Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкогольный абстинентный синдром, белая горячка (на дому)

бессонница тревожность страх галлюцинации кошмарные сны бред делирий белая горячка Алкоголь запой

Сообщений в теме: 73

#31 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 21 Май 2024 - 09:48

так лучше пойти на работу, нам тоже тяжело ,целый день пахать на ногах например и ждешь когда же день рабочий этот тяжелый кончится и вечером приходишь все болит и уже не до своей головы ,ты просто выходишь из нее и депры страха нет ,но это тоже не жизнь ты ее тоже гонишь ,как бы быстрее вечер, быстрее добежать марафон, а потом следующий, но только чтобы не сидеть в своей башке, это не жизнь а ад, нужно чтобы спокойно в голове было и лежа на диване со своими мыслями, покой в душе,тебе хоть психфарма помогает а мне нет,у меня даже за 3 года одержимость алко не ушла и мысли о нем и тяга,принятия нет что все больше нельзя и поэтому дипрессия из за потери алкоголя,кто то ухоодит в депру теряя близкого чел а для меня ближе алкоголя ни кого нет,но бля почеиу те у кого дипрессия по потери близкого антиепы сразу помогают а мне нет да и тебе говоришь помогли 


  • 0

#32 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2024 - 10:43

Ну как сказать помогли... Год я на автомате жрал 20 эсци+30 мирта+ много чего ещё и ничего не помогало. Была надежда (здорово что она оправдалась), но было и принятие ситуации, понимание что "не поможет - значит сдохну" и смерти уже не боялся, был к ней готов. Такой настрой помог, перестроил мозги, успокоил и дал многое понять про эту жизнь и её приоритеты. (За это я и благодарен своему недугу).
ЗЫ а про спорт и работу: работа может изматывать, а спорт наоборот даёт силу. Это как жаркая, душная погода целый день и хорошая банька. И там и там терпишь жар. Но банька -кайф, а дневной зной -мука.
  • 0

#33 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2024 - 10:49

Вообще пойми, у тебя повреждена ГАМКсистема. Ты в тойже ситуации что и бензоторчки на системе годами, но и у них она восстанавливается и иногда это занимает много времени. Посмотри форумы на бензобадиз. 3и года на восстановление - вполне адекватный срок.
  • 0

#34 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 21 Май 2024 - 05:19

вот и я думаю 3 года а все хуже и хуже мне а если гамк должен был востановится то как он мог востановиться если я за 3 года три пачки феназаипама использовала,то есть самостоятельно я ему просто не дала воставится,при заходах на АД  я принимала фенозипам и так при тревоге пила,горбатову писала психиатр у него форум тоже,он говорит если антидепы не помогают от дипрессию,значит это биполярная дипрессия с учетом того что ты запойный алкоголик я ставлю тебе бар,ну пока я пить могла еще и не пришлось с ужасом отказаться от алко в то время у меня все хорошо было,в трезвые периоды я жила как нормальный человек не дипрессий,я хотела жить и интересы были а как ушел алкоголь с ним ушло все,я жить вообще не хочу и ни чего не радует,я есть даже не хочу,хоть что ем все насильно и насильно то иногда не могу,вес 45 уже,что у меня бара не было раньше а только как алкоголь умер для меня бар пришел,че то мне не вериться,просто с его уходом алкоголя я тоскую по тем ощущениям что он давал и тоска свалила меня в депру,но почему АД не помогают,сейчас на феварин захожу настроение даже хуже стало,иду через дорогу и хочется под машину прыгнуть уже


  • 0

#35 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2024 - 05:34

Давай без суеты. Под машину? Понимаю. Сам мечтал выпилиться весь год. Но! Сейчас, когда попустило жизнь в 10000000 раз прекраснее и осмысленнее чем была в прошлом "здоровом" состоянии.
Не спеши стать здоровой, тут нужен спокойный подход. ИМХО если с бухлом легче, то стоит чуть-чуть прибухивать, но искать чтото что тебя вдохновит и вот как найдёшь свою "светлую вершину" так и иди к ней. На этом пути алко быстро станет лишним грузом.
  • 0

#36 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2024 - 05:39

Кстати флу с алко не сочетаем, максимум -эсци.
Но тут тебе решать самой, т.к. я бухаю постоянно, но в алкоголизме не разбираюсь: периодически просто надоедает вдетое состояние и ухожу в спорт и ЗОЖ))
  • 0

#37 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 21 Май 2024 - 06:01

я бухать чуть чуть не могу,если бы могла то не бросала бы никогда ,я даже неделю в запое пила и то он в кайф был и я не бросала и не думала,мне кайф эжизнь была и в трезвые периоды и в пьяные а тут выпила как обычно и думала неделью покайфую и выйду с запоя,но произошло ужасное ,выпила и потеряла память пришла в себя и думала вчера выпила а оказалось это вчера было 2 нед назад и прошло как миг,под наркозом,ни чего не помню типа уснула и проснулась,и после этого на меня такая дипрессия и напала страх тревога жить не хочу,при чем сразу же это началось как я очнулась а ты говоришь пей чуток,я на страхе не пью три года,ты думаешь я под машину бы хотела,если бы можно было в запой ,туды нельзя и я не пойму что тогда произошло,до этого я пила обычно неделю так по чуток и пьяная даже не была и даже час из своей жизни не теряла когда пила до этого раза а тут сразу 2 нед,я думаю просто перед этим я долго не пила весь карантин не пила год и в страхе жила от ковида и от новостей,вот что способствовало такому запою и потери себя в нем,алкоголик когда долго живет в страхе может выпив ретрагдную амнезию полную заработать а теперь я уже от этого запоя в страхе живу 3 года и выпив сейчас память может уйти с концами


  • 0

#38 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 21 Май 2024 - 06:17

у тебя врач с пнд или кто,мне в нашем пнд не могут помочь ни чем,говорят ложись в психушку отделение 3 там типа не психи,мне врач компитентный нужен,их блин в инете полно но как понять на кого нарвешься,там же тоже большая часть такие же как мои каких я обошла в своей республике ,один самый у нас дорогой который,психиатр нарколог я к нему записалась,он перезвонил с чем ты ко мне и я обьяснила он как узнал срок трезвости тогда 2года было и как узнал в пнд всякие АД применяли не помогло и не взялся ,говорит тяжелый случай и я не смогу а деньги ваши просто так вытягивать не стану,хоть на этом спасибо а ведь в инете всякого дерьма хватает и они не такие как он,им по хрен помогут нет,полгода помаринуют тыш 50 уйдет и дальше к другому иди и так их всех обойти милиарды надо


  • 0

#39 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2024 - 08:21

Я сам лечусь без врачей, оеи мне не помогли. Сам читал, разбирал и вроде сработало.
Понимаю что для тебя это прозвучит как издёвка, но попробуй физуху. Типа -цель. Например за год подготовится и пробежать классический марафон.
Тренировка каждый день. Строгий ЗОЖ и вера что это вытащит.
Ты ничего не потеряешь, можешь найти себя счастливой.
Это не просто. Очень не просто. Но это верный вариант.
  • 0

#40 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 21 Май 2024 - 08:56

у меня сил нет,что то делать,ни чего не хочу,ни ем вообще кусок в горло не лезет,чувство голода даже к вечеру нет,слезы постоянно,сегодня завтавила себя выйти прогуляться а иду и слезы и дорога вижу машины летят и порыв выйти на нее,вышла а он резко успел тормознуть ,я испугалась так и думаю вот дура,но это был секундный порыв


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами бессонница, тревожность, страх, галлюцинации, кошмарные сны, бред, делирий, белая горячка, Алкоголь, запой




Copyright © 2024 Нейролептик.ру