Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#131 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 03:45

Подлинник наверное на иврите читали?   

 

На английском,переводчик в помощь+ворд.Нашла,программа перевела,распечатала.

 

Виляете мадам..

 

Неа..Меня крестили в 12 лет.Я сама все отлично помню.Нательный крестик сохранен при крещении +документ о крещении(типа открытки)+имя при крещении.Вы мне что предлагаете Вере изменить?)Мне бабушка перед смертью сказала-будет плохо ищи Бога.А последние слова усопшего-Закон для всех.Его воля.А католики хорошие ребята-но это не мое.Лично у меня к АА проблем и вопросов нет.Помогают?Помогают-хоть что то делают.А кто какой там Веры-это точно не моя проблема.

Библия все равно одна на всех.Трактование разное.

Да у меня все знакомые по малолетству все в наколках были))?там ваще купола+Сталин и все остальное.

Да Вы чего там все в гробу перевернуться))Я одна из них Живая осталась.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#132 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 03:55

 

 

Этот дядя(племянник)написал ПОЖИЛОЙ женщине и-????Что типа её убрать территорию надо?Он вообще в своем уме?

В том-то и дело, что до это был первый раз в его жизни, когда он вдруг вызвался помочь. Помочь чтобы что? Показать, какой он умный и сейчас покажет нам, как надо жить? Потыкать носом как котят? Мы и без него знаем, как нам жить. Мать говорит, он вообще раньше говорил, что в деревне живут одни дураки. Ну вот и отношение соответственное.

 

 

Вот второй дядя-как раз и правильно себя вел.Молчал.Просто пришел помощь Вам.

Соглашусь. Он гораздо проще своего старшего брата. Периодически приезжает помогать.


  • 0

#133 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 03:58

 

На английском,переводчик в помощь+ворд.

 

На английском-это не подлинник. Как и коран на русском.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#134 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 04:05

Вы мне что предлагаете Вере изменить?)

Что за инсинуации?.Я вам ничего не предлагаю(процитируйте ,где я это предложил).Вы  с чего-то взяли,что АА- католики(это не правда),я сказал вам об этом, православие не мешает быть АА-шником(вы тому живой пример ;)  ;) ).АА не проповедует никакую религиозную конфессию.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#135 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 08:32

Показать, какой он умный и сейчас покажет нам, как надо жить? Потыкать носом как котят? 

 

Но хорошее дело он все таки Вам сделал-мужской поступок.А к любому человеку нужно все таки справедливо относиться.И его хорошие стороны и его плохие стороны.Он может и забыл уже про это и вообще ему может казаться ,что он *нежно* написал.Мужчины все таки более жесткие.И в словах тоже иногда.Нас всех можно и похвалить за что то и поругать за что то.Нельзя ведь эту обиду в себе пестовать,и взращивать.Ну написал,в принципе он не чего плохого не написал.Просто сам не подумал,что ляпнул=написал.Это у всех бывает.

А бабушка то за чем с Вами в принципе *личной перепиской* поделилась?Ну промолчала бы.Она все таки повзрослей и поумней.Чувствуется что Вы хоть и все родственники-а все как то сами по себе.Забор то они хорошо сделали?Качественно?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#136 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 08:36

Вы  с чего-то взяли

 

Так Ваш текст читаю))Вы просто про одно,а я совсем про другое-вот и получилась путаница.

.Я вам ничего не предлагаю(процитируйте ,где я это предложил).

 

Борец за правду)?Мы с Вами уважаемый Саныч не ужились вместе.И не потому что кто то плохой-просто не на одной волне))Я про одно-Вы про другое. :blush:  :blush:


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#137 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 09:00

 

 

Но хорошее дело он все таки Вам сделал-мужской поступок.

Да, сделал. Это хорошо.

 

 

А бабушка то за чем с Вами в принципе *личной перепиской* поделилась?

Не знаю, решила нажаловаться на него. 

 

 

Чувствуется что Вы хоть и все родственники-а все как то сами по себе

Да, это так, к сожалению.

 

 

Забор то они хорошо сделали?Качественно?

Да, забор сделали хорошо. 

Вот поэтому я и не люблю, когда ко мне приходят домой даже родственники. Не хочу, чтоб меня оценивали, как я живу. 


  • 0

#138 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 10:46

Вот поэтому я и не люблю, когда ко мне приходят домой даже родственники

 

Родственников,как и родителей-мы не выбираем.Это важные Люди для формирования Личности.

Родственники-очень общее название.К Вам ведь два мужчины зашли и с разным своих характером и проведением,хоть они воспитывались у одних и тех же своих родителей.А братья все таки разные.Старший и младший.

Не хочу, чтоб меня оценивали, как я живу.

 

Разве кто то из них Вам сказал про то как Вы живете)?Вам было конкретно сказано одним братом-про мусор,и даже не Вам.

Он увидел *мужской* мусор.Он ведь не написал бабушке что у Вас там к примеру тарелки ,грязные или чашки(это *женская* грязь).

Он написал про то,что видит его мужское зрение.

Не знаю, решила нажаловаться на него. 

 

 

Кому?Внучке?А почему не своему Мужу?А разве если людьми дорожать их расстраивают?Ну и забила бы бабушка ситуацию.Ну написал и написал.Взяла бы и попросила его еще раз помощь,а *гадости* мимо ушей пропустила.Корона с головы не упадет,она ведь понимает,не Вам,не ей это не сделать,не расчистить территорию.

На ком то и должна все таки остановиться эта цепочка слухов и сплетней и зависти.

Я думать боюсь,сколько гадостей про Вашего папу она говорила вашей маме.Если мусор для нее стал событием чуть ли не года и Вам она тоже испортила настроение,зная Вашу ранимую структуру психики.По этому Вас и не тянет к ней.

Это люди настроения-это плохо.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#139 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 01:14

 

 

А почему не своему Мужу

Ему она тоже нажаловалась, на что он посоветовал ей не обращать внимание. Просто у бабушки такой характер, она склонна драматизировать все.

 

 

Я думать боюсь,сколько гадостей про Вашего папу она говорила вашей маме.

Да, тут вы угадали) Мать рассказывала, отец по молодости пытался сбежать к себе домой (он из другого региона), так бабушка его достала.) Но теперь у нас наоборот. Она поддерживает отца и жалуется ему на мою мать.

 

 

По этому Вас и не тянет к ней.

Может быть. Я просто не умею проявлять чувства. Может, это все идет из детства. Не была я папиной дочкой. Я просто не могу проявлять ласку там, нежность. Не знаю, как это делается. Не могу и все. Хотя дед у меня был замечательный, всегда играл со мной. Но отец это все-таки отец. 


  • 0

#140 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 03:07

Ему она тоже нажаловалась, на что он посоветовал ей не обращать внимание

 

Хороший совет дал вашей бабушке м его супруги.почему она к этому не прислушалась?Потому что,ей это было не выгодно.ведь ей придеться тогда менять свое амплуа.(определённый род ролей (стереотипов), соответствующих внешним и внутренним данным актёра, переходящий из пьесы в пьесу.)

 

Просто у бабушки такой характер, она склонна драматизировать все.

 

Все правильно Дашенька.есть и актеры определенно любимого жанра.

У них отлично получается входить в роль великомученицы и жертвы обстоятельств.

Есть даже премия *Эмми* за лучшую драматическую роль в телесериалах.

Да, тут вы угадали)

 

 

Нет это не гадание на кофейной гуще.Это причинно следственная связь.

Причинно-следственная связь - это связь между явлениями, при которой одно явление, называемое причиной, при наличии определенных условий порождает другое явление, называемое следствием.

 

Как пример-если траву не косить,она растет.Если из крана капает вода-она сделает лужу.Если один сказал что то другому и он(а) это приняли близко к сердцу(драматизировали) значит надо дать выход своим эмоциям.А кому поделиться этой информацией?с тем кто *подыграет*.если есть *артист*,значит будет и *зритель*.Это обоюдный процесс.

 

Если б директору Вы были безразличны,он б про Вас не вспомнила при мед.сестре.Ну работает человек и работает,что обо всех прям везде говорят?Сказали то о Вас.Потому что Вам -завидуют женщины.Вы можете себе позволить жить одна и не от кого не зависеть,не материально,не физически.Но Вы привыкли жить в неприятностях и Вам их тоже не хватает.Образ жизни и привычки очень трудно менять и смогут только единицы.

 

А ругаться то Вам не с кем по сути и Вы свою *карму* и подкармливаете-что тот плохой,этой плой и ваще вокруг все плохие))Для Вашего состояния-это как раз нормально.Вы привыкли так жить,а по другому,это пока для Вас непривычно и выходить из своей зоны комфорта.Пусть и *моральное болото* но свое и теплое и привычное.

Как героине *Служебного романа*-она захотела жить по другому и стала сама себя менять в ЛУЧШЕЮ сторону.

 

 

отец по молодости пытался сбежать к себе домой (он из другого региона), так бабушка его достала.) 

 

 

Как я понимаю Вашего отца.Знаете что лучше всего в мире умеют делать Женщины,при чем не кого на это не учат.Дано от Природы?

Выносить МОЗГ маленькой чайной ложкой))В этом мы,женщины-супер специалисты.Не один Мужчина так не умеет))

Она поддерживает отца и жалуется ему на мою мать.

 

 

А ей надо жаловаться на кого то-а иначе она будет плохая прирожденная актриса Драмы.Про театр комедии потом))

Смысл жаловаться на маму Вашу-ее кто воспитывал?Бабушка и Дедушка.А потом удивляемся почему мама такая ?Так она сама в свою мать=вашу бабушку.А разве может быть драматическая актриса-без слез,заламывания рук и постоянной роли жертвы?

Ведь к одной и той же ситуации можно относиться по разному.Сделать как сказал бабушки муж-не обращай внимания.Но как это так то))?!

 Я просто не могу проявлять ласку там, нежность. Не знаю, как это делается. 

 

Знаете и умеете))Кошечку то отвезли к ветеринару.А это поступок.И благородный.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру