Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#721 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2019 - 02:30

с бд как и с лирой алко не надо. абс


  • 0

#722 partos

partos

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:музыка,искусство.

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:23

Нужен совет,уважаемые форумчане!  Прописали алпразолам 1 мг.Страдаю от ПА,но нечастых.Планирую гасить средние ПА половиной дозировки 1 мг.Так же,возможно,буду использовать четвертинки...Что посоветуете взять наш Алпразолам или Золомакс?.Психиатр сказала,что Золомакс "помягче" .Но когда у тебя ПА,наверное термин "помягче" не уместен... Алпразолам легко ломается на части? Я смотрел,на фото нет риски.Отломить половинку,или четвертинку достаточно ровно возможно?

 

Заранее признателен за советы)


  • 0

#723 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:08

Четвертинка от ПА точно не поможет. Вам же не просто так 1мг прописали. Да и к тому же вряд ли получится разделить такие маленькие таблетки на 4 части. Вы когда их в живую увидите, все поймете.


  • 0

#724 Аляска

Аляска

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2019 - 12:04

Алпразолам легко ломается на части? Я смотрел,на фото нет риски.Отломить половинку,или четвертинку достаточно ровно возможно?

 

На "Органике" 1мг риски нет, ломал ножом, не всегда удачно даже пополам - крошится...


  • 0

#725 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 23 Июль 2019 - 04:48

Нужен совет,уважаемые форумчане!  Прописали алпразолам 1 мг.Страдаю от ПА,но нечастых.Планирую гасить средние ПА половиной дозировки 1 мг.Так же,возможно,буду использовать четвертинки...Что посоветуете взять наш Алпразолам или Золомакс?.Психиатр сказала,что Золомакс "помягче" .Но когда у тебя ПА,наверное термин "помягче" не уместен... Алпразолам легко ломается на части? Я смотрел,на фото нет риски.Отломить половинку,или четвертинку достаточно ровно возможно?

 

Заранее признателен за советы)

Я вот не понимаю как вообще можно гасить ПА ? Это как ? Пока вы выпьете таблетку, пока она начнет растворяться, пока подействует - там уже вся ПА пройдет. 


  • 3

F60.6/F41.0


#726 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:55

Я вот не понимаю как вообще можно гасить ПА ? Это как ? Пока вы выпьете таблетку, пока она начнет растворяться, пока подействует - там уже вся ПА пройдет.


Не всегда. Бывают ПА такой сильной степени, что нужно пить транки или мучиться адовыми муками. Таблы минут через 30 начинают действовать, но можно и под язык принять.
  • 0

#727 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:08

Не всегда. Бывают ПА такой сильной степени, что нужно пить транки или мучиться адовыми муками. Таблы минут через 30 начинают действовать, но можно и под язык принять.

Коляда, я с ПА знаком не по наслышке. Разные у меня ПА бывали и тяжёлые и не очень. Резкие и от длительной непроходящей тревоги. Я обычно, если нужен быстрый эффект, разжевываю таблетку и запиваю теплой водой.
  • 1

F60.6/F41.0


#728 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 28 Июль 2019 - 02:31

Скажите, если у меня на фоне хронической бессонницы начались ПА с тахикардией к каким врачам лучше обратится не в пнд.В пнд я говорил уже эти скоты не хотят мне выписывать бд, мотивируют зависимостью, хотя фенозепам выписывают, говорят мол будут меня ложить на дневной стационар. Я нехочу, мне уже надоели нл с антидепрессантами, от них тупею, голова ватная. Почему такое отношение скотское я не понимаю. Может можно как-то у невролога или платных врачей? Просто мне 28 всего, от бессонницы постоянной сил ни на что нет, я не знаю как быть, последнее время все даетсяс огромным трудом, не могу работать. Я говорю врачам об этом им похй. Просто не знаю куда пойти.
  • 0

#729 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Июль 2019 - 09:28

хотя фенозепам выписывают, говорят мол будут меня ложить на дневной стационар.

Дневной стационар - это рай для нас, братан. Там есть возможность и БЗД и прегабалин получать. Врачи там мозгами шевелят, не то, что в ПНД.


  • 0

#730 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Июль 2019 - 09:52

Дневной стационар - это рай для нас, братан. Там есть возможность и БЗД и прегабалин получать. Врачи там мозгами шевелят, не то, что в ПНД.

У нас одни и те же. Что в ПНД, что на дневном. Я был на платном приёме у одной кандидата наук, которая работает на кафедре мед универе при этом дневном стационаре. Более бездарного и агрессивного приёма не встречал в своей жизни.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру