Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкогольный абстинентный синдром, белая горячка (на дому)

бессонница тревожность страх галлюцинации кошмарные сны бред делирий белая горячка Алкоголь запой

Сообщений в теме: 73

#51 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 22 Май 2024 - 07:11

Ashab, всё таки на твоём месте яб пришел к врачу за рецептом на "КР топливо" и походу процесса корректировал его НЛами и НТами. Мощная эта схема моглабы вытянуть тебя за месяц.
  • 0

#52 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 22 Май 2024 - 07:53

что такое кр топливо и НЛами и НТами


  • 0

#53 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 22 Май 2024 - 07:58

тут пишут что тахикардию можно убрать конкором ,так я гипотоник и наверное тахикардия у меня именно от действия гипотонического которое дают АД и нейролептики,тахикардия у меня с одышкой с тряской рук и внутри все тресется и так было весь период пока пила пароксетин и пока пила эсцитолопрам а это по полгода и год второй ,но настроение давали если бы ни это,а этот симптом меня тревожил сильно в свою очередь и насладиться настроением не могла 


  • 0

#54 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 23 Май 2024 - 12:48

Ивабрадин снижает пульс не снижая давление. Если с Qt всё в порядке, то это выход.
Кр топливо - "калифорнийское ракетное топливо" = комбинсция из венлафаксина и миртазапина (очень мощная схема от ТДР). При недостаточности и по ситуации коректируется НЛ (нейролептиками) и НТ (нормотимиками). В комбинации лекарства работают иначе чем моно. Так на меня в моно не действовали адекватно эсци и мирт, а комбо дало отличный результат.
  • 0

#55 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 23 Май 2024 - 03:32

Maxz, ИМХО бросить многолетнюю алкосистему легче чем многолетнюю бензозависимость.
Ну это мой опыт для статистики))
Т.е. бросить алко на бензах это ок, а вот бросить бензы на алко уже не выйдет, да даже на прега/габе бросить их не выйдет(((

Нет, я имел ввиду то что бензами можно себе помочь в серьёзной ситуации типа делирия. Постоянно, а тем более в больших дозах, их принимать не обязательно. :)


  • 0

F31.8, F31.2.


#56 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 24 Май 2024 - 09:03

&rey,в аа говорят от одержимости алкоголем нет таблетки,у меня нет интереса ни к чему,ни чего не достапвляет удовольствия тревога паника страх ангедония но она то не спроста,просто у меня в башке постоянно бухать бухать и тоска такая в груди по выпивке и естественно это и вызывает такое состояние и как может антидепы или езе что то сработать ,если оно в башке ,да они могут повысить искуственно настроение но боль то не уйдет от того что ты хочешь чего то а не даешь это себе,поэтому может АД и не помогают,помню на пароксетине и оланзапине настроение было тревога страх ушли,но мысли в башке что я хочу пить и не могу все равно меня изматывали даже в том состоянии а уж сейчас вообще жить не хочу


  • 0

#57 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Май 2024 - 12:39

Как я тебе и сказал в самом начале общения: алкоголь нельзя отменить, его можно только заменить.
Ищи то, что тебя понастоящему "торкнет" : любовь, спорт, байк, бизнес, вера....да похрен что, но то что заполнит пустоту в душе. Тогда всё получиться самособой.
  • 1

#58 Шломи

Шломи

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOW

Отправлено 25 Май 2024 - 06:55

&rey все твои теории и советы конечно хороши,и кому то помогут.

Но если небольшая доза алкоголя работает, то это гораздо лучше нейролептиков,типа Кветиапина

И т.д.

Ps.жирная массаракш ,подала жалобу на меня на форуме psy ru org.

Что я ей указал на хронические проблемы с сексом у нее.

И это реальная проблема.

И таки да,я Максимилиан.!

Если что пиши,

А то тупые школьники там утомили.


  • 0

#59 Шломи

Шломи

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOW

Отправлено 25 Май 2024 - 07:06

тут пишут что тахикардию можно убрать конкором ,так я гипотоник и наверное тахикардия у меня именно от действия гипотонического которое дают АД и нейролептики,тахикардия у меня с одышкой с тряской рук и внутри все тресется и так было весь период пока пила пароксетин и пока пила эсцитолопрам а это по полгода и год второй ,но настроение давали если бы ни это,а этот симптом меня тревожил сильно в свою очередь и насладиться настроением не могла .

Привет 

Понятие не совсем правильное.

Это может означать падение сахара в организме.

Сам имел такой же печальный опыт.

Удаляем засахиравиние тканей и мышц сахарами.

Альфа липовая кислота прекрасно работает.

Строго натощак утром.

Если нужно быстро и дорого- можно поставить капельницы.

Посмотрите Телеграм канал Профессора Калиниченко, Москва.

У нее в элитных клиники.

Можно работать мягче, Я принимал микросомальую Альфа Линолевую кислоту в капсулах от Эвалар.

 

2 курса с перерывом в месяц.

 


  • 0

#60 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 26 Май 2024 - 09:28

По поводу Олега и той девчёнки:
я немного иначе на них смотрю, т.к. они имеют ТАКИЕ проблеммы и находятся в ТАКОМ психическом состоянии, что совсем иначе вынуждены воспринимать и реагировать на этот мир.
Сам в силу отмены многолетней системы феназепама на некоторое время "побывал в их шкуре". Скажу так: здоровому типа тебя это просто невозможно понять. По чести сказать и сам я уже начал забывать и хуже представлять себе такое состояние. Поэтому думаю спорить с ними или винить их бессмысленно. В том состоянии хоть квет, хоть галку, хоть говно ложками ешь - всё оправданно.
ЗЫ рассказал бы какнибудь развернуто к чему ты пришёл по итогу.
Помню ты занялся психофармой исключительно изза некоторого ухудшения сна. Лечился лайтовыми таблами и БАДами. Потом помню вроде убирал алкогольную нейропатию успешно.
Как сейчас самочуствие и к каким выводам пришёл по лечению?
А так то ясно что лучше 0.5 пива чем 50 квета)))) Тут спорить не стану))
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами бессонница, тревожность, страх, галлюцинации, кошмарные сны, бред, делирий, белая горячка, Алкоголь, запой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру