно усыпляться препаратом с антидепрессивным действием. Кветиапин в этом плане не очень так как всё же давит дофамин и вгоняет в апатию.

От кстати апатия стала просто ужасающая!
  • 0

#59 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 10:26

Нейролептики давят D2 рецепторы, даже на низких дозах зачем оно вам?
Зопиклон агонист ГАМК рецепторов, просто так пить чтобы поспать нет смысла, но препарат как НЗ хорош.
Думаю хорошим решением будет прегабалин и феназепам эпизодически. Ночные АДы как основное лечение.
  • 0

#60 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 07:08

без них депрессия накрывает? Вам очень повезло, что после нейролептиков, вас хоть антидепры усыплять стали. Меня вот блин ни мирт, ни амитриптилин не берут даже(((. А как вы, без антидепрессантов сейчас заснуть можете?

мне не сразу ады помогли начать спать после нл, я же писала, что шла к этому долго. Без антидепрессантов наврядли. Засну может на часок, два.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру