Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полная бессоница после приема для сна кветиапина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:18

. Согласен, миртазапин в начале меня не усыплял, правда я уже до этого кветиапин немного попил 25 мг, а потом раздобыл мирт, попробовал я его, не фига не усыпляет, слегка посонливит и все. Недавно пил амитриптилин, говорят от него спят. Ни грамма не спят. Если бы, что - то не вредное усыпляло, с квета слез бы. Триттико и агомелептин не пробовал.

надо подобрать нормальный антидепрессант основной, мне помогли ципралекс и бринтелликс из всех возможных, это дневные антидепрессанты, но я понимала их в 8 вечера. На ночь триттико 100 мг.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#32 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:29

Я тоже поначалу очень много истерила, рыдала, хотела руки на себя наложить. Увольнялась с работы. Потом приходит смирение. Просто от истерик толку нет, надо действовать. Вы пьете какой-то антидепрессант на постоянной основе?

. Сейчас побросал все, хотя в начале жаловался на сильную депрессию и мощную негативку. Приписал себе сертралин и мирт. На сертралин рецепты удалось достать, а на мирт написали с ошибкой, пошел я к пт тогда рецепт дописать, а она с негативом про мирт и кетилепта мне 25 мг выписала, ну я дурень по не знанию, и купил его, выпил, глазки начали быстро слипаться и уснул. Сон естественно стал получше. На сертралине я немного купировал депрессию, из-за хорошего сна негативка тоже немного поубавилась, на работе стал работать получше, в начале даже ясность в голову пришла, а то всегда страдал рассеянностью и плохой памятью, с годами это только ухудшается. Потом когда сертралин не доробатывал по совету Гилева задрал его максималку. Не помогло, далее попросил выписать по совету Гилева Венлафаксин. Ламотриджин моя пт добавлять отказалась чуть не с боем. В итоге пил его то 150 мг, потом 300 мг месяца два, добавила флюанксол еще, эфекта хорошего сильно опять не последовало. Добавила прегабалин довел его до 150. Потом был сульпирид и рексетин, мапротилин. Опять от депрессии эфект чуть чуть был. Но в целом состояние сносное, средней паршивости. Далее этот мой пт в отпуск ушла. А таблетки закончились. Ну тут я и бросил лечение, так как при этом и очень дорогое, а зп - ты маленькие. На таблетки уходило по 3 ю часть, а то и половину. Далее на работе была сложная подмена, я там понял, что один момент не тяну очень серьезный если до него дойдет дело и очень очень сильно там переволновался. Затем был конфликт на работе. И после его я улетел в депрессию и апатию, астению мощнейшую. Поехал я к пт, она мне выписала уже амитриптилин. Спросил насчет кетилепта. Так как вот кепт бросать не переставал, а к нему за это все время толлер выработался. И я уже не спал нормально от 75-100 мг. Она сказала кетилепт повышать только. От аммика меня настигли мощные побочки и спустя 2 недели я бросил эту гадость. От сна уже из-за того, что кет хорошо не брал стал пить зопиклон. Выпил зопиклона 2 пачки почти, тоже уже плохо работает. Стал я кетилепт уменьшать и зопиклон. И обнаружил, что у меня бессоница жуткая. И попал короче по итогу в такую жопу. От длительной бессоницы, я все, в тревоге, и мощная астения, апатия, не могу ничего делать нормально. Утром на работе надо было кочегарку затопить котла поднотовить, нет сил, пока поделал все, вспотел страх, весь мокрый. Ночную досидеть до утра убийство, внимания нет, памяти тоже. Очень тяжело стало работать. А в том году таких котла еще 3 я готовил топил и больших, еще мыл ночью машину и спокойно выдерживал. А сейчас после ночной надо было паспорт отвезти на замену, поленился нет сил, на фоне депрессии, тревог и бессоницы. Стал недееспособным короче. До обращения к пт спал хоть. В ночную не мог выседеть спал, с ночной домой приеду, сплю. И ночью как никак то хоть усну и посплю. А теперь все. Сон ушел полностью(((
  • 0

#33 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:34

надо подобрать нормальный антидепрессант основной, мне помогли ципралекс и бринтелликс из всех возможных, это дневные антидепрессанты, но я понимала их в 8 вечера. На ночь триттико 100 мг.

А вы ничего не пили такого от бессоницы? Типа кетилепта, феназепама там какого? И от чего она у вас образовалась? А извините увидел ваше сообщение, что пили нейролептики.
  • 0

#34 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:38

 Утром на работе надо было кочегарку затопить котла поднотовить, нет сил, пока поделал все, вспотел страх, весь мокрый. Ночную досидеть до утра убийство, внимания нет, памяти тоже. Очень тяжело стало работать. А в том году таких котла еще 3 я готовил топил и больших, еще мыл ночью машину и спокойно выдерживал. А сейчас после ночной надо было паспорт отвезти на замену, поленился нет сил, на фоне депрессии, тревог и бессоницы. Стал недееспособным короче. До обращения к пт спал хоть. В ночную не мог выседеть спал, с ночной домой приеду, сплю. И ночью как никак то хоть усну и посплю. А теперь все. Сон ушел полностью(((

Даа важный момент. Я больше не хожу в ночь. За меня ходит сменщик. Я хожу в день за себя и за него в день. Отдаю ему надбавку за работу в ночь. Если бы не это я бы наверно до сих пор не вылез бы и если это закончится то я сменю работу но в ночь я больше не пойду ни когда.

Если ночная работа дежурная то это ещё хуже чем когда реально ночью пашешь. На дежурной работе ты знаешь что в любой момент зазвонит телефон и тебя поднимут и это будет очень тяжело и зная это ты не можешь больше уснуть на работе а если зазвонит телефон то вздрагиваешь, позже я начал вздрагивать даже на включающийся холодильник.

И я не думаю что вы потеряли сон именно из за нейролептика.  Я вообще ни чего ни когда не пил до потери сна. Просто тревожная депрессия достигла апогея у вас.


  • 0

#35 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:47

А вы ничего не пили такого от бессоницы? Типа кетилепта, феназепама там какого? И от чего она у вас образовалась?

я пила и похуже препараты, у меня на фоне стресса пошло поехало, начала пить антидепрессанты потом бросила, потом на синдроме отмены сон слетел окончательно. С этого момента постоянно на антидепрессантах. У вас куча всего еще дополнительно к бессоннице. У меня она как моносимптом. Апатия, астения бывает переодически, но я себе дала установку, главное спать, другое можно побороть.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#36 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:50

У вас еще работа тяжелая физическая, у меня просто за компом. После неудачных ночей я могла просто тихонечко сидеть на месте, ни с кем не разговаривая. Делая только срочные задачи.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#37 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:51

А апатия и хроническая усталость у вас от того что фазы сна нарушены были и  уже давно. Просто вы поняли, что у вас проблемы со сном, только тогда когда он вообще пропал. Про фазы сна тут https://neuroleptic....чественный-сон/


  • 0

#38 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 03:22

А апатия и хроническая усталость у вас от того что фазы сна нарушены были и уже давно. Просто вы поняли, что у вас проблемы со сном, только тогда когда он вообще пропал. Про фазы сна тут https://neuroleptic....чественный-сон/

С этим нельзя не согласится, сон он правда был, но качественным его назвать сложно было, это уж точно.
  • 0

#39 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 03:49

Даа важный момент. Я больше не хожу в ночь. За меня ходит сменщик. Я хожу в день за себя и за него в день. Отдаю ему надбавку за работу в ночь. Если бы не это я бы наверно до сих пор не вылез бы и если это закончится то я сменю работу но в ночь я больше не пойду ни когда.
Если ночная работа дежурная то это ещё хуже чем когда реально ночью пашешь. На дежурной работе ты знаешь что в любой момент зазвонит телефон и тебя поднимут и это будет очень тяжело и зная это ты не можешь больше уснуть на работе а если зазвонит телефон то вздрагиваешь, позже я начал вздрагивать даже на включающийся холодильник.
И я не думаю что вы потеряли сон именно из за нейролептика. Я вообще ни чего ни когда не пил до потери сна. Просто тревожная депрессия достигла апогея у вас.

. Гилев, тоже так считает, но есть же и фактор как потеря сна из-за снотворных препаратов. Я серьезные тревожно-дерессивные эпизоды переносил не раз. Но до похода к этому так называемому психотерапевту, я мог уснуть и спать даже с тревогой сильной сквозь сон. Вообще не было проблем с засыпанием, хотя тяжелыми депрессиями страдаю около 10 лет. А тут мозг как - будто сломался. Он не хочет засыпать вообще или не может. Придется видимо пить кетилепт дальше, в ударных дозах, но это путь в никуда. Если год назад мне хватало 25 мг, то уже сегодня надо 125, через год будет 300... Депрессия и прочее это очень плохо, но пропажа сна совсем это уже перебор конечно.
  • 0

#40 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:44

А вы сейчас на миртазапине спите? Какая доза? Как качество и длительность сна?

на мирте я не сплю вообще, немного посонливит и все.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру